Ко
Константин

🖼 🖼 Доступное жильё в РФ. Каждому пенсионеру положена бесплатная квартира в 57 квадратных метров в РФ с 2024 года от государства РФ ?

Ответы
Василий Стеклов

Мечтать не вредно. Работающим пенсионерам даже пенсии не индексируют, не то что квартиры давать. Хотя кричали, что рабочих рук не хватает.

М(
Милочка (*)

У меня уже есть.... Дождаться можно гарантировано только 2 метра....

Анна Кравченко

ну ну..горби тоже обещал отдельное жилье всем до 2000 года и что???

Ко
Константин

Помер

Анна Кравченко

сдох

Анна Кравченко

премию нобелевскую получил за развал страны

Александр Вяткин

Круто!!! А чё он там делать будет?

Александр Вяткин

Ну,тётькам мож и по кайфу,а дядькам в облом.

Ко
Константин

Приведёт молодую жену :))

Александр Вяткин

🤣🤣🤣её удовлетворять надо. А некоторые ещё и на недвижимость руку наложить могут.

Ко
Константин

Зато убираться не надо! :)) И советом поможет! :))

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения!!!!

Ве
Венера

Кто против?Положено- отдайте.

Красивая Молодая Аня

Было бы замечательно 😊

Любовь Золотарева

Бездомному пенсионеру?

Ма
Марат

Так и есть 😂

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Деревянные столбы только в Америке. В Украине и РФ бетонные столбы.

Ко
Константин

И вертикально открывающиеся окна в Англии и Америке. В РФ и Украине таких окон нет.

Elvis Costello

кто обращает внимание

Ко
Константин

Врать не хорошо :))

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Газеты на Брайтон Бич :))

Elvis Costello

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ко
Котэда