Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 17
Александр Мальцев

СКОЛЬКО В ФОРБАУМЕ ГАЛТЕЛЕЙ

Владимир Инкогнито

Маленький ещё.... Мозгов пока нет....

Владимир Инкогнито

Деточка маленький, сюси-пуси! Подрастёшь, пойдёшь в школу и в 5-м классе на уроке географии узнаешь, глупенький, что в 1-й угловой секунде 30.8 метра. А пока беги на горшочек.

Александр Мальцев

ТЫ ЕГО СПРОСИ - А ЗАХОЧЕТ ЛИ ОТВЕЧАТЬ - А СОВЕТЫ ДАЮТ КОГДА ПРОСЯТ - ОБЫЧНО

Владимир Инкогнито

Мальчик, пора на горшочек!

Александр Мальцев

ПАПУ ПОХОРОНИЛ ДАВНО - А ТЕБЯ ЕСТЬ КОМУ?

Владимир Инкогнито

Детка, хамить взрослому дяде - моветон.

Владимир Инкогнито

Только не маленьким мальчикам, которых отсылают на горшок и в кроватку.

Пинфло

летят они как пули у виска....

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Сколько же можно на тупых нарываться?!

Владимир Инкогнито

Это есть просто факт. Географические координаты есть широта и долгота, которые в градусах, минутах и секундах. 1 градус экватора=1 морская миля=1852 метра. Вопросы будут ещё, дурачок?

Пинфло

да на эта инфа.....так вставить в беседу...а не в виде вопроса

Владимир Инкогнито

Дарю информацию. Может где и повыпендриваетесь на понтах.

Slawa Zil

Их же килограммами меряют!)))

Владимир Инкогнито

Неадекват. однозначно. Метрами.

Владимир Инкогнито

Неадекват. Это ёмкость конденсаторов в СГС сантиметрами измеряется.

Slawa Zil

Ну ты вообще! Вот как раз там секундами меряют,емкость то!)))

Владимир Инкогнито

Понял, сдала ЕГЭ, вопросов нет.

Z-Мимокрокодил-V

У секундометра спроси.😆

Владимир Инкогнито

Ещё один... Задолбили своей неграмотностью. 30.8 метра.

Z-Мимокрокодил-V

Это скорость распространения фейков?

Владимир Инкогнито

Это уровень по географии уровня 5-го класса.

Наталия

а сколько успеешь пробежать

Владимир Инкогнито

30.8 метра, дура!!!!! В сети посмотреть лень, прежде, чем ляпнуть?

Антонина Крашенинникова

На сколько успеешь отбедать

Владимир Инкогнито

Вопрос уровня географии средней школы. 30.8 метра. Сама найдёшь или почему?

Евгений К

Посмотри на барометр✋

Владимир Инкогнито

Посмотри в учебник географии 5-го класса!

Сергей Дроздов

Вы про новое Русское оружие?

Владимир Инкогнито

Я про географию средних классов средней школы.

Нина Павленко

Смотря какой ускоритель!😉

Нина Павленко

Измерьте на себе и скажите.

Надежда Сутормина

Смотря как под задницу пнут

Надежда Сутормина

Видать пендаль был скоростной

Надежда Сутормина

По сравнению с тобой я умница и не задаю глупых вопросов я тебя пнули ты и знаешь

Владимир Инкогнито

Надюша, научись правильно расставлять знаки препинания.

Владимир Инкогнито

Мои комплименты женщине. которая признала то, что она не права!

Владимир Инкогнито

Ещё раз шаркнул кроссовкой.

Св
Светлана

Насколько сумеешь прыгнуть

Владимир Инкогнито

Ещё одна дурочка, плохо в школе учившаяся и "Дети капитана Гранта" не смотревшая. в 1-й секунде 30.8 метра.

Св
Светлана

Хорошо, что ты такой умный😄😄😄

Св
Светлана

Блеснул интеллектом! Ха, ха!

Владимир Инкогнито

Спасибо за признание моего интеллекта.

Не
Нежная

Это с какой скоростью ехать

Владимир Инкогнито

Заколебали уже. 30.8 метра в одной УГЛОВОЙ секунде.

Не
Нежная

Вы такой умный, мне до вас далеко

Владимир Инкогнито

Галина, ещё скажите. что в школе не учились.

Не
Нежная

Училась, но этого не помню, наверное это было не важно для меня

Сергей Морозов

Это смотря кого и как пнуть!

Сергей Морозов

Ну ни фига! Слишком много факторов надо учитывать. Метры это расстояние преодолеваемое физическим объектом за единицу времени (в данном случае секунда). Возьмем банальную историю про поручика Ржевского и болонку. Максимум метров 5.

Владимир Инкогнито

Это география средней школы. Для дурачков. Координаты в навигации есть широта и долгота в градусах-минута-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. Навигационный и географический стандарт. Банальный ответ дурачка получил …..

Владимир Инкогнито

2 любовницы. Все три довольны.

Светлана 2019

Это с какой скоростью ехать

Владимир Инкогнито

Света. Координаты на Земле есть широта и долгота в градусах, минутах и секундах. Экватор есть 360 градусов. 1 градус экватора есть 1 морская миля или 1852 метра. Откуда 1 секунда есть 30.8 метра. Секунда угловая, разумеется и по определению. Полагал, Вы умнее.

Светлана 2019

Бабы дуры,бабы дуры,бабы бешеный народ (Высоцкий)

Александр Фарино

Это смотря какая скорость..

Владимир Инкогнито

Ещё как может. География средних классов средней школы. Координаты на планете Земля есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. Итого. 1 секунда=1/60 минуты=1/3600 градуса=30.8 метра. Средняя школа средних классов.

Александр Фарино

🙂"средняя школа средних классов"

Владимир Инкогнито

Средние классы средней школы устроят? Лопухнулся, так теперь ужом на сковородке, лишь бы не признать ошибку?

Александр Фарино

В курсе, что длинна экватора разная с длинной нулевого меридиана?

Владимир Инкогнито

Про точку Лагранжа я тоже в курсе.

Надежда Тимофеева-Радаева

Э то смотря как пугнули!😉

Владимир Инкогнито

Ещё одна …. дурочка. 30.8 метра. см. учебники географии средней школы.

Надежда Тимофеева-Радаева

Сейчас вычитал? Я по опыту знаю,что бывает всякое....

Владимир Инкогнито

Со средних классов средней школы по географии помню.

Анастасия Сидорова

Квадратных или кубических?

Владимир Инкогнито

Подумайте ещё раз, полагаю, Вам понравилось думать.

Владимир Инкогнито

Т.е. думать и не пробовали. Действительно, а зачем думать?

Анастасия Сидорова

Надо хоть в отпуске отдохнуть.

Ли
Лида

Сколько успеешь пробежать

Владимир Инкогнито

30.8 метра в УГЛОВОЙ секунде.

Ли
Лида

Зачем так серьёзно?!

Люда Калиниченко

столько сколько в км часов

Владимир Инкогнито

1 градус=1 морская миля=1852 метра.

Константин Егоров

Еси на море ,то умножь на 2 !

Владимир Инкогнито

Обоснуйте свой тезис. И повторюсь. Сколько в секунде метров? Нет мозгов или тяму не хватает такие ответы в откоряку?