Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 22
Марина Александрова

зависит от длины ног

Владимир Инкогнито

30.8 метра. В школе училась?

Ольга Титаева

зависит от скорости

Владимир Инкогнито

Тема на уровне средних классов средней советской школы. Не ЕГЭ же....

Владимир Инкогнито

Это как Задорнов издевался. Сколько типа будет ….?

Ольга Титаева

это уж как вам будет угодно. по аналогии со стаканом наполненным водой

Владимир Инкогнито

Если решитесь пополнить свой общеобразовательный уровень, можете обращаться.

Владимир Инкогнито

Ко мне тоже. У Вики есть и недостатки в фактах.

Ан
Анатольевна

Ой!Неужели педагог?!

Владимир Инкогнито

А юбка сзади отчего взвихрилась? После супчика?

Ан
Анатольевна

Очки приоденьте,это летный комбинезон!

Владимир Инкогнито

Повторю вопрос. А лётный комбинезон почему так странно вздулся сзади? После супчика?

Владимир Инкогнито

А теперь вопрос. Как этот парашют раскроется?

Ан
Анатольевна

Это не касается Вашего вопроса😁

Марианна Бородина

да сколько вам надо?

Владимир Инкогнито

К умным женщинам Вы не относитесь.

Марианна Бородина

Вам уже так кажется? вы просто скоростной!

Владимир Инкогнито

Посмотрите в поисковой, почему 1 секунда есть 30.8 метра.

Марианна Бородина

Я не спорю с вами. Возможно так и есть у кого-то...

Владимир Инкогнито

Есть. Учебник географии средней школы. Широта-долгота это градусы-минуты-секунды. 1 градус= 1 морская миля= 1852 метра. 1 секунда= 30.8 метра. Задолбали упёртые в своём невежестве.

Валера

...смотря кто бежит...

Владимир Инкогнито

Обращайтесь, мадам! Надеюсь, Ваш возраст пока позволяет воспринимать новую информацию уровня средних классов средней школы.

Наталия Тюрина

Тестирует меня на грамотность?Я уже устарела.

Наталия Тюрина

А вы я смотрю красавец молодой.Что денется!!!

Наталия Тюрина

Да ничего.Просто интересно из какого вы зоопарка?

Владимир Инкогнито

Оставайтесь в недоумении и далее.

Лева Правая

от скорости зависит

Владимир Инкогнито

Мадам, Вы в школе учились? География как предмет знакома?

Лева Правая

тут про физику "скорость время расстояние" и ибите мозг.

Владимир Инкогнито

Мадам. Для тупых идиоток типа Вас. Координатами на Земле есть широта и долгота, которые в градусах. минутах и секундах. Угловых, разумеется. В минутах и секундах не только время. ещё и углы измеряются. Об этом в средней школе и в средних классах на географии объясняют. 1 градус угловой =1 морская миля=1852 метра=60 минут=3600 секунд. 1 секунда угловая=30.8 метра.

Лева Правая

сам тупая обезьяна иди в чс.

Владимир Инкогнито

Свершилось и я про Вас не услышу даже? Радость-то какая!

Лева Правая

ааа ты еще здесь, тупая морда,

Лева Правая

фиии тупые идиотки не способны.

Иван Иван

зависит от скорости

Владимир Инкогнито

Понял, в ВДВ мозги кирпичи разбивать мешают.

Иван Иван

да нет не мешают , об чужую голову пожалуйста , хоть 100 , хоть 200 😁

Владимир Инкогнито

Понял, в ВДВ не учат ориентированию. Только разбиванию кирпичей о головы, чем ВДВ и гордится, мозгов нет у себя, а у противника нечем подумать, зачем о те мозги кирпичи бить. Есть "язык", а у него сотряс от кирпича ВДВ и сказать ничего не может.... Иначе, мозги ВДВ не мешают в связи с их отсутствием. У меня есть прикольный "Учебник сержанта ВДВ".....

Иван Иван

какая интересная теория , ты сам то хоть имеешь представление о службе ??? , или создаешь себе образ об Армии из Ютубовских роликов , а мозги . главное что бы они у тебя были , и думали о том что хорошего в жизни сделать . а не сидеть здесь и не ехидничать , спрятался там за монитором как " крысеныш" и городишь всякую хуйню , что бы зацепить кого нибудь на негатив . В горячую точку тебя на пару недель отправить а потом и поговрить если жив останешся .

Владимир Инкогнито

Детка, у меня орден Мужества и пара медалей. Прими бром, валерианов корень и настойку ландыша.

Иван Иван

Кавалер ордена , а ведешь себя как хмырь подзаборный , не делает тебе чести как " мужику " . У меня то же есть награды за 23 года службы , однако не кичусь этим , и не бью себя кулаком в грудь говоря посмотрите какой я герой , а ты не знаю за что тебя наградили , но ведешь себя как дешевка .

Иван Иван

Я тебе все сказал . Честь имею .

Елена Увечливая

А что за число дох_я?

Владимир Инкогнито

Леночка. глупенькая! 30.8 метра!

Елена Увечливая

Спасибо за позитивную оценку моих умственных способностей

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Позитивно - уровень примерно 4-го класса средней школы.

Елена Увечливая

А вы видимо уже в восьмом, пора навыход

Елена Увечливая

Далеко зашли, ну хоть профессия будет

Елена Увечливая

А которая из них угнетает чувство юмора

Лариса Молявко

от скорости зависит

Владимир Инкогнито

От уровня образования уровня географии средних классов средней школы. 1 УГЛОВАЯ секунда=30.8 метра.

Владимир Инкогнито

А вопрос на уровень глупости. Сразу ляпнут невесть что с претензией на юмор или сначала подумают.

Лариса Молявко

1 УГЛОВАЯ секунда=30.8 метра. - а расшифровать можете?

Владимир Инкогнито

Координаты есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=60 минут=3600 секунд=1 морская миля=1852 метра. Откуда 1 секунда=30.8 метра. Спрашивайте, отвечу.

Лариса Молявко

в наше время в учебнике этого не было

Лариса Молявко

странно, никаких отголосков в голове, но учебник начала 70-х прошлого века, похоже, ненайду уже, чтоб проверить

Елена Максимова

Зависит от скорости

Владимир Инкогнито

Елена, от Вашего ума (отсутствует) угловая секунда от скорости не зависит.

Владимир Инкогнито

О как. Откуда такое тонкое познание?

Елена Максимова

)))) С наступающим праздником--Днём Защитника Отечества!

Владимир Инкогнито

Спасибо! Тем более. что был, принимал, участвовал, отмечен.

Чёрный Кот

зависит от диаметра

Владимир Инкогнито

Андрюша, прочти учебник географии средней школы, гоупенький!

Чёрный Кот

а планета не имеет этого параметра

Владимир Инкогнито

Андрюша, координаты на Земле есть широта и долгота, которые измеряются в градусах, минутах и секундах. Международный стандарт. Экватор=360 градусов. 1 градус экватора= 1 морская миля= 1852 метра. Андрюша, в арифметике разбираешься? Если да, то почему 1 секунда есть 30.8 метра понятно?

Чёрный Кот

в вопросе - ни слова о планете или географии.... от диаметра круга зависит линейный размер углового расстояния, умник!!!!!!!

Геннадий Казаков

зависит от скорости

Геннадий Казаков

а я и не претендую на умного вы спросили я ответил

Владимир Инкогнито

Заметно, ляпаем и не думаем, что ляпнули. А потом обиды вселенские.

Владимир Инкогнито

Так кто дурость тянет выставлять напоказ?

Magerram Ismailov

Человека или машин ?

Владимир Инкогнито

Для менеджеров. Сколько в секунде метров.

Magerram Ismailov

Уговорить за короткую времени общении его !

Владимир Инкогнито

На данный вопрос ответит школьник средних классов средней школы. Для манагеров этот вопрос очень сложен, они тупые.

Нурислам Вагапов

зависит от скорости

Владимир Инкогнито

См. географию средних классов средней школы. Задолбали неграмотные.

"горхоз" Мп

зависит от скорости

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Секунды не только время. но и градусы.

Kирилл Куксинков

А литре -километров

Владимир Инкогнито

Учебники географии и геометрии в руки!

Юрий Николаевич.

Что вам дают эти знания.?Племяшка закончила Металлургический техникум,потом Политехнический институт.В декрете пошла на курсы парикмахера рассчитала мать преподавателя техникума смотреть троих её детей и сама содержит семью работая парикмахером.И ведь не дура.

Владимир Инкогнито

Мои дочери тоже закончили универы. Работают по специальность.

Юрий Николаевич.

хорошо.Видать не Донбасс.У нас только врачей не хватает.Иловайск вообще без педиатра.А так все предприятия заглохли.

Владимир Инкогнито

Дочки не по медицине. Одна физтех, вторая физмат.

Евгений Дмитриев

22 квадратных литра.

Владимир Инкогнито

Глупенький! В учебнике географии средней школы есть правильный ответ. 30.8 метра! В средней школе ни разу не учился?

Евгений Дмитриев

Да где уж нам горбатеньким.

Евгений Дмитриев

Давай, давай занимайся самоудовлетворением. Мне смешно и грустно.

Владимир Инкогнито

Смешно и грустно от незнания такой тривиальщины?

Игорь Травничек

Широты или долготы?

Владимир Инкогнито

А по Меркатору шар очень удобно оказывается плоским.

Игорь Травничек

До таких глубин моё сознание ещё не дошло. Успехов Вам!

Владимир Инкогнито

Это тривиально и на уровне средних классов средней школы.

Игорь Травничек

Я школу закончил аж в 62-м. Сейчас синус с косинусом путаю.

Луиза Мессеро

по часовой стрелке?

Владимир Инкогнито

Не делайте умное лицо. 1 секунда=30.8 метра.

Луиза Мессеро

не. это не по мне. шибко много))

Владимир Инкогнито

Если у Луизы борода - вопросов нет.

Юрий Кузичев

В килограмме - омов.

Юрий Кузичев

.Да это я тупанул, ведь с координатами работаю

Владимир Инкогнито

Кстати. Омы с заглавной пишутся.