Ольга Макеева

Мужчина и женщина являются двумя половинками единого целого. Крепкие семьи - залог крепкого государства. Может быть кому-то выгодно развращать нравы, разрушать семьи, способствовать одиночеству людей, чтобы мы были слабее и неполноценнее?

Ответы
",
",,",,",,",,"

я уже вообще не понимаю мужчин. на работе смеюсь, один ну совсем молодой, как мой сын, предложил стать женой с уверенностью- ну живут же пугачёва и галкин!......обосновав это тем, что трижды обжёгся с молодыми. посмеялись...примерились шутками. но как понять ту душу, которая отвергает будущее, испугавшись собственного опыта? по молодости это воспринимается не столь категорично, ведь впереди столько непознанного. а тут вдруг заявка, что лучше полежу с котами, чем снова испытаю разочарование. приятный, нежный, очень внимательный мальчишка с такими взглядами на женщин. напоминает мне моего сына в период его депрессии. кто-то же должен поддержать и дать толчок?! а он всё твердит...не хочу! попыталась чуть расслабить.говорю, что неужели не хочешь стать папулей для маленькой доченьки? представь такие маленькие ручонки, малюсенькие ножки, тельце,которое вызывает столько нежности и умиления, что невольно возникает желание стать папой...молчит! жаль, что вижу редко. поработала бы ещё с его психикой. жаль....... если разочарование станет причиной для одиночества. а кто виноват? чужая жизнь - потёмки. ведь, правильно говорят

Ольга Макеева

У меня тоже был подобный случай с молодым. С теми же аргументами "Пугачёва - Галкин".

",
",,",,",,",,"

да я о том, что причину искать не нужно. она сама найдёт того. кто не хочет жить в семье

Ольга Макеева

Да понятно. Но я вот хочу.

",
",,",,",,",,"

Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…
Тогда и время замедляет ход…
https://www.inpearls.ru/

Ольга Макеева

Красиво. У меня есть кому морщинки мои целовать, но он женат, и сегодня он меня огорчил. Так-то он меня очень любит, завтра будет просить прощения.

",
",,",,",,",,"

всё в жизни бывает. только не затягивайте отношения, если чувства настоящие🌹

Виктор Кузнецов

Выгодно рабам дьявола и лжеучителям, которыми правят два ангела , выгода и жадность...

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Роман Селезнев

Не верю в половинки и не люблю эти слова. Почему тогда у кого есть возможность моральная, материальная, эмоциональная показать себя и позволить себе. а именно футболисты, певцы/певицы/актеры/актрисы по семь раз женятся и замуж выходят. Какие половинки..... семеринки😆 😆 😆

Фарит Рашитович

Только сейчас заметила? Все идёт планомерно, постоянно, последовательно с момента перестройки. Первая основная задача навязанной системы разрушить институт семьи.

Ольга Макеева

С перестройки? А как же теперь развернуть всё в лучшую сторону?

Фарит Рашитович

Начни с себя своего окружения

Iv Logov

Но, первый камешек попавший нам под ботинок на дороге Жизни не изменит нашего намерения идти дальше вместе. Не правда ли?

Алексей Малахов

А у нас государство семью поддерживает? Или пошлина даже на заключение брака?

Ольга Макеева

Ах. Мне бы в президенты.

Валерий С

Когда человек один, он становится сильнее, потому что надеяться не на кого!

Ольга Макеева

Это вы так пытаетесь оправдать своё одиночество? Думаю, Вы так пытаетесь защитить свою психику и заглушить свои чувства.

Валерий С

Это жизненный опыт

Лев Дувидович Перкис

«Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь надо» В.В. Маяковский.

Олег

Разделяй и властвуй !!! Вот лозунг любого правителя

Ме
Мечтатель...

Точно, нашим англо-саксонским "партнерам"...

Владимир Базылев

заподу они нас бояться когда мы сильные

Гас Самурай

а мы такие тупые, чтобы это не понимать?

Рэ
Рэйден

Кому интересно это выгодно?

Ольга Макеева

Тёмным, демоническим структурам цивилизации.

Рэ
Рэйден

таких нет в этом мире

Игорь Кузнецов

Разумеется.. 🌸😕

Александр П.

Несомненно.Врагам России.

Александр Кулешов

Причем тут государство?

Ир
Ирина

Это и ежу понятно.

Nikola Mahkov

-да-есть и таке!--

Е)
Екатерина ))

Конечно выгодно

Алевтина Немерова

👍 🤝 🌹