Владимир Инкогнито

Ребята, а кто в курсе, сколько в секунде метров?

Ответы · страница 36
О-Ля-Ля

))))

О-Ля-Ля

Смотря какой разряд по лёгкой атлетике)

Владимир Инкогнито

Дурочка. Широта и долгота в градусах. Градус есть 1 морская миля=1852 метра. 1 секунда =30.8 метра. География средних классов средней школы. В школе-то хоть училась?

Сергей Новгородцев

0.40

Владимир Инкогнито

Почти поллитра, а 100 завтра на опохмел.....

Обсуждайка

3,14

Владимир Инкогнито

Учебник географии в руки... ЕГЭ сдали....

Св
Светлана

Владимир Инкогнито

Светик, 30.8, Парсек даже не рядом.

Лев Караташов

9,8

Владимир Инкогнито

Юноша! См. первоисточники.

Лев Караташов

Ну и что там ? Учитесь , учитесь и учитесь , 🤝

Владимир Инкогнито

Мальчик, я про тысячные даже не заикался.

Лев Караташов

Да , ты дяденька , просто написал , что 1852м есть 1 градус .

Малик Ирина

Привет!!! Хочу уточнить, что Я не Дяденька... И Я этого не писала Вам. Чудесного ВЫХОДНОГО дня и хорошего НАСТРОЕНИЯ!!!

Даниэлла Радзивилл

0,5

Владимир Инкогнито

Задолбали невежды. В Одной угловой секунде 30.8 метра.

Даниэлла Радзивилл

Угловой да, а вот я попробовала за 1 секунду прошла только пол метра

Владимир Инкогнито

Это география средних классов средней школы. Популярно. Экватор делится на 360 градусов, 1 градус=1 морская миля=1852 метра. 1 градус=60 минут=3600 секунд. 1 УГЛОВАЯ секунда =30.8 метра.

Даниэлла Радзивилл

Я не имела в виду угловую секунду, а просто у секунду и метр. Если иметь в виду угловую секунду, то да, она равна 30,8 метра. Справочнии ученика по Географии и остальным пердметам школьниы, вклюяая языковыые, у меня есть

Martijano Ganolli

9,2

Владимир Инкогнито

Откуда цифирь? Выражение морды лица позволяет надеяться на образование хотя бы на уровне 8 - и классов средней школы......

Martijano Ganolli

Это скорость свободного подения вашего IQ.

Владимир Инкогнито

Ну да, ещё один дурачок европейского стандарта образования.... 30.8 метра, глупенький евроид.

Анатолий Гришков

Вот и родился новый анекдот!😉

Владимир Инкогнито

Толик. Есть СТАРЫЙ анекдот. Прибор? 100! А что 100? А что прибор? В школе ни разу не учились? Тууууупоооой!

Назила Махмудова

Владимир Инкогнито

30.8 Секунды и угловыми бывают

Камилов Камил Хамзаевич

Лена

В интернете прочитал. И никакого отношения это не имеет в делению людей на умных и тупых.

Камилов Камил Хамзаевич

Владимир ну растолкуйте нам ждёмс

Лена

Комил сам почитай географические координаты. Но зачем нам это?

Владимир Инкогнито

География средней школы, странно, что не знаете. Координаты на Земле есть широта и долгота, которые в градусах-минутах-секундах. Общемировой стандарт, экватор делится на 360 градусов, 1 градус есть 1 морская миля или 1852 метра. 1 градус экватора есть 60 минут, минута есть 60 секунд. Разложил всё по полочкам, почему 1 секунда (угловая) есть 30.8 метра. Что-то ещё непонятно?

Лена

Мне в профессии эта информация не понадобилась. А если бы понадобилась, любой сориентируется.

Сергей Суслов

Откуда? я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ Школа.

Владимир Инкогнито

тогда тут и здесь не выпендривайтесь тупыми ответами.

Владимир Инкогнито

Правильно, продолжайте обтекать.

Сергей Суслов

Вам осталось немного. Повторюсь. Ваш лидер совсем не адекватен.

Саша Сокол

Владимир Инкогнито

Для идиотов уже надоело отвечать. 30.8 метра в угловой секунде.

Саша Сокол

надоело - не спрашивай, фсё просто, дядя...

Владимир Инкогнито

А как ещё дураков определить?

Татьяна Приходько

Владимир Инкогнито

Чего доказать? Теоремы Вейерштрасса? Учебник географии средней школы. 1 градус=1 морская миля=1852 метра=60 минут=3600 секунд... Чего ещё доказывать?

Татьяна Приходько

Понятно. Отлично знаете географию и математику!

Владимир Инкогнито

У меня ещё есть недостатки?

Лариса Николаенко

Владимир Инкогнито

Лара, почти угадала. А теперь учебник географии в руки взять и посмотреть, как широта и долгота из градусов-минут-секунд в метры? Красивые колени!

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. На досуге учебник географии перелистайте. Про широту и долготу и как в метры-километры.... А коленки мне понравились.

Александр Zhan

Если речь об угловой секунде.... То если память не изменяет 30, 8

Евгений

Владимир Инкогнито

Широта и долгота в градусах-минутах-секундах. Вот и 30.8 метра.

Anatoliy Kofman

Владимир Инкогнито

Бывает у неграмотных. Всего лишь учебники географии средних классов средней школы. Я же про тысячные не спрашивал.

Игорь Реус

Потому что так быстро не бегают.

Владимир Пирогов

Владимир Инкогнито

30.8 метра. Ляпнуть дабы дурь показать?

Валя Татарникова

Владимир Инкогнито

30.8 метра в 1-й секунде!!!!!