Хуже работы расклейщиком...что?

–2
Ответы
Михаил Гехт

Много такого. Просто почтальоном в сельском местности поработай, например

Хорошая работа. Уже как-то работал, правда в городе

Михаил Гехт

В городе тоже при СССР халтурил. Но в деревнях проблема в том, что участок раскидан не на кварталы, а не 10-20 км. То есть корреспонденции вроде мало, но ходить по свежему воздуху целый день.

Вася Васильков

Диванный всепогодный круглосуточный эксперт😁

Судя по нашей погоде, они все круглосуточные и диванные, не более)

Wlad Korn

Работа охранником или дворником.

Ну не сказал бы, что это хуже. Все же оформление официальное, зп

Робот Вертер

Разгружать вагоны с цементом

Тяжелее, согласен. Но не так позорно

Робот Вертер

Позорной работы нет, кроме как быть продажной журнашлюхой

Потому я и не стал журналистом. Слишком грязно.

Робот Вертер

С волками жить..... Поэтому и убивают Политковский, Листьевых и других порядочных журналистов

Андрей Мацнев

Помощник расклейщика.

А чё, такой бывает

Z-Мимокрокодил-V

Работа раздатчиком.

Смотря чего

Z-Мимокрокодил-V

Флаеров.

Кстати, да. Это хуже реально

Гога Ванин

Отклейщик.

Еп
Епифания

Отклейщик

Точняк😄👍

L….

Курьер

Максим Jw

...