Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 28
**
********

Сколько и см

Владимир Инкогнито

Милая глупенькая! В 1-й УГЛОВОЙ СЕКУНДЕ 30.8 метра.

Галина С.

Для кого как

Владимир Инкогнито

Навигационный стандарт 30.8 метра.

Тайна

2 велосипеда

Людмила Щапова

я не в курсе

Владимир Инкогнито

В угловой секунде 30.8 метра.

Владимир Инкогнито

См. "Дети капитана Гранта".

Владимир Инкогнито

А бабе переплюнуть мужика это....?

Pavel Arefyev

две политры

Владимир Инкогнито

Пашенка, для БОМЖЕЙ, которые всё на поллитру. 30.8 метра в секунде угловой.

Владимир Инкогнито

Даже ускорение свободного падения верно написать не может. Школа для детей с недостаточным умственным развитием на отлично?

Korobova Vera

А кто бежит?

Владимир Инкогнито

Образование к правильному ответу.

Лариса Николаенко

Я не в курсе

Владимир Инкогнито

30.8 метра, география средней школы.

Дмитрий

целый литр))

Владимир Инкогнито

Дима, я про метры, алкаш, если про литры?

Ал
Алексей

Как пошлют !

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Считайте, я Вас послал очень далеко с такой тупизной.

Светлана Сабинина (Колесникова)

НИСКОЛЬКО!!!

Владимир Инкогнито

Светик! Глупенькая. в 1-й угловой секунде 30.8 метра и я уже задолбался это объяснять!

Владимир Кириллов

Ни одного...

Владимир Кириллов

Они тоже были парусными?

Владимир Инкогнито

Конечно! Как и крейсер "Варяг" с канонеркой "Кореец"! Одни парусники!

Владимир Кириллов

Ага, парусники... Два раза даже))) А чем клотик отличается от камбуза, знаете? А чем шпиль от брашпиля?

Владимир Инкогнито

В гальюн ходят испражняться, в камбузе принимают пищу, а на клотик посылают салаг. Мамеринец есть брезент между подвижной и неподвижной "бронёй". Отстань, прАтивный, я женщин люблю.

Владимир Кириллов

Я тоже___

Кузедей Кузедеев

Учи физику.

Кузедей Кузедеев

Да Кемеровская обл. Я и сейчас там живу.

Владимир Инкогнито

Опять не жду ответа. Что с руками?

Кузедей Кузедеев

Перелом 3 шейных позвонков С4, С5, С6, имплантанты поставили, но ушиб спинного мозга ос

Кузедей Кузедеев

Перелом 3 шейных позвонков С4, С5, С6, имплантанты поставили, но ушиб спинного мозга остался и теперь с этим жить до конца. Спасибо нейрохирургам, благодаря им живу.

Кузедей Кузедеев

Даже после операции я лежал как бревно, ни рук, ни ног, ни тела, кроме головы не чувствовал, врачи от прогнозов уклонялись. Не знаю как, это трудно описать, но я заставил пошевелиться палец на ноге. Не буду утомлять, но через полтора месяца я мог шевелить руками и ногами. Через 4 месяца я научился ходить, правда походка как у пьяного, извини рука устала, отдохну и продолжу, если интересно.

Наталья Андриевских

НУЛЬ......😁

Владимир Инкогнито

Наташенька! Дурочка! В одной угловой секунде 30.8 метра! Милая, в школе географию учить надо!

Наталья Андриевских

😁 😁 😁 😁.....С МИЛЯМИ У МЕНЯ СОВСЕМ ПЛОХО.....

Владимир Инкогнито

Дорогуша, а хоть среднее образование есть?

Наталья Андриевских

НУУУ......ЕСТЬ , ТОЛЬКО ДАВНО ЭТО БЫЛО......

Владимир Инкогнито

Натали, а прежде чем вякнуть, у Вики спросить?

Владимир Инкогнито

Экватор=360 минут. 1 градус экватора=1 морская миля=1852 метра. 1 градус угловой=60 угловых минут=3600 угловых секунд. 1 угловая (!) секунда есть 30.8 метра. Вопросы?

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Это география средних классов средней школы. Я же не спрашиваю про "тысячные". Которые типа "заборчика" в оптике кинушек про войнушек.

Ракиб Расулов

нея в курсе

Владимир Инкогнито

Учебник географии средней школы в руки.

Владимир Инкогнито

На фото вроде респектабельный в пиджаке с галстуком. И образование ниже плинтуса?

Ракиб Расулов

то что я географию знаю ты незнаешь родной

Владимир Инкогнито

Русский не родной, понял по нерасставленным запятым. Ракиб, я медленно для тех, кто в галстуке. На Земле есть система определения координат, широта и долгота. В угловых градусах. Экватор поделён на 360 градусов, один градус по экватору составляет одну морскую милю или 1852 метра. В одном градусе 60 угловых минут. В одной минуте 60 угловых секунд. Ну хоть с арифметикой у Вас как? Возьмите калькулятор, что ли......

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. Про тысячные и не спрашиваю. Тоже мера измерения углов.

Ракиб Расулов

да хорошо мне 70лет и забыл школьные жизни это в прошлом

Владимир Трубеев

килограмм..

Владимир Инкогнито

Ещё один придурок.... В 1-й угловой секунде 30.8 метра.

Владимир Трубеев

Понятно.. дура баба, родить родила , но не воспитала..

Владимир Инкогнито

И образования не дала даже в пределах средней школы. Вот и мается сиротинушка в тупизне своей......

Юрий Тырышкин

В среднем 85

Юрий Тырышкин

Не знал ну и пусть не смертельно

Владимир Инкогнито

География средних классов средней школы. Забыл просто.

Евгения Шмагина

Ты чё ку,ку.

Владимир Инкогнито

Это ты, Женечка есть дурочка. В секунде 30.8 метра, учи географию. Там средние классы средней школы.

Евгения Шмагина

Мне уже учить географию нафик...

Сергей

1 килограмм

Владимир Инкогнито

30.8 метра. См учебник географии средней школы.

Трезвый

1 килограмм

Владимир Инкогнито

Ещё один тупой..... 30.8 метра есть одна угловая секунда.

Некто Кто-То

пол-литра)))

Некто Кто-То

а я всё в литрах и поллитрах меряю умничек)))