Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 33
Иванов Павел

1852м : 60

Владимир Инкогнито

Почти верно. Я про секунды.

Иванов Павел

1 морская миля=1852м=1минуте земной кривизны.Следовательно в одной секунде 1852м:60. Раздели сам.

Ол
Олександр

Владимир Инкогнито

А чего, дурачок, 330 000 000? Наночубайсов или микрочарок?

Ол
Олександр

Метров, тупица, проходит свет за одну секунду.

Константин Нижников

300 млн.

Константин Нижников

Интересно - чё это за секунда такая? Я брал световую. А Вы?

Владимир Инкогнито

Широта и долгота измеряются в градусах-минутах-секундах. Дальше продолжать?

Александр Шушпанов

Владимир Инкогнито

Беспонтовый выпендрёж и опять неправильно.

Геля Тучкина

Ноль))

Владимир Инкогнито

Ещё подумать или после ЕГЭ с мозгами напрочь?

Владимир Инкогнито

Тучка-облачко. Среднюю школу закончила? Нет? Если закончила. По географии про широту и долготу должны были рассказывать.... И как градусы в метры переводить.... Милая, секунды есть и УГЛОВЫЕ!

Геля Тучкина

ООО, когда это было кажется в шестом классе)))

Владимир Инкогнито

Склероз начал освежаться.....

Геля Тучкина

Ой блин, нечестно так, вы тоже не все мелочи помните, вы заранее знали ответ; например по алгебре или по физике , или по астрономии все помните? Все мелочи? Да , проходили, общее понятие есть конечно, некоторые и этого не знают, хотя бы то, где проходит граница Европы и Азии, кажется все должны знать, однако — нет.Нехорошо.

Владимир Инкогнито

Честно. Я всё помню и ничего не забываю.

Леля Гришман

Много

Владимир Инкогнито

Широта и долгота в градусах. Угловых. Экватор 360 градусов, 1 градус экватора =1 морская миля=1852 метра. 1 градус = 60 минут= 3600 секунд . Все - угловые. Получаем 1 секунда= 30.8 метра. Это есть в курсе географии средней школы.

Леля Гришман

Есть-то есть, но в школе нам не преподавали. Вобще вся моя беда в том, что меня пичкали всем, чем угодно, кроме настоящей географии! Я только в колледже в 36 лет поняла, что это мой любимый предмет (вместе с историей), но было поздно, ведь он у нас был побочный, я училась на эстоского филолога , и не доучилась 😭😭😭

Владимир Инкогнито

"Дети капитана Гранта". Там неплохо про широту и долготу.

Леля Гришман

😂😂😂 Издеваетесь? А я серьезно! Путешествия - моя слабость, неродной дед был моряком, видимо, от него! 🙂 он 6 часов плыл с товарищем с потонувшего судна и мог плавать, стоя в воде! Он нас с братом научил лет с 3-4! Я

Леля Гришман

Я всегдв мечталв о собственной яхте, чтобы возить на ней туристов, как Томас Джордаш из "Богач.Бедняк", вот только лучше по греческим островам. А вы?

Марина Шевченко

😀

Марина Шевченко

😀👍Спасибо!

Владимир Инкогнито

Это полезная информация при наличии навигатора и регистратора в авто. Там навигационные данные именно с градусах-минутах-секундах, а ДТП оформляется в метрах.

Владимир Инкогнито

Значит будет полезно другим с машиной.

Елена Тарновецкая

🤔

Владимир Инкогнито

Координаты на планете есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. 1 градус=1 морская миля=1852 метра= 60 минут= в секундах в минуте скока-скока? И в секунде метров?

Владимир Инкогнито

В курсе. В школе хорошо учился по географии.

Елена Тарновецкая

а мы давно спасибо что напомнили

Ali Habilaev

1 метр

Ali Habilaev

тогда 2 метра,т е два шага

Владимир Инкогнито

Ещё сколько? По ярдам или саженям прикинуть?

Елена Лузин

много

Владимир Инкогнито

Глупостью гордиться не надо.

Елена Лузин

я не горжусь изображать из себя умника тоже не стоит

Бе
Белка

многа

Владимир Инкогнито

Немнога. 30.8 метра, глупенькая.

Бе
Белка

ну я так и сказала - многа=30,8м

Nina Sych

много

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Зачем глупость показывать.

Толя Попов

😕

Владимир Инкогнито

30.8 метра, секунда угловая, а в чарке 2 шкалика или 130 мл.

Ла
Лариса

Мэтэр

Ла
Лариса

Вот теперь буду знать😀

Евгений Мотовилов

Я написал о скорости света.А 30.8-что?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

2,2 см.

Владимир Инкогнито

А подумать? Вопрос из географии средней школы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас в географии время метрами не измеряли.

Владимир Инкогнито

Вам на географии не рассказывали. что окружность 360 градусов или 24 часа по Солнышку? И секунда не время, а угол? Люсенька, а подумать?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да уж думалка притупилась. Тут часто придешь на кухню и забываешь, зачем пришла. Это как две подружки-бабульки пошли в гости к третьей, предварительно позвонив ей, что сейчас придут. Вот баба Анна думает, как бы не забыть напоить подружек чаем. Пишет записку "Напоить чаем", кладет на стол. Пришла в кухню, такую же записку положила на кухонный стол. Пришли бабульки, увидела баба Анна записку, напоила подружек чаем. Унесла посуду на кухню, увидела там записку, напоила еще раз. Посидели, подружки пошли домой. Спускаются по лестнице, одна другой говорит: "Вот ведь Анька какая! Даже чаем не напоила!" А вторая: "А мы что, были у нее сегодня?"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При чем здесь метры? Я что-то пропустила?

Владимир Инкогнито

Географию средней школы пропустила. Экватор делится на 360 градусов. 1 градус экватора = 1 морская миля=1852 метра=60 минут=3600 секунд. Итого. 1 угловая секунда=30.8 метра. УГЛОВАЯ, а НЕ ВРЕМЕННАЯ секунда. Про тысячные - вопрос уже будет запредельный для Вашего интеллекта.

Галина Вардугина

~11,1 м.

Галина Вардугина

Но это при условии если бегом.

Владимир Инкогнито

Это стандарт в определении координат

Владимир Инкогнито

Опять Москва. У меня создалось твёрдое убеждение, что в Москве концентрируется вся дурь страны.

Галина Вардугина

Причем тут Москва, умный вы наш.

Галина Худякова

Один!

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Навигационный стандарт.

Галина Худякова

Здорово во и еще знания. Спасибо!

Владимир Инкогнито

Пригодится, если есть авто, навигатор и регистратор. Там координаты как раз в градусах-минутах-секундах, а в протоколе метры.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

советское военное образование )))) конечно в курсе

Владимир Инкогнито

И гражданских штатскими не назовёшь?

Света

Литр!

Света

сам дурачек, поллитра завсегда важнее и нужнее!!!!