Я Это Екатерина

Почему вы не занимаетесь спортом? До завтрака трудно, а после вредно?

Ответы
Нина

А я утром зарядку регулярно делаю, вот по вечерам уже перестала заниаться, за день так набегаешься по трём этажам, что потом сил нет, а муж ворчит... что сделаешь типа пару упражнений и легче станет, а себя пересилить не могу. Бухаюсь задницей в кресло перед компом, ноги кверху и вроде релаксируюююю...

Я Это Екатерина

А разве один раз в день недостаточно?

Нина

Утром просто разминка-растяжка, чтобы проснуться, а вечером можно серьёзно к этому вопросу подойти, но стра стала и ленива...

Я Это Екатерина

У меня утром все...комплексно.

Нина

Утром времени не хватает..

Сергей Гущин

Не завтрикать ! Только вчерашить ! И сразу можно.

Из
Изольда

Я пока решусь на это, обед наступает.

Галина Бутусова

Почему решили,что не занимаюсь?

Се
Сергей

Одному - скучно-)

Геннадий Толоконников

отговорки!