Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 3
Анжелика Александрова

Сия длина зависит от средства твоего передвижения, на моем шаттле - 232 метра...))))

Анжелика Александрова

пока нет, работаю над этим....))))

Владимир Инкогнито

Идемпотент абелевой группы есть элемент при умножении сам на себя даёт сам себя. Это очень упрощённо.

Анжелика Александрова

Я же говорю, работаю над этим...))))) ничего пока не выходит...)))) Может что не так?!?

Владимир Инкогнито

Продолжайте работать. " ….если долго мучаться, что нибудь получится...."

Анжелика Александрова

О, Владимир. Спасибо вам, друг мой.))))

Михаил Гагарин

Думаю, то это зависит от того, каким способом перемещения будете пользоваться!

Владимир Инкогнито

Задолбало объяснять неграмотным географию средних классов средней школы. в 1-й угловой секунде 30.8 метра.

Михаил Гагарин

Весьма признателен Вам! Очень рад, что на страницах Обсуждайки находятся такие умные и грамотные, что помнят в таком совершенстве азы средней школы. Что бы мы делали без вас в наш просвещённый век? Браво! Просвещайте неразумных! Это Вам зачтётся!

Михаил Гагарин

Спасибо ОГРОМНОЕ! Но это мне ни чему. Постараюсь обойтись без просветителей. Без них спокойнее.Думаю, что Вам аудитория в ОБСУЖДАЙКЕ открыта. Успехов Вам на ниве просвещения неразумных! 🙋‍♂️

Cакурова Людмила

Если для тебя все тупые, что же ты Инкогнито? Однозначно в чёрный список, хамло

Владимир Инкогнито

Дождался!!!!!! Сакурова Людмила признала, что она тоже тупая, раз не ответила на вопрос по географии 5-го класса средней школы!

Pavel Pavel

это смотря с какой скоростью летишь. я имею в виду смешивая понятия в голове.

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Секунда угловая, разумеется. Уровень средних классов средней школы, красавец.

Pavel Pavel

Академик, это на экваторе, посчитай для 52 параллели я там живу

Владимир Инкогнито

Считай сам, там ещё косинус есть, отстань прАААтивный.

Pavel Pavel

ну ладно будь здоров, я рад, что так хорошо преподавали у вас наверное географию или геометрию. для моей широты 19 м. а у вас на экваторе наверное жарко.

Pavel Pavel

пробел у меня в географии, знаю Восточную, Западную, Южную. Какой то город Сибирь, Кучум брал, это в Тюменской области, но его нет сейчас. однако загадка или морочишь мне голову.

Люси Марево

Это...практическое ускорение...ребятам, просящим закурить....))))))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Инкогнито

Это тест про географию средних классов средней школы.

Ольга Завьялова

Можно ли совместить время и пространство, по принципу- от забора и до обеда.

Владимир Инкогнито

В одной угловой секунде 30.8 метра. Опять дурочка попалась.....

Владимир Инкогнито

Учебники средней школы пролистывать интересно.

Владимир Инкогнито

Как? И в средней школе ни разу не учились?!

Сергей Крайнов

Классный вопрос. Действительно вспомнил такое название, как секундометр.

Владимир Инкогнито

А сколько в экваторе градусов и сколько один градус угловой в метрах ни разу не торкнуло? Склероз освежить или в учебник географии самому заглянуть образование не позволяет? Ещё один дурачок от ЕГЭ....

Сергей Крайнов

Ты придурок или просто идиот? Мне уже полтинник, какой ЕГЭ? А вот то, что ты ответы читать не научился, точно напрягает... С общением у тебя точно проблемы, всё яйцами пытаешься мериться, не надоело? Пацан!

Владимир Инкогнито

О как. Дурость свою оскорблениями прикрыть.... Всего доброго. Что умное появится - обращайтесь.

Fenix🇱🇹

С каких таких пор время переводится в метры, эти величины не совместимы.

Владимир Инкогнито

Совместимы. Секунды бывают угловыми.

Fenix🇱🇹

Тогда только в радианы

Владимир Инкогнито

В угловой секунде 30.8 метра. Элементарная география курса средней школы средних классов этой школы. Татьяна. а можно хотя бы промолчать или у Вики предварительно поинтересоваться существом вопроса, прежде чем своей некомпетентностью с радианами повыпендриваться?

Сергей Усольцев

угловые величины начнешь считать-калькулятор в радианы не переставляй!

Владимир Инкогнито

Юноша, список калькуляторов в студию, которые градусы в радианы!

Владимир Инкогнито

Б3-34 поюзайте и меня в ЧС добавьте. Одни понты в костюме и галстуке......

Сергей Усольцев

Вы только костюм с галстуком и заметили.Только образованием я не ниже Вашего,поверьте.А про кругозор и чувство юмора уж и не заикаюсь.Не нужно кичиться вычитанной из первого попавшегося учебника информацией и при этом чувствовать себя академиком.Есть много информации,наличие которой вам и в голову не могло прийти.А впрочем,в ЧС.Не люблю людей,считающих себя выше других.Диалога не выходит.А хочется общаться.Именно общаться.Юноша...

Лариса Сушильникова

Это с какой скоростью за Вами будет бежать догоняющий (например, собака)

Владимир Инкогнито

Лара, дурочка, в одной угловой секунде 30.8 метра. В средней школе училась?

Лариса Сушильникова

Владимир, дурачок, забыли, что какой вопрос - такой ответ? Надо конкретно ставить вопрос " в одной угловой секунде".

Владимир Инкогнито

Галка Галкина очередная...

Елена Романова

Смотря в какое время суток .за 15 мин до окончания работы .до фигище точно

Дали Далина

Интересный вопрос...смотря каких метров...пеших или там космических😊

Дали Далина

инкогнито, иди гуляй. Не люблю зануд мужчин...

Владимир Инкогнито

Да и мне дуры женщины тоже не нравятся.

Дали Далина

Ну и идешь и иди...мимо. И дурак мужчина много хуже дуры женщины...это аксиома, пора бы знать и останавливаться вовремя.

Владимир Инкогнито

Остановился, подумал.... И что тут за дура, которая даже учебник географии средних классов для себя считает недоступным?

Дали Далина

Вроде мужчина, а ведешь себя как самая последняя курва....стыдоба за таких.

Вадим Белогородцев

38 попугаев и одно попугайское крылышко. Ну, крылышко можно не считать.

Владимир Инкогнито

Дурачок, 30.8 метра в секунде.

Вадим Белогородцев

Можешь отнести это на свой счёт.

Владимир Инкогнито

Мальчик, сколько можно свою дурь выпячивать и показывать? Не знаешь, промолчи. Или у Вики проконсультируйся. Нет же, лезет, дурачок.....

Вадим Белогородцев

Дурашка. Это ты один такой умный. А я просто погулять вышел.

Виктор Глуховченко

Нуу... Если 100-ку за 10 сек пробегают, примерно, то в 1 секунде 10 метров...

Владимир Инкогнито

в 1-й секунде 30.8 метра, см. учебник географии средней школы и х\ф "Дети капитана Гранта".

Геннадий Коновалов

Смотря к чему приравнять секунду, если к скорости звука, то 342 метра.

Владимир Инкогнито

Понял, я есть дебил. Успокойтесь, больной!

Геннадий Коновалов

Таблеточку, прочитай перед сном!

Сергей Никулин

Секунда- единица условная. Если брать обычные часы- то в угловом измерении можно приравнять 6 градусам. (можно перевести в радианы ) и т д. Я одного не поййму, о чём спор, и чуть ли не матом.

Сергей Никулин

Подобный вопрос задавал американцам насчёт плотности. Нихрена не знают..

Сергей Никулин

За бесплатно, от злости- что ночью разбудили (по работе...)

На
Наталия

😂Постоянно с этим сталкиваюсь - сколько кг в количестве вещества?

На
Наталия

Хм... Как это? Очень мне это интересно...

Владимир Инкогнито

Широта и долгота. Экватор делится на 360 градусов. 1 градус экватора=1 морская миля=1852 метра. 1 градус=60 минут=3600 секунд. Угловые, разумеется.

На
Наталия

WOW! Точно! Как я могла забыть?!!

На
Наталия

Нет, не страдаю😁 Просто давно не сталкивалась😊

На
Наталия

😂 нет, с секундами и метрами👍

На
Наталия

Я знаю... Я с Молем дружу😊

Ирина Ваганюк

По разному бывает. Иногда время растягивается. Иногда сокращается

Владимир Инкогнито

Это простой и элементарный курс знаний на уровне средних классов средней школы. География.

Ирина Ваганюк

Наверное я плохо училась))))

Владимир Инкогнито

Наверно. нужно было посмотреть в поисковых системах, а не вываливать свою дурь сразу на всеобщее обозрение.

Ирина Ваганюк

Ну поискать в ютубе могут все и разом умными прикинуться

Владимир Инкогнито

Это не ютуб, а география средней школы. Очередная ЕГЭнутая….

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Олег И Тая Пустохайловы

Всё зависит от массы тела Чём больше масса тем больше и метров((()))

Владимир Инкогнито

1 угловая секунда есть 30.8 метра.

Владимир Инкогнито

Ребята, я там одному профессору задал вопрос, что измеряется сантиметрами. Сподобитесь ответить? Правда, этого профессора на землю вернуть охота.

Олег И Тая Пустохайловы

Мне понравился ответ: длину не превышающюю метра

Сергей Логинов

Все от обстоятельств зависит, в каках в данный момент находитесь.

Сергей Логинов

Конечно, может пешком идете, может в авто, или самолете, в секунде разное количество метров будет.