An
Anna

паралельные миры существуют, квантовые компьютеры позволят связь с четвертым измерением, оно нам надо?

Ответы
Михаил Гехт

ЕСЛИ дважды два пять, ТО существуют ведьмы))))

Параллельные миры может существуют, может нет. Но на сегодня нет ни опыта ни теории любой связи с ними. Так что это как существование Бога - хошь верь, хошь не верь, но проверить невозможно
Про квантовые компьютеры - вы перечитали желтую прессу.
Единственное известное четвёртое измерение - это Конус Минковского (четырёхмерное пространство-время Минковского), но в нём находится весь мир

An
Anna

я верующая

Михаил Гехт

Тем более!!! Параллельные миры очень плохо сочетаются с Сотворением мир. А четырёхмерность вообще не соответствует. Как в том анекдоте "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте"
Физика - это профессиональный вид деятельности, в ней на веру принимать нельзя (точнее, можно, но потом это долго и нудно проверяют). А вы чьи-то фэнтази взяли за священный источник. 🙄

An
Anna

придерживаюсь православия

Михаил Гехт

Православие - это не замена физики, особенно пытаясь рассуждать о Пространстве Минковского. Если Вы веруете, то дождитесь, чтобы параллельные миры и квантовые компьютеры дополнили в Библию. Тогда да, проверке не подлежит

An
Anna

разумеется

О_
Олег _Хроменко

ВЫ КАК ХОТИТЕ , в смысле надо вам или нет , но в человеке , по мимо того кто в зеркале , живут ещё двое , как минимум , пронизывая каждый свою параллель на своей частоте , и один из них как минимум - квантовый - его называют кто душой , кто духом , кто совестью , кто мыслью из эфира .

О_
Олег _Хроменко

Прогресс не стоит на месте , миры на всех уровнях пытаются войти в контакт друг с другом . Для одних видится такой вариант , другие просто пытаются дружить со своей совестью .

An
Anna

с совесть дружить важнее

О_
Олег _Хроменко

Не все так думают , похоже в думе таких нет .

An
Anna

в думу берут худших

О_
Олег _Хроменко

Да , подобное притягивается к подобному .

Мудрый Сов

я после поллитра и так в параллельный мир сваливаю...а после литра и без квантовых компов в четвертое измерение могу уйти..)))

An
Anna

белая горяка

Мудрый Сов

неее...это восприятие окружающей среды,через призму алкоголя..)))🤣

An
Anna

не люблю алкашей, со своей жизнью могут делать,что хотят, да только близким и родным жизнь портят

Мудрый Сов

с алкашами интересно...))) когда они не пьют..лет так 20-25..)))🤣

Елена Галкина

Мы итак живем в 4 измерениях x y z высота ширина толщина и 4 измерение время континиум так сказать

An
Anna

духовный мир

Sergey Bayazitov

каждый сам решает что ему надо ))) кому параллельные миры и измерения, кому перпендикулярные ...

An
Anna

свобода воли

Sergey Bayazitov

не говоря уже про свободу воли и безволия

An
Anna

это жизнь

Sergey Bayazitov

это да

An
Anna

🤚🌞

Sergey Bayazitov

😉🌞

Олег Бурхин

а то..... заходишь в параллель и просишь у себя занять до получки.😁

An
Anna

😂🌶️

Нежный Циник ))

Тебе точно не нужно )) Тебя беспокоят ЧИСТО ЗЕМНЫЕ проблемы )))

An
Anna

НЕЖНЫЙ ЦИНИК

Нежный Циник ))

Да....) Я - нежный ! ))))) 😜🐱😜

An
Anna

и...циник

Нежный Циник ))

А вот это уже ЖИЗНЕННОЕ )))))

Владимир Гибадулин

На данный момент нет. Даже если они существуют, нет.

Владимир Емельянов

Нет и так-заигрались уже,скоро всю Землю-развалят !

An
Anna

ЖАЛЬ ЖАЛЬ

Владимир Новиков

наху козе баян а волку телега по кустам ее таскать

Олег Решетников

Мне эзотериков-истериков не нужно. В секту идите.

An
Anna

зачем меня в секту отправляете? мне тоже эзотерики не нужны, а ученые сатанисты все творят

Michael Lvovich Kunin

А с пятой точкой -ни как нельзя -совместить ?

An
Anna

витамин В17 (амидальгин) убивает, кандида пить просто соду и воду с лимном, рак не любит закисленные среду, а лимон защелачивает, 3 основные причины рака: 89 процентов паразитарная инвазия...следовательно чиститься от апразитов и глистов, грибковая инвазия, и меньший процент вирусное происхождение если коротко

Michael Lvovich Kunin

Вот открытие-панацея от рака !А люди -этого не знают и умирают ! И главное те ,которые могли бы себе позволить пожить в свое удовольствие !

An
Anna

зря смеетесь, когда мне было 35 лет у меня был рак и врачи давали 3 месяца жизни, я отказалась от химиотерапии и молила, тобы Господь дал мне время сына на ноги поставить....

Michael Lvovich Kunin

Значит -не рак !

An
Anna

надпочечник съел почку есть все анализы медицинская карта

Роман Кроллау

вопрос в другом - а мы достигли этих знаний ?

An
Anna

вы не знаю, кое кто достиг

Роман Кроллау

не личностно , а все живущие ......

An
Anna

тогда да

Мастер Делафер

да тут и первое измерение нам не в попад..))

Александр Байлыев

Оно нам не надо, но вдруг понадобится...

An
Anna

не надо батенька не надо

Па
Павел

НАМ БЫ В НАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ РАЗОБРАТЬСЯ

An
Anna

вот именно

Па
Павел

🌺

Гас Самурай

параллельные миры? Чему параллельны?

An
Anna

этому земному миру

Гас Самурай

а, понятно. Не понятно, что вы себя так ограничили 4-м измерением? Давайте возьмем сразу N- мерное пространство

Сергей Пчелинцев

Со временем, глядишь, и понадобится.

Сергей Кваша

А кто его знает..Может и пригодится..

Николай

Нет,конечно..на кой нам четвёртое)))

An
Anna

это все ученые колдуны навязывают