Денис Красиков

Девушки из Череповца хотите подружиться со мной а

Ответы
Ирина Андриевская

Чем больше я читаю газеты и смотрю новости по телевизору, тем отчётливее понимаю: валить надо не из России, а с планеты! #анекдот #юмор

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Евгений Тримайлов

А вы не замечали, что женское Буду готова через 5 минут, и мужское Через 5 минут буду дома-одно и тоже!

Ирина Андриевская

Чем сильнее ветер в голове, тем больше вылетает слов.

Ирина Андриевская

Не лги близким - это низко.

Евгений Тримайлов

Жена мужу: мама приедет в 5 утра 22 июня.Муж (задумчиво): почти как в сорок первом

Ирина Андриевская

- Превед, паддонки и кросавчеги! - Да иди ты со своим древнерусским...

Максим Лобанов

"сом ной" правильно пишется "со мной" - девушки из Череповца тоже любят грамотных пациков........

Денис Красиков

Буду знать как правильно писать

Максим Лобанов

молодец!

Наталия Никитина

В Череповце мой отец учился в военном училище)))Но меня тогда и в помине не было

Нина Бродовская

так просит! блин... если бы не была на пенссии сама бы подружилась! 😉

Аристофан Зильбеншухер

Мы из Бужаниново, опять же и не девушки мы, а дедушки, пожалуй.

Люблю Linux

хотят. удали вопрос, выключи комп, выйди на улицу и знакомься

Максим Трофимов

Девчонкам нравятся умные мальчики. Сто бой они вряд ли. )))

Алла Юзикеева

А нам теткам из других городов? что тебе ответить?

Юрий Долгорукий

А чего мне-то этот вопрос попался? Рулетка, блин)

Сергей Осипов

Выйди на улицу. Там их много и все хорошенькие.

Ирина Андриевская

Чем отличается комедия от драмы? Когда выступает Джен Псаки - это комедия. Когда её бред повторяет президент Обама - это драма. #анекдот

Сергей Осипов

Ум человека измеряется в IQ, а тупость в PSK (псаки). Для обамы измерение подходит только в псаки

Ирина Андриевская

Моня,еслиб меня изнасиловали,ты бы всё равно не перестал меня любить? -Конечно,Розочка! -А если бы это происходило,ну,скажем,каждый четверг?

Джо Сим

Вряд ли найдутся такие сейчас. Надо подрасти.

Венера Бекмагамбетова

звучит, как душераздирающая просьба))))))))))))))

Юрий Жуков

с тобой могут подружиться мужики с винницы

Сергей Матвеев

Извини, дружок, но это не сайт знакомств.

Ирина Андриевская

- Я не могу из букв А, Ж, О и П собрать слово "Вечность"! - Попробуй И, Н, П, Т и У. - А получится? - Ну, 15 лет же как-то получалось! #юмор

Сергей Матвеев

Ты мало стараешься! АКТИВИЗИРУЙ СВОИ ЗАНЯТИЯ ПО ПАЗЗЛОСОБИРАТЕЛЬСТВУ!

Ирина Андриевская

Студентка отличница пошла в проститутки. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

Павел Проскурнин

не девушка , но спасибо за предложение 😄

Ирина Андриевская

Работник Ухрюпинского мясокомбината попытался было вынести со склада продукцию, но был пойман с потрохами. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZN3x2 …

Ок
Оксана

Вы думаете весь Череповец тут заседает?

Юрий Жуков

Тебе шо п р о с т и т у т о к. Не хватает?

Есалиева Салтанат

Я думала там только спички выпускают?