Зигмунд Фрейд

ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ ТАК! ДЕВСТВЕНИЦА РОЖАЕТ МУЖУ ДЕТЕЙ, А ПОРЧЕНАЯ ЧЕРТЕЙ! ВОПРОС, ТАК ЛИ ЭТО?🤔

Ответы
Даль Светлая

сейчас эти моменты вызывают у людей в лучшем случае снисходительную улыбку, а на самом деле нужно задуматься о том, что любое действие несет в себе еще и энергетику, которая влияет на нашу последующую жизнь... можно верить в это или нет, но оно имеет место быть...

Зигмунд Фрейд

КАК НЕ ВИДЯТ? Я ВИЖУ

Даль Светлая

рада за вас... и как?

Зигмунд Фрейд

ДВЕ НОГИ ДВЕ РУКИ ТУЛОВИЩЕ И ГОЛОВА! ВОТ ОНА ДУША

Лариса Черепанова(Павловская)

для женщины и будущего ребенка очень важно быть чистой и непорочной...почитайте что говорят об этом ученые....это не пустые слова..женщина очень очень сложно устроена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девственница рожает детей для себя и порченная для себя и любая женщина рожает для себя , а отец будет тот кого она выберет своим детям .

Се
Сергей

Я такие фильмы не смотрю )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А посмотрите , хороший российский фильм

Се
Сергей

На фильмы мне жалко времени )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы ещё зеленый

Се
Сергей

Очень забавно ))))

Михаил Тымчук

Если верить теории о телегонии, так оно может и случиться. Ребёнок может наследовать гены бывших половых партнёров женщины...

Любовь

НЕВЕРНО !!! В древности потеря девственности и рождение ребёнка не порицалось. Всё началось с приходом христианства.

Се
Сергей

Потому как образ Духа и Крови уже прописан первым мужчиной, как и внес он свои настройки в женский организм, которые неизбежно будут мешать будущим детям внося конфликт на генетическом уровне. Да и немалый вред тем самым наносится самой женщине, неизбежно обреченной на сбои в организме по целому ряду причин только в этой сфере...

Любовь

Нууууу....во - первых это всего лишь гипотеза. Во - вторых...древние об этом и знать не могли.

Се
Сергей

Эта гипотеза уже давно выявлена, о чем указывается в древних славянских писаниях, да и даже в иудо-христианских (в библии) и является фактом и также подтверждена уже в 19-м веке в Англии. Приятель Ч. Дарвина лорд Мартон, который под влиянием идей своего друга тоже решил заняться биологией, он и обнаружил вновь явление телегонии. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом-зеброй. Потомства не получилось, но потом, через некоторое время, когда он ее же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребенка-"англичанина", с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это явление "телегонией". Одними из первых исследователей телегонии были современники Дарвина, профессоры Флинт и Феликс Ладентек. Они провели множество опытов на птицах и животных... Профессор Феликс Ладентек подробно описал телегонию в книге "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М., 1899). 24-я глава этого труда так и называется "Телегония или явление первого самца". И до 1960-х годов учеными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причем оказалось, что наследуется не только внешние признаки первого полового партнера, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевания крови и т.д... Как только это стало научно установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены, а в обиходе и СМИ телегонию стали называть "лженаукой"... Приводить по фактам можно еще очень много...

Любовь

Блажен..кто верует !

Се
Сергей

😁

Никифоров Валерий

Девственниц их не много , это Парижская , Казанская , Владимировская , Донская ...а все остальные порченные.

Николай Климов

а если девушка в детском садике нечаянно на совочек села которым в песочке играла ? она тоже грешница ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала такое высказывание ! Но ....если это так , то нынешние молодые рожать будут только чертей !!

~E
~ Eva Lansca ~

Прикинь те , планета вся заселена чертями !!

Зигмунд Фрейд

ЭТО НЕ ПЛАНЕТА ЭТО АД

~E
~ Eva Lansca ~

Может , поэтому она и исчезнет из вселенной ?

Musk Therapy

Что именно? Ну говорили и говорили. Миллион манипуляций ... а ведь всякие идиоты верят и повторяют)

Kitton

ТЕЛЕГОНИЮ ОТРИЦАЛИ , теперь убедились в правоте на примере тех же породистых собак ! Таки ДА !

Зигмунд Фрейд

НЕТ Я ЗА ГЕНЕТИКУ! ОТ ШЛЮХИ ТОЛЬКО ШЛЮШКА И РОДИТСЯ😉 КАК ОТ ГРУШИ ТОКА ГРУША👌

Се
Сергей

Про телегонию абсолютно верно сказано.

Татьяна

УВЫ! ДЕВСТВЕННИЦА РОДИТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОКА ЕЁ МУЖ НЕ ИСПОРТИТ! ТАК КОГО ЖЕ РОЖАЕТ ЖЕНЩИНА!

Зигмунд Фрейд

МУЖ НЕ ПОРТИТ, ОН ДЕЛАЕТ ЕЕ СЧАСТЛИВОЙ !💋 ДАРИТ ЕЙ ДЕТЕЙ🤗 ПОРТИТ ТОЛЬКО КАБЕЛЬ, СУЧКУ👌

Татьяна

НУ ТАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВЫ К ЖИВОТНЫМ ИЛИ К ЛЮДЯМ, НЕ КАЖДЫЙ МУЖ СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ, ДАРИТ ЕЙ ДЕТЕЙ? НЕ СЕБЕ! ТОЛЬКО ЕЙ?НО ЧТОБЫ ИМЕТЬ РЕБЁНКА И ПОДАРИТЬ ЕГО СЕБЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МУЖА В ДОМЕ ДЕРЖАТЬ

Ирина

Интересный вопрос конечно. Но это скорее вопрос нравственности женщин, а не детей

Алина Васильева

РАНЬШЕ ЖИЛИ В ШАЛАШЕ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ А ТЕПЕРЬ БОГАТОГО ИЩУТ

Ирина Сергеева

какая ерунда. как деток в обще можно так называть? Креста на Вас нет!

Се
Сергей

Своих детей мужчина так и не назовет если он был первым мужчиной у девушки.

Светлана

девственница не может родить.. , если только вдруг зачала непорочно

Зигмунд Фрейд

ТЫ МНЕ СНАЧАЛА НАЙДИ ДЕВСТВЕНИЦУ! 😉

Светлана

а сам чего ж не ищешь..

Зигмунд Фрейд

А ИХ НЕТЬ ! ОДНИ ПОРЧЕНЫЕ КРУГОМ😭

Светлана

ну мож дочери у кого из знакомых подрастают)

Зигмунд Фрейд

ДЕТСАДУ?🤷‍♂️

Михаил Гехт

Вот блин! Всех порченых инквизиция вывела: живых чертей не найти 😈

An
Anjaani

Интересный вопрос... получается по логике древних Иисус Христос ...

Та
Татьяна

Если символично, то да. Правда и к мужчине то же самое относится.

Се
Сергей

Множество партнерш мужчины не повлияет на его потомство, потому как его семя неизменно такое же будет и после 100 женщин. Но потомство от женщины, которая уже была хотя бы с одним каким-то другим мужчиной, последующему мужчине чистого потомства уже не даст - будут уже генетические отклонения от предыдущих мужчин неизбежно, даже если от предыдущих не рожала. Генетические эксперименты это давно доказали... Приведу упрощенный пример. Допустим, взять некий сосуд с чистой родниковой водой (мужчина) и из него налить в 5 чистых чашек (девушки). Останется ли эта вода (дети) такой же чистой в чашках? Конечно, безусловно. А теперь в одну чашку (женщину) нальем из разных сосудов (мужчин) по очереди разную жидкость и каждый раз выльем из чашки перед тем как налить в нее из следующего сосуда - кефир, сок, кофе, компот и т.д... И даже родниковую воду... Вопрос: Будет ли любая из перечисленных жидкостей (ребенок), не считая первой, чистой? Конечно ни о какой чистоте и речи быть не может. Даже если после этих всех жидкостей снова налить из первого сосуда чистого результата больше не получить. Так и не получится получить добродетельного СВОЕГО потомства от женщины, которая уже познала другого мужчину. И это факт, вне зависимости от того, нравится это кому-то или нет, или если даже об этом кто-то не знает. Это Природная основа живых организмов.

Та
Татьяна

Уважаемый Сергей, множество партнерш для мужчины влияет на его нравственность. Или этого мало? Мужчина - дух, женщина - материя.

Се
Сергей

На нравственность мужчины это не будет влиять, пока мужчина этого сам не захочет. Как может женщина говорить о нравственности мужчины, если не представляет что это такое? Как может материя говорить о духе? Вы сами себя слышите? ))

Та
Татьяна

Какой же Вы еще и глупый!!!

Се
Сергей

Сначала искорените глупость в себе, тогда сказанное уже не покажется вам глупым.

Св
Светлана

Не думаю.... сколько случаев, что первая вообще не может родить.

Tommy Angelo

По-моему чушь, и что за слово порченая, как прокаженная блин