Лариса Салькова

Вопрос к мужчинам: Как бы вы хотели провести романтический вечер?(хочу сюрприз мужу сделать)

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

это женщинам нужен наверно романтический вечер, можно конечно посидеть вместе, только чтоб это не называлась романтический, а то у меня от этого слова рвотные позывы...

Лариса Салькова

У кого как

Максим Долдов

смотря какой муж и што ему нравица немного того што он пьет еда и минет без прилюдий -хорошой! он этого долго незабудет!

Шерали Дадаматов

Загородный дом в лису на берегу пруда или речки, камин можно в охотничий дворик какой нибудь

Воланд

Вам написать с логическим заключением этого вечера или только прелюдию?

Лариса Салькова

Второе

Воланд

Тогда все просто...встречает мужа у порога,нежно целуете...потом ведете в комнату,где горят на столе две свечи,стоит бутылка шампанского или чего он больше любит,лёгкая закуска,можно цветы ..поставить...обязательно должна играть хорошая музыка . не очень громко...

Лариса Салькова

Спасибо. Мне это нравится

Воланд

И конечно нежность и слова о том,что он у вас самый лучший. Мужчины ушами любят даже больше женщин..уж поверьте..

Тень

Стриптиз посли вкусного ужин с кривым нижнем белье

Антон Алексейч

У меня фонтазия бурная записывать книги не хватит

Анатолий Кириченко

сделайте вкусную еду, свечи и обтягивающий наряд

Алексей Кулаков

Ооо.. походу много чего интересного понапишут..

Владимир Бахмутов

Ну здесь вкусы у всех разные и всем не угодишь

Лариса Салькова

Я сама из ответов сделаю вывод. Главное примерно знатт

Владимир Бахмутов

Романтика бывает разной. Во первых можно сделать хороший стол со свечами и хорошей музыкой. Плюс добавить романтики в свою внешность.

Лариса Салькова

Ну я и спрашиваю чего бы мужчина хотел бы

Владимир Бахмутов

Я допустим много чего бы хотел.

Лариса Салькова

Например

Владимир Аксайский

Пригласить романтичную подружку...)))

Иван Иванович

Я с девушкой гдето поехать

Андрей Берзенин

Зажги свечи в ванной)))

Лариса Салькова

Не куда

Андрей Берзенин

Как это?

Лариса Салькова

Вот так вот как то

Андрей Берзенин

Тогда ванна)))

Роман Казагашев

Романтично + секс

Блэкджек и шлюхи

Лариса Салькова

Спасибо. Ты романтик

Всегда рад помочь 😊

Ulug'bek Nurmamatov

Все было от души

Сергей Соловьев

На пороходе

Сергей Соловьев

В лунную ночь ..столик на палубе и только вы с ним

Лариса Салькова

Романтично

Juozas Vilimas

PRIXODI GOLAJA

Ал
Александр

Секрет!

Александр

рачком