Ас Ас

Мы Ищем.. Встречаем.. Находим.. Теряем.. Имея - не ценим.. Встречая - бросаем.. Попытки и Пытки.. Сошлись - разбежались.. Пожить не успели.. И снова расстались.. Но где же любовь? Чтоб навек и без края.. А может быть эта.. А может другая.. Меняются лица, тела и улыбки.. Но поиском только лишь множим ошибки.. Влюбленность.. Привязанность.. Страсть - как угодно.. Собой и другими играем свободно.. Когда же любовь догадаться не сложно.. Когда друг без друга уже невозможно...😔

Ответы
Ирина

невозможно... это редкость в отношениях

Ас Ас

но все же это редкость она присутствует

Ирина

я бы и рада потерять голову от любви,но похожа она намертво прибита опытом

Ас Ас

порою опыта и страха не нужно вовсе ты поверь ! а в новых отношениях все может быть так гладко и так чисто что в прошлое закроеться та дверь !!!!!!

Ирина

пиши в личку

Ас Ас

👍

Валентина Максимова

любовь сказка в жизни просто интрига.

Людмила Пухомелина

Нужно дорожит то, что имеем.

Ас Ас

👆

Мари Воронецкая

Можно вопрос Вы Кустанаец?

Ас Ас

вау а к чему такой вопрос ????

Мари Воронецкая

я отдыхала там прошлым летом, была в отпуске. красивый город и обалденная река.

Ас Ас

а сама откуда

Лиана Лиана

😊😊😊😊😊

Raisa Bogus

ocheni krasivo skazano,,,,

Светлана Кожевникова

ЭТО ЖИЗНЬ

Елена Александровна

👍