Пан Стефа́н

Помните такую песенку?

Ответы
Игорь Николаевич.

Еще бы. С альбома " Путешествие в рок-н-ролл". Лоза классный певец👍👍👍. -Через трубочку струится бестолковый разговор😁

Пан Стефа́н

Да. Плот херня! Именно Путешествие в рок-н-ролл, тот старый альбом, из 1983-го года, лучший! Все песни из него классные.

Игорь Николаевич.

Пора по чуть-чуть с утра😁😁😁

Са
Сара

Песенка чудесная, жаль, что у нас жара 38, ато бы попрыгали, судовольствием

Изя Поцман

Помню.... У школоты нашей с кассетников звучала... учителей изводила...

Ри
Рио-Рита.

Как же ее забудешь,когда под нее отрывались на танцах.

Ри
Рио-Рита.

Это мое сугубо личное мнение,но исполнять,как Вы говорите,гимн на шансоне-это нонсенс.

Та
Танюша

Аглая просто отлично спела!!! У меня всегда эта песня вызывает сильные чувства... Флейта звучит превосходно.. Мощно.. Волшебно...

Пан Стефа́н

Даже лучше автора, Игоря Корнелюка.

Та
Танюша

Бесспорно, намного лучше, очень трогательно.

Эл
Эльвира

Конечно. Я слова из этой песни тут недавно цитировала.

Сергей Семушев

Я. Ещё помню "" Над деревней Клюевкой""", !!

Ludmila S

Заводная песенка...Но слышу впервые...

Пан Стефа́н

Да что Вы! Ю.Лоза "Путешествие в рок-н-ролл", 1983 год. Там много хороших песенок.

Ludmila S

И такое бывает...Вкусы у всех ведь разные...

Сергей Владимирович

А я думал, что он только про плот пел

Пан Стефа́н

У него много хороших песен! Лучше плота ... Правда, все старые. Из 80-ых ...

Сергей Владимирович

Ну и то хорошо

Елена Дробчак

у нас ее во дворе под гитару пели....

Пан Стефа́н

Где не пели ...

Елена Дробчак

да...

Ольга

Помню, помню, обожаю этого певца.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Группа "Примус", "Девочка в баре".

Пан Стефа́н

Примус - это табакерка?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Если не брать названия группы а применение, то на нём готовили кушать.

Пан Стефа́н

Да Юра Лоза это спел. Когда ещё молодой был. А музыканты из Примуса прекрасно помогли.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

На сколько я знаю, по началу они были одной группой. Лоза потом отделился.

Пан Стефа́н

Нет. Он всю жизнь волком-одиночкой. То с Барри Алибасовым в Интеграле, то с Зодчими, то с Примусом .... Не было у него своей команды.

Serg

и такую тоже

Пан Стефа́н

Помню. Старые песни ...

Serg

)))

Ми
Михаил

Плоскоземельщик.... Писец))

Не
Нет

Это было со мной до 27 лет

Alisa Warshavsky

Привет! Да! Люблю Лозу....

Пан Стефа́н

Привет! Это потому что он музыкант! 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

конечно помню наизусть.

Марго Беккер

к меня другиие песенки

Elvis Costello

заааабыыылл...ааааааа

Александра Привалова

Помню,но не поняла...

Пан Стефа́н

Что не поняла?

Александра Привалова

Расшифруйте...

Eлена Елена

Помню👍👍👍👍👍

Eлена Елена

Это тоже пел Магомаев

Пан Стефа́н

Да!! Ты разве не знала? 🌹🌹🌹

Eлена Елена

Знала. Я знаю, что сначала хотели другого пригласить этого героя озвучить. А Магомаев очень хотел и спел, и всех удивил.

Пан Стефа́н

🤗 Да ..