Андрей

Жизнь длиннее , чем надежда , но короче , чем любовь .

Ответы · страница 2
Рустам

Вы полагаете, что ваша любовь (субъективная) останется после вашей смерти? Спорно.

Андрей

Философ , расслабься , это Окуджава написал

Анжелика Гайсина

Жизнь такая же длинная, как надежда длиннее...Мы всю жизнь живем надеждой на что-то

Канипа Абиджанова

Даже умирающий надеется на жизнь,видит любовь родных, значит они умирают вместе

Светлана Лебеденко

а как же выражение "надежда умирает последней"? Выходит она чуть длиннее жизни 🙂

Ольга Кулибаба

неверно, надежда умирает последней, значит она такая же по длине как и жизнь

Ольга Клео

Ну не правда! Жить без надежды тяжко! Ну а без любви бесспорно не прожить....

Ants

живи и радуйся, лучшее када с любовью. И оставь надежду всяк сюда входящий

Булат Акишев

Жизнь длиннее , чем надежда , но короче , чем любовь - но повыше чем наш нос

Андрей

Тёзка твой, Булат Окуджава написал

Булат Акишев

согласен не в тему написал

Андрей

Да , ничего. Поэты и писатели тоже несовершенны

Татьяна Бутаева

летели две утки. корова и лошадь. мышка села на пенек. где моя фуражка)

Ak
Akmaral_30.77

Пока ты живёшь ,всегда надеешься на хорошее.а вот любить не все умеют.

Василий Розов

поэтому мы рады надежде и так живем а осталное само будет плпутно

Пчелка Пчепка

Любовь ушла,затем покинула Вера и целый год живу я с Надеждой))))))

Aizhan Zhiengazina

Верой и надеждой ты живешь всю жизнь, а любовь приходит и уходит

Губа

надежда и жизнь заканчиваются одновременно, а любовь преходяща

Тахир Бакаев

за это мы и торопимся успеть полюбить и отдать все без остатка

С И Р И Н Э

Я , лично, с этим не соглашусь...Тут Булат несколько слукавил.)))

Тамара Антонова

Если живешь с любовью.то и жизнь длиннее и надежда сбывается

Алена Сулейманова

Жизнь заканчивается с ней заканчивается надежда и любовь

Александр Голант

Любите жизнь и тогда длина жизни будет равна длине любви.

Евразиягруз Казань

Как узнать что длинее жизни? ведь уже потом не узнаешь....