Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 11
Irina Vahakangas

Эт надо посмотреть,как удалён туалет

Владимир Инкогнито

Туалет, в данном случае, прямо в мозгах. 30.8 метра, элементарная география.

Irina Vahakangas

Вспомнила анекдот про то,сколько длится секунда (или минута)

Татьяна Зеленкова

ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ С КОТОРОЙ БЕЖИШЬ

Татьяна Зеленкова

ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО

Иван Ветров

Это нужно курмиметром замерять....😁

Владимир Инкогнито

Можно и курвиметром. А так 30.8 метра.

Никсон Цой

А сколько стоит метр селёдки... ответ.

Владимир Инкогнито

Юноша, какое у Вас образование?

Андрей Владимирович

Да столько же, сколько в метре грамм!

Андрей Владимирович

За молодого человека, спасибо. Но я никакого хамства не выше не ниже не излагал, а просто поправил Вашу ошибку.

Владимир Инкогнито

Пусть будет так. А про тысячные что скажете? Офицер же вроде?

Андрей Владимирович

Офицер. И в роде и в падеже. А с какой стати экзамен? И кто экзаменатор? Кто назначил? Номер и дата приказа?

Владимир Инкогнито

Ну да. Якобы офицеру на элементарные вопросы отвечать.... Видал подобных офицеров....

Андрей Владимирович

Видал и я подобных... вам.

Фархад Исмаилов

А с какой скоростью и куда ты бежишь?

Владимир Инкогнито

Ирэн, давно бы уж проверила. Мои вопросы очень тривиальны.

Ир
Ирина

Я ж писала, что я чистый гуманитарий...

Владимир Инкогнито

Я тоже ни разу дивизией не командовал.

Владимир Инкогнито

Заметно по фамилии и ещё не воспользовалась бонусами?

Фархад Исмаилов

Ирина, ты - умница, но здесь не спорь. Владимир прав. И долгота, и широта, и градусы - всё это в географии....

Erzhan )))

от радиуса шкалы циферблата зависит

Erzhan )))

это уже не метры а скорость-30,8 м/ 1сек

Владимир Инкогнито

"Популярно объясняю для невежд"..... (Высоцкий). Координаты есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах измеряются. А 1 градус=1 морская миля=1852 метра. И одна секунда есть 30.8 метра. Секунда есть угловая, разумеется и в определении координат. Глупенький, это на уроках географии средних классов средней школы изучают. Запомни, глупыш. 1 градус = 1 морская миля = 1852 метра. 360 градусов есть 24 часа.

Erzhan )))

я думал здесь приколы пишут, а оказывается попал в научную библиотеку

Владимир Инкогнито

Прикол другому не мешает. Я же про тысячные не спрашивал. Всё по средней школе.

Alex Yesa

дели на 360 ну если о том с новым годом

Alex Yesa

о чем мы говорим я о географии а ))

Владимир Инкогнито

Я тоже про географию. Для пятиклассника средней школы известно, что одна угловая секунда есть 30.8 метра.

Alex Yesa

Та ну а ну ка умник ) и сновым годом тебя

Mi
Mila

А это уже, смотря какой длины ноги))...

Владимир Инкогнито

По географии в школе двоечница тупая! В 1-й угловой секунде 30.8 метра. Вопрос для средних классов средней школы.

Mi
Mila

Да уж... А ещё в начальной школе учили вежливости и уважению... Но Вас, видимо, на такие уроки не пускали из-за прирожденной ненависти))). Хамы не рулят по жизни, они просто оставляют за собой дурной след... Воняет... Убегаю отсюда))).

Николай Новиков

десять килограмм и ещё пол стакана 🙂

Владимир Инкогнито

30.8 метра в одной угловой секунде. А 10 кг+полстакана = алкоголизм.

Странник

Это все зависит от скорости объекта.

Владимир Инкогнито

Глупенький. В 1-й секунде 30.8 метра.

Елена Алексеева

Столко же ,сколько в часу километров

Владимир Инкогнито

30.8 метра, см. учебник географии средней школы прежде чем выпендриться на пустом месте.

Гульниса

Столько же сколько в метре секундов

Владимир Инкогнито

Да, я умный, красивый и обаятельный. Милая, расскажи чем интересуешься, поговорим. Кстати. Красивое имя - Гульниса. Что-то означает?

Гульниса

Я тоже умом не обделена, занимаюсь любимым делом, живу с любимым успешным мужчиной, у нас самый лучший ребёнок, а здесь я чаще отвечаю на вопросы шуткой. А имя моё переводится "цветок бога"...

Гульниса

Ну я все имена не могу переводить, они в основном взяты с арабского языка

Гульниса

Во прочитала, чистый, не порочный

Владимир Инкогнито

Всё равно , спасибо. С переводом можно обратиться? С очень простым, разумеется, типа имени?

Игорь Тишковец

столько же, сколько в метре секунд...

Владимир Инкогнито

Мальчик, в 1-й угловой секунде 30.8 метра. Усёк, придурок?!

Игорь Тишковец

если решил поумничать, то веди себя как умный человек... а так ты меньше секунды...

Владимир Инкогнито

Не делайте умное лицо, не пугайте всех на форуме.

Игорь Тишковец

согласен... у кого что болит)))👍

Годяй Не

Щас на феликсе быстренько посчитаю.

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Вопрос, а пол у Вас какой?

Годяй Не

Бетонный.

Владимир Инкогнито

С "месячными" на бетонном полу?

Годяй Не

Не страдаю этим.

Анна Ладыгина

А это зависит о т скорости ваших ног

Владимир Инкогнито

Ещё одна дура. В 1-й угловой секунде 30.8 метра.

Владимир Инкогнито

Ну ладно, не дура, просто тупая.

Анна Ладыгина

По себе людей не судят.Когда задаёшь вопрос, уточняй конкретно что ты хочешь узнать.

Татьяна Фишер

Вовчик...столько же ...как в кг литров

Владимир Инкогнито

Глупенькая! Ни разу в школе географии не училась? В 1-й угловой СЕКУНДЕ 30.8 метра, дурочка!

Татьяна Фишер

Как нежно...и ласково ....настоящий полковник!!

Владимир Инкогнито

Про звание не угадала. милая!

Юра Ховрин

эт смотря с какой скоростью падаешь

Владимир Инкогнито

30.8 метра. См. учебник географии неполной средней школы.

Юра Ховрин

забылось сколько лет прошло после выпускного.... да и нажрался. ответь сам

Наталья Сучкова (Куцева)

столько, сколько килограммов в часе

Владимир Инкогнито

30.8 метра, в школе учиться не пробовала?

Gennadii Gennadii

А это смотря с какой скоростью едем

Владимир Инкогнито

Какие знания?! Тупой! Даже на вопрос из курса географии средних классов средней школы не смог ответить!

Gennadii Gennadii

А мне это надо, Умный. Тебе в интеллектуалы пора, Гут бай...А то нагрублю

Владимир Инкогнито

И всё? Кстати, специальность по красному (от стыда?) диплому?

Владимир Инкогнито

Вопрос по специальности в дипломе поставил в тупик? То ли диплом купленный, специальность запамятовал, то ли сразу после ВУЗа склероз образовался клинический.

Gennadii Gennadii

Было бы перед кем стыдиться, себя умничка