Foxy Beige

А у нас сегодня Солнце (в Череповце). А у вас?

Ответы
Станислав Валатин

Пару дней шел небольшой дождичек. А до этого было жарко, до 30 градусов. Похолодание пришло за одну ночь. Сейчас опять солнечно. Но прохладно, днем до 10, ( в Москве теплее),ночью около 2. В общем, как обычно, резко континентальный климат.

Foxy Beige

Какой город?

Игорь Николаевич.

Что было три года назад, не помню. А сегодня трэш, гололед, пипец какой. Но я и за пивом сходил, и еще потом по одному делу. Знаете, мне было проще сегодня добраться до работы и, потом домой, на велосипеде.

Viktor Pavlov

Солнце не греет -16, оно может светит заманчиво белым режим экономии светодиодная лампа!Мерцает,пасмурно на душе нам нужен огонь заменяющий солнце подающий надежду до самой весны!!!

Foxy Beige

Какой город?

Viktor Pavlov

П. Верхняя Синячиха. Алапаевский р-он.

Рудольф Лукоянов

Эх, Катенька.......Завидую😌. У нас, на Урале, давно уже хмарь стоит! Ох-х-х-х-х В Череповец охота...... А пришли немножко Солнышка? А?Ну что тебе, жалко что ли???

Foxy Beige

Вологодская у меня область!)

Рудольф Лукоянов

Ну я и говорю, что в Волгоградской! Я бывал в Волгограде в командировках! Эх, благодатный край!!!! У нас, на Урале, климат гораздо суровей! Ну а природа у нас красивее!!! Это я так думаю! А вообще, Череповец большой город??? Слушай, а давай дружить! Можешь мне писать прямо на адрес Luka-63@mail.ru Или найти меня "в контакте".

Foxy Beige

Столица моей области - ВОЛОГДА, а не ВОЛГОГРАД! Область ВОЛОГОДСКАЯ!)

Рудольф Лукоянов

А-а-а-а-а. Ну значится у меня глобус бракованный! Наверно китайский!!!! Ну а в Вологде я не бывал! Ай, вообще, щас у гугля спрошу!!! Где там этот Череповец.....

Foxy Beige

Узнавайте)

Анатолий Волков

А у на пьяный сантехник сказал что он тоже САН , разобрал что то в подвале и третий день лом без воды.😜 👈 💐

Рашит Хасанов

А у нас солнце есть всегда .... Сегодня прохладно, ночью был снежок, днем ветерок, утром облачно, в обед Голубое небо ...

Foxy Beige

Это где так?

Рашит Хасанов

Это все в Алма-Ате!

Michael Lvovich Kunin

А у нас - как и всегда !в это время года ! Дождь с утра и будет лить до февраля!Ну ,а там уже Весна а в Апреле лето !

Michael Lvovich Kunin

Бывал я в Череповце !На металлургическом заводе ,Поставляли туда -концентрат ! Особых эмоций -не ощутил ,

Foxy Beige

Родина всегда роднее. Понимаю.

Michael Lvovich Kunin

Я сам родом из Витебска БССР ! В 20 лет по Комсомольской путевке уехал строить Лебединский Гок . А вот годы дожития решил прожить на родине предков !

Foxy Beige

Понятно. Зов сердца.

Michael Lvovich Kunin

Нет -ни какого зова , Просто - понял ,к чему идет РФ . И без заморочек -уехал !И не чуть не жалею !

Денис Хархан

А в Москве лето прошло "отлично" солнце практически не видели земля насыщенна дождями на 3 года вперёд...😒

Петр Полетаев

В МОСКВЕ СОЛНЕЧНО КАК НИКОГДА! Я СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ, МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ НЕ ПОРТИТ У ВАС ПОГОДУ!

Он

И у нас солнышко,обещали дождь.Может обойдется,в ночь дождик уже был .(как на работу неохото идти....)

Foxy Beige

Какой город?

Он

Пригород Нижнего Новгорода.

Великий Новгород

А у нас жара в Великом Новгороде. Я была много раз в Череповце и старшая сестра там похоронена.

Роберт Иванов

А у нас сегодня кошка..Родила вчера котят! Котята выросли немножко.. Но есть из блюдца не хотят!

Лариса Богуш

А у нас солнце и +20 было! И всю следующую неделю обещают такую же! Это уже третье "бабье лето"!!!

Foxy Beige

Какой город?

Лариса Богуш

Самая западная точка РФ.

Foxy Beige

Неужели Калининград?

Foxy Beige

Ура! Помню ещё кое-что.

Лариса Богуш

Умница девочка! Помнишь географию. 😉 🤗 😈

Foxy Beige

У моей мамы знакомая живёт там. Я и вспомнила.

Владимир Антоновский

на улице ? не важно есть оно или нет ...а важно что бы солнце горело всегда в душе человека !

Александр Бердников

снег метель минус кстати недавно общаясь после этого я закрыл много барыг и я этому рад

Алла Холодова

Сначала дождь с громом и молнией,а вечером солнце и двойная радуга,очень яркая.Донецк.

Foxy Beige

Как вы там? Держитесь?

Алла Холодова

Все в порядке.Нормально.И радуга.

Foxy Beige

Желаю мирного неба!)

Алла Холодова

Спасибо большое.

Foxy Beige

Не за что.

Сергей Радиевич Фасулати

И у нас в Питере оно сегодня весь день светило! А вечером дождик заморосил. Весна!!!😊

Юрий Морозов

И У НАС В ЕЙСКЕ НА АЗОВСКОМ МОРЕ СОЛНЦЕ И+20 🏖️ 😊 💐 🌹 🌷 💃 🕺 🍾

Георгий Калинин

А я бывал в Череповце в 80-тых годах на аглофабриках, мне понравилось у вас в городе.

Любовь Смирнова

Привет Череповцу из солнечного Крыма!🍇🍉🍒🍐🍏🍷🌹🌹🌹

Foxy Beige

Благодарю!))

Foxy Beige

Как Вам живётся в составе РФ? Лучше/хуже, чем раньше?

Любовь Смирнова

Я всегда считала Крым Российским. Ездила сюда с 2,5 лет из Вологды. В Череповце тоже частенько бывала. Там у меня много коллег и друзей.

Foxy Beige

Ну и хорошо.