Сн
Сняжинка

Сёдни клипы смотрела, про сельску жизню, мне так пондравилось...........🐮🐷🙈🙊🙉🐔🐣🐄🦄🐏🐐🐓🦃🐇.........и вот, что интересно, потом кто-то да рожается🤣🤣🤣😝😝😝

Ответы
Георгий Крымский

значит ибуца на селе ..

Сн
Сняжинка

а куды деватся из-за тебя ложку забыла гад

Георгий Крымский

Зачем тебе ложка , её с собой нужно носить всегда в голенище сапога , или в сумочке ..

Георгий Крымский

В квартире у тебя должны лежать ложки на каждом столе , на каждом подоконнике ..

Сн
Сняжинка

трусы ношеные а не грязные у меня тока в одном месте на люстре говорят это к деньгам

Георгий Крымский

На люстре это нормально , с подсветкой , и далеко видно .

Сергей Греков

А как вы догадались.

Сн
Сняжинка

искуственное осемение коровы видела и неискуственное🤣🤣🤣

Сергей Греков

Ужас, хоть какая то мысль посетила бы голову.

♛ ♛Лика♛

😂😂🤣🤣

Сн
Сняжинка

ага особенно искуственное осеменение короф

♛ ♛Лика♛

по сети гуляет гормональный токсикоз

♛ ♛Лика♛

так тема вокруг муссируется