Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 15
Cергей Парижеский

Я знаю,сколько в километре тонн.

Владимир Инкогнито

Ещё один.... очень умный. В одной УГЛОВОЙ секунде 30.8 метра. А в градусе= 1 морской миле=1852 метра.

Елена Калинина

смотря с какой скоростью бежать

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Задобали неучи....

Елена Славгородская

Столько, сколько в тонне литров!

Владимир Инкогнито

Глупенькая и плохо в школе учившаяся. В 1-й секунде 30.8 метра, стандарт в навигации. Лицо вроде умное.....

Фа
Фаина-Фира

Лизни розетку, милый. 😍🌹

Владимир Инкогнито

Само три дня не умывалось.

Фа
Фаина-Фира

Владимир точно -Инкогнито Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу.😍👌🌹

Владимир Инкогнито

Повторюсь. Существо типа оно терпеть ненавижу.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КУПИТЕ СЕБЕ КЕНГУРУ 🤣🌹

Фа
Фаина-Фира

Я поняла что у ВАС - главный орган - это ваша ЗАДНИЦА ! Во всем принимает участие - в лечении, учении, терпеть ненавижу,.в воспитании, принятий решений. А главное - в поиске приключений👌🤣🌹

Левин Василий

Смотря на какой ракете ты летиш

Левин Василий

Дубь не пониманис шутка обосранис

Владимир Инкогнито

1 морская миля=1 градус=1852 метра=60 минут=3600 секунд....

Левин Василий

Ой Володька я в алгебре 0 извени

Левин Василий

Ну я на 2 учился просто за 65 лет жизнь научила

Левин Василий

Ну если щитаеш тупым то флаг тебе в руки и иди на красную площадь выступай там на требуне профессор кислых щей

Белов Евгений

Смотря с какой скоростью ехать.

Владимир Инкогнито

См. учебник географии средних классов средней школы.

Qqqq Qqqqq

Смотря с какой скоростью идешь

Владимир Инкогнито

30.8 м. см. учебник географии средней школы.

Qqqq Qqqqq

А думается что 10 метров, при скорости 36 км в час

Владимир Инкогнито

36 км\час есть 10 м\с. Экватор есть 360 градусов, 1 градус = 1 морская миля=1852 метра. Путём несложной арифметики получаем, что 1 секунда=30.8 метра. Вам думать не получается и не идёт.

Qqqq Qqqqq

Как грамотей однако, а причём здесь экватор

Владимир Инкогнито

Координаты широта и долгота в градусах-минутах-секундах. Международная палата мер и весов утвердила, что градус есть морская миля или 1852 метра. Ещё вопросы будут, глупенький?

Qqqq Qqqqq

Вопрос был о секунде, а не о градус, грамотный? Хотя его нам дуракам с такимиспорить

Михаил Зиновьев

Это надо мерить, секундАметром

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Мерить линейкой.

Владимир Инкогнито

Координаты есть широта и долгота. Которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус= 1 морская миля= 1852 метра. 1 секунда=30.8 метра. Вопрос на уровне учебника географии средней школы и х\ф "Дети капитана Гранта".

Михаил Зиновьев

Про эти секунды не вспомнил..

Если скорость= 60км в час, то 17 )))

Владимир Инкогнито

Если 1 градус экватора (что так и есть) морская миля или 1852 метра, то 1 угловая секунда есть 30.8 метра. Сколько же ещё неграмотных.....

Когда будешь грамотным, уточни какую секунду имеешь в виду))))

Владимир Инкогнито

См. выше. Угловая. Ещё раз уточняю. СЕКУНДА УГЛОВАЯ ЭКВАТОРА. Кстати. Вы есть М или Ж?

Олег Чирков

смотря с какой скоростью ехать

Владимир Инкогнито

Для тупых. Секунда угловая.

Олег Чирков

для особо одарённых гуляй Вася

Рамазан

Наверное, ответ никто не знает.

Владимир Инкогнито

30.8 метра, см. учебник географии средней школы.

Владимир Чуприянов

В 10 раз меньше чем дециметров .

Владимир Чуприянов

Я в географии не силён и между меридианами метры не мерял !!

Владимир Инкогнито

Достаточно посмотреть кинушку "Дети капитана Гранта" и ходить в средней школе на уроки географии.

Владимир Чуприянов

Я в школе не учился ! А если и учился то лет так 50 тому назад !

Владимир Чуприянов

Ну могу рассказать про службу в ВДВ в течении 22 лет , про войну в Афганистане . Это тебе интересно ?

Владимир Инкогнито

Рассказывай. У ВДВ понтов много. У меня тоже была война.

Сергей Чукмарев

Надо замерить секундометром)))

Владимир Инкогнито

Координаты есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. 1 секунда=30.8 метра. География средних классов средней общеобразовательной школы.

Сергей Чукмарев

Класс! a=b Составляем уравнение: a² - b²= ab - b²

Владимир Инкогнито

Там геометрия сферическая, глупенький, а все плавсредства ходят по дуге большого круга.

Сергей Чукмарев

Далее: (a-b)(a+b)=b(a-b) Далее: (a-b) сокращаем Осталось: a+b=b При условии, что a=b. получаем:2b=b, т.е. 2=1 Ошибка тоже на 3 класс

Олег Катуркин

Я знаю сколько граммов в литре

Владимир Инкогнито

Задобали… 30.8 метра, дурачок. Хоть бы попытался по яндексу поюзать прежде чем дурь свою выставлять!

Владимир Инкогнито

Для ефрейторов. Широта и долгота есть градусы, минуты-секунды. 1 градус=60 минут= 3600 секунд= 1 морская миля=1852 метра. 1 секунда=30.8 метра.

Олег Катуркин

А я вот могу доказать, что 2х2=5! А вам слабо?

Владимир Инкогнито

Начинайте доказывать и на "слабо" меня провоцировать не надо.

Gerrderoff Gerrder

Смотря с какой высоты прыгать.

Gerrderoff Gerrder

У самой земли, метров девять за секунду.

Владимир Инкогнито

Для тупых, которые скорость с градусами путают. Координаты есть широта и долгота в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. 1 секунда=30.8 метра. Понял, глупенький?

Gerrderoff Gerrder

Это если вертикально не падать. Понял, умненький.

Сергей Гуличев

Два по ноль пять и четвертинка

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Промолчал бы....

Владимир Инкогнито

Курс географии средних классов средней школы. Координаты есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра, а 1 секунда=30.8 метра. Вопросы?

Александр Бондаренко

зависит от размера циферблата

Владимир Инкогнито

Ещё один тупой. 30.8 метра. Про тысячные рассказать?

Александр Бондаренко

тупее тебя нет никого ,раскажи ,осел,микроны не забудь

Зайнулла Галиев

Это зависит от сковороды жены.

Зайнулла Галиев

Что здесь делаешь такой заумный. Учишь нас уму разуму.

Владимир Инкогнито

Смотрю на реакцию. Веселюсь над такими как Вы. Никто, как Вы, даже не посмотрел, а сколько в секунде метров у Вики, например. Вопрос школьный был.

Мария Емельяненко

ТАКИ ВРОДЕ В ИНЕТЕ СИДИШЬ...😉

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Секунда угловая.

Андрей Алтайский

1 секундометр.😜