Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 25
Михаил Строкин

Без 40% не узнаешь

Михаил Строкин

Если Вы счастливы с этим, я жил не зря

Дамир Каюмов

В секундах литры

Владимир Инкогнито

В угловой секунде 30.8 метра. Когда же тупые закончатся.....

Людмила Козина ( Агеева )

🤔🤔🤔

Владимир Инкогнито

30.8 метра в угловой секунде. География средних классов средней школы.

Вера Сергеевна

Сколько подует !

Вера Сергеевна

Еще разок Вам привитанне ! Возможно жизнь как такова ?Тогда и пса под настроение спуститьне грех на наглеца иль на того ,кто под руку попался ?

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! пробрало ,стало быть .не понимаю но догадаться можно.)))))))))))))))))))))))))))!

Па
Партизанка***

тебя ,Вододимир...мы турбаваць не будзем....спи)

Владимир Инкогнито

Да ладно меня так восхвалять. Я только отметил, что я просто умный.

Па
Партизанка***

хто тя восхваляет....наоборот..просят уняться...по -хорошему)))

Алла Матяш

Опять экзамен....

Владимир Инкогнито

Мне во времена оны вдолбили, что бесполезных знаний не бывает.

Алла Матяш

Всё знать невозможно,да и не нужно.Иметь отличные знания в чём то одном,чем по чуть чуть во всём.Лечить так лечить,летать так летать...

Владимир Инкогнито

Бесполезных знаний не бывает.

Владимир Инкогнито

Картинки из учебника дерматологии для медВУЗов. В командировке зависал. Что и попалось под руку. Татуировки цветные есть наглядное пособие поражения кожи человека цветным лишаем.

Алла Матяш

Ненавижу татуировки и не понимаю этих людей.А впрочем пусть изголяются над своим телом.Это их выбор.

Наталья Бондаренко

Сколько успеете

Наталья Бондаренко

Ну, почти мировой рекорд😂

Наталья Бондаренко

Я в этом не разбираюсь😏

Владимир Инкогнито

ЕМНИП, география средних классов средней школы. Координаты есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра, 1 секунда= 30.8 метра. Школьный вопрос был.

Наталья Бондаренко

Когда знаниями не пользуешься, они забываются

Владимир Инкогнито

А просто посмотреть, перед тем как выпендриться?

Наталья Бондаренко

Так если бы я хотела выпендриться, я бы и посмотрела, а я честно Вам призналась. Может, мне приятнее с Вами пообщаться, чем по гуглам бегать

Владимир Инкогнито

Не возражаю поболтать на досуге.

Люся Мила Жемчужина

интересненько...

Владимир Инкогнито

Широта- долгота это градусы-минуты-секунды. 1 градус=1 морская мила=1852 метра. 1 секунда=30.8 метра. Вопросы?

Владимир Инкогнито

Я смотрел фильм "Дети капитана Гранта" и учился в школе.

Люся Мила Жемчужина

Мы, все смотрели в детстве..и учились в школе. Но, не все умненькие ,однако...

Владимир Инкогнито

Что поделать.... Что выросло, то выросло.

Елена Аверьянова

Сколько успеешь

Владимир Инкогнито

Абсолютно. Рассказать, почему 1 секунда есть 30.8 метра?

Владимир Инкогнито

География средних классов средней школы. Географические координаты есть широта и долгота в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра. Несложная арифметика и 1 секунда=30.8 метра. 1 градус=60 минут. 1 минута=60 секунд.

Елена Аверьянова

Т.Е Вы задали вопрос серьезно и серьезно на него отвечаете? Пардоньте. Думала Вы "постебаться" хотели. Нет, правда ,извините.

Владимир Инкогнито

Вопрос действительно был задан серьёзно в качестве якобы шутки. Ответ действительно в учебниках географии средней школы. Что интересно, меня один раз спросили, почему, мол, я не знаю. В остальном - тупые попытки юморить. Ну и ещё. На всякий случай. 24 часа=360 градусов. Солнышко.

Владимир Строганов

А длина радиуса?

Владимир Строганов

Мне не интересно..просто ответил.

Владимир Инкогнито

В угловой секунде 30.8 метра. Идемпотент это из теории групп и алгебр.

Pr
Progressor

350 грамм и падай!

Владимир Инкогнито

В угловой секунде 30.8 метра.

Pr
Progressor

Тебе теперь полегче.Я рад за тебя!

Pr
Progressor

Себя пропустил.А зря..

Подрыв Устоев

Максимум 300 000 000.

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Задолбали тупые с тупыми ответами.

Подрыв Устоев

Да, тяжкая житуха у острых. Только и плачутся в жилетку на всевластие тупых.

Владимир Калеганов

7-8 но никак не 12 !

Владимир Инкогнито

Прикольно.... Экватор есть 360 градусов 1 угловой градус экватора-1 морская миля=1852 метра. Что в градусе есть 60 угловых секунд, а в минуте 60 секунд почему объяснить?

Анна Карнацевич

сколько успеешь

Владимир Инкогнито

Анна, только из уважения к Белоруссии и не к дурам там проживающим.. 1 секунда=30.8 метра.

Юлия Тарасова (Раковская)

двадцать один....

Vlad Berezin

Скорость какая?

Владимир Инкогнито

Выходит, что так. Я ещё ВУЗ закончил.

Владимир Инкогнито

Экономический и бухгалтерский факультеты?

Владимир Инкогнито

Неплохо. Помогали или сам осилил?

Vlad Berezin

Пришлось самому. У Вас какая специальность?

Vlad Berezin

У нас тоже была кафедра, специальности которой начинались с 8. На нашей с 0.

Галина Золотарева

А в метре часов?

Владимир Инкогнито

Галина Батьковна. Это простой и элементарный тест по географии средней школы. Если тупая, чего встряла?

Галина Золотарева

Точно ! 30,82 м но все зависит от широты

Владимир Инкогнито

Там косинус широты есть для поправки.

Галина Золотарева

Спасибо за напоминание.... Теперь я не тупая?

Владимир Инкогнито

Пардон, не разобрал сразу глубину и остроту вопроса. Метры в часы перевести сразу не догадался.

Галина Золотарева

Спасибо нашей Полине Федоровне-любимой географине...

Владимир Инкогнито

Обращайтесь! Всегда рад что-либо опошлить!

Владимир Литяйкин N

100 / на усейна 9,78

Владимир Инкогнито

Не делайте умное лицо. 30.8 метра. а секунда угловая.

Владимир Инкогнито

Дурачок. Вопрос географии средней школы.

Владимир Литяйкин N

Ой- кто-то что-сказал- меня повеселил- география- геометрия углы измеряет тундра

Владимир Инкогнито

Для дурачков. Координаты широта и долгота измеряются в градусах. 1 градус экватора=1 морская миля=1852 метра. В итоге, 1 угловая секунда есть 30.8 метра. Смейтесь дальше, дурачок.

Владимир Литяйкин N

География производная от геометрии Евклида- продолжай свою клоунаду

Светлана Атаева

смотря для кого

Владимир Инкогнито

Светик, я уже привык общаться с необразованными. В 1-й УГЛОВОЙ секунде 30.8 метра.

Светлана Атаева

что то я не верю), а я вообще то образованная,только не технарь, а гуманитарий)

Владимир Инкогнито

Светик, даже гуманитарий обязан закончить среднюю школу. Открываем учебник географии ЕМНИП 5-6-го классов средней школы или смотрим х\ф "Дети капитана Гранта". Координаты даются в градусах широты и долготы. Что это? Экватор делится на 360 градусов, а 1 градус есть 1 морская миля или 1852 метра. 1 градус =60 минут= 3600 секунд= 1852 метра= 1 морская миля. Ещё вопросы, милая?

Светлана Атаева

я географию плохо учила, если честно, мне почему то не было интересно

Владимир Инкогнито

А что было интересно? ИМХО, в пределах средней школы не ЕГЭнутые обязаны иметь определённые зачатки знаний.

Михаил Гехт

максимум 300 000 000

Владимир Инкогнито

Экватор есть 360 градусов. 1 градус экватора=1 морская мила=1852 метра. 1 градус=60 минут.... Чего тут ещё обосновывать? Учебник географии средних классов средней школы. Хоть бы один идиот у Вики поинтересовался.....

Михаил Гехт

А с чего это именно на экваторе? Это из серии "Висит на стене, зеленое и пищит." Сколько надо, столько и будет. 😉
Хотя бы пишите в моей формулировке: "на Земле не более 30,86 м". Это к вопросу о вашем знании учебника математики средних классов, в частности округления. И это Вы брали широту, с долготой ещё интереснее, учитывая полярные координаты

Владимир Инкогнито

Общепринятая система, закреплённая международными соглашениями.

Михаил Гехт

Вы невнимательны. Подсчитайте, например, длину 1" широты в р-не Мурманска, и 1" долготы в Антарктиде 🙄

Михаил Гехт

Уже лучше. А сколько составит 1" широты в Арктике? Я же говорю, что ваш ответ верный, но весьма кривой, то есть не оговорены очень сущестенные граничные условия

Тамара Копышева

Бесконечность..

Владимир Инкогнито

Дурочка. 30.8 метра в угловой секунде.

Тамара Копышева

Грубишь батенька. Ответ был шутливый, Ваш серьёзный...

Владимир Инкогнито

Каков вопрос, такой ответ. Галка Галкина.