Ольга Залознова

Дорогие мои друзья! Очень люблю юмор, но только не "чёрный"! Давайте жить позитивно...на "белой" волне!?🙂

Ответы
Сергей Хрулёв

Бывает и черный юмор такой классный. А волну мы сами иногда качаем. Хотите новогодний анекдот про меня? Детская площадка в снегу, на дворе Новый год, две девочки лепят снеговика. И тут одна вдруг разразилась хохотом, а другая рёвом. Кто-то подошёл и спрашивает что случилось. - Там с 9-го этажа вылетел настоящий Дед Мороз, так смешно стало... - А ты чего ревешь? - А я не ви-де-ла-аа!!!

Ольга Залознова

Да....Дед мороз, отдыхает!😅 Спасибо!

Сергей Хрулёв

А вот это тоже для хорошего настроения

Ольга Залознова

Эх....соберём честной народ, дружно встретим Новый год! Здорово!🎄 ☃️

Владимир Март

— Дед, я у тебя тут старую книжку нашёл. Обложка потёртая, читается только: "оральный... екс... тел... низма".
Дед, это что... пopнyxа?
— Это "Моральный кодекс строителя коммунизма". Хотя..

Юрий Ерилов

Хочу, чтобы однажды кто-нибудь тихо вошёл в Вашу комнату и ласково сказал: "Кушать подано!"

Ольга Залознова

Спасибо.....

Юрий Ерилов

Вот ещё такой... Встречаются двое: -"Я вот себе недавно костюмчик с отливом..." - "С ширинкой, что ли?"

Павел Мерзликин

Батоны все проданы, остался только черного половинка и тот - черствый. Брать будете?!)))

Никифоров Валерий

Нельзя социофобам говорить в лицо, что они социофобы! У них от этого социофобия!

Ольга Залознова

Учту!😅

Владимир Н

Устал от жизни тупика. Но настоящий оптимист даже из гроба скажет: "До скорого!"

Дмитрий Панков

Давайте! .... Весело было, як батьку ховали... ноги довгие у гроб не влязалы...)))

Виктор Лукиша

привет солнышко🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄разве я тебя обижал

Ольга Залознова

Нет....доброго зимнего утра и хорошего настроения!

Виктор Лукиша

спасибо золотко🤗

Сергей Некрасов

Можно по волнам с Вами плавать...🙂 🌻 💐 🌺 🌹 🥀

Ольга Залознова

Здорово...обожаю море!

Сергей Некрасов

Здорово обожать...🙂 🌷 🌺 🌹 🌸 💐 🌻

-Я Мойша, -Не Еврей.

А у меня цветы на клумбе. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

На работе с ними занимаюсь. целый гектар. 🖼

Ольга Залознова

У Вас интересная работа...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зарплату платят, значит надо работать.

Ольга Залознова

Надо!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Давайте. Как у Тухманова "По волне моей памяти двухдюймовой трубой".

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Давайте. Как у Тухманова "По волне моей памяти двухдюймовой трубой".

Павел

и правильно.черный юмор.как еда для негров.не до каждого доходит

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ольга Залознова

Отлично! Взаимно!

Анатолий Горбунов

Жизнь полосата.Так что куда денешься.🍷 👍 🍷

Ольга Залознова

Да...согласна...никуда!

Надежда Тихонова

С удовольствием, с вами получается👍 🤣

Вик Тор

А "пенка" В😉 😜 ас устроит!?

Ольга Залознова

Да....белая, воздушная!🙂

Владимир Мосалёв

И на пене шампанского!😝

Ольга Залознова

Не плохо....

Олег Таранишин

🌹 Белой-белой, горячей-горячей?🤔

Евгений Медем

У вас тут белая ворона не пролетала?

Ольга Залознова

Пролетала....только, чайка!