Юрий Юрий

как заняться спортом на диване?

Ответы · страница 2
Nатали

Встать с него, потом сесть потом снова встать и так раз 50, раза три в день

Ольга Вечера

Попробуйте на мизинце ноги покрутить обруч для талии...😜

Татьяна Панькова

Есть комплексы упражнений,которые можно выполнять,не вставая с дивана

Людмила Коннова

Поднимайте ноги, повороты в разные стороны, скручивания разные........)))))

Сергей Остёрский

Хотя бы ногами подрыгать или любовью заняться. Тоже спорт своего рода.

Татьяна

Есть хороший вид спорта подходящий к диванному-литрбол называется)))))

Татьяна

Я нееет...мне нельзя,я же девочка))))

Юрий Юрий

а девочки разве не похмеляются с утра пивасиком? (((=

Татьяна

Да я как то вообще ни-ни))) здоровье не позволяет))))

Иван Прудильник

О! Я бы кое что прировнял к спорту, да ток шипко пошло😉😅😆

Наташа Верхогляд

закрытыми глазами как я))) закрываю глаза и усердно бегаю по парку )))

Moonlight Shadow

есть множество упражнений, которые вполне можно и на диване делать

Инга Новосадова

Миостимулятор, лежишь на диване и пресс сам по себе качается...😂

Инга Новосадова

Значит миостимулятор, или секс..🤣

Инга Новосадова

Секса тебе Юра и побольше, побольше....

Юрий Юрий

конечно(((= а то чо лежать одному как дураку((+

Инга Новосадова

Походу тебя нужно по всякому и по страшному, дай бог тебе неутомимую женщину, искустную, да и вообще шалунью...

Юрий Юрий

о да, такая у меня и есть(((=

Ольга Логинова

качайте пресс.. дивану все равно, а накачанный пресс пригодится)

Ольга Логинова

хотя бы))) он же терпела Вас когда Вы на нем пресс качали)

Vicrus

Все зависит от точки опоры... какой упор такой и спорт👌 😄

Vicrus

😃 😁

Юрий Юрий

ну если упор...тогда нужна девушка(((=

Vicrus

Вот и ответ 👌 😆

Vicrus

😛

Юрий Юрий

и наказать ее за то, что невинная до сих пор? (=

Vicrus

👌😆

Vicrus

😜

Александр Богун

только кроватное двоеборье или фигурное глотание из горлышка

Александр Александров

ОООО очень просто вам всего лишь нужен тренажер женского пола

**** Просто Отвечаю

легко)) есть ряд упражнений для которых диван вполне подойдет

**** Просто Отвечаю

пресс например, отжимание , упражнение стол, прогибание спины назад, в велосипед, ножницы ногами для укрепления пресса, ну и многое другое на что фантазии хватит

Юрий Юрий

ну это твердая поверхность нужна, чтобы позвоночник не убить(((= оно делается на твердой поверхности((=

Евгений

Ноги поднимать затем туловище и будет сексуальный животик

Алексей Малахов

Ноги поднимать поочерёдно и вместе. Пресс будет кубиками.

Василий Захаров

Ого! На диване столько поз можно применить! Удобная штука.

Маруся

никак, поднять пятую точку с дивана и вперед, только так!!!

Оксана Патрушева

очень просто! Это, как правильно парный спорт. Ищите пару!