Вячеслав Рязанов

А вы пьёте квас из осиновой коры?

Ответы · страница 3
Андрей Абидов

каждый день

Вячеслав Рязанов

А что мы сюда врать пришли?

Вера Ашмарина

Горький он!

Вячеслав Рязанов

2 -3 замеса да. Потом вкус как у спрайта.

Вера Ашмарина

Наверное он лечит, а то чего же с ним возиться, когда спрайт купить можно и не каких дел!

Вячеслав Рязанов

Конечно лечит. Печень, почки, поджелудочную и многое другое. Я про аптеки забыл. Три года пью.

Екатерина Матвеева

нет,а надо?

Вячеслав Рязанов

Необходимо. Это природная защита от ряда различных заболеваний.

Виктор Шибанов

Я не упырь

Вячеслав Рязанов

А я три года пью и раньше также говорил. 🙂

Виктор Шибанов

Ну не знаю , осина это осина

Вячеслав Рязанов

Поджелудочная, печень, почки, простуда, язва, гастрит и многое другое. Делается без дрожжей.

Вячеслав Рязанов

Три первых замеса горьковаты. А потом дети пьют за уши не оторвать. Лучше всякой фанты, колы и другой буржуйской нечести. В трёх литровую банку наполовину закладываю сухой осиновой коры пол столовой ложки сметаны стакан сахару всё заливаю теплой водой закрываю пластмассовой крышкой и ставлю в темное сухое место на 2 недели. По истечении этого срока процеживаю содержимое и пью. Что осталось в банке заливаю теплой водой и добавляю сахару 150 грамм. Через три дня новая порция готова. Одного замеса хватает на 3 месяца.

Виктор Шибанов

Ну спасибо попробую поди не

Вячеслав Рязанов

Во благо. Только осторожно он действует на детородный орган, женщины пищат 😄

Виктор Шибанов

Ну ДАК это неплохо пусть пищит

Татьяна Рогачева

Нет! А Вы?

Татьяна Рогачева

Пила лекарства на основе коры....Наши северные народы знали в этом толк!

Вячеслав Рязанов

Зато ни какие ОРЗ не страшны.

Вячеслав Рязанов

3 года пью на больничном не разу не был.

Татьяна Рогачева

Значит, Ваша панацея!!! Нужно об этом прочитать!!!

Татьяна Рогачева

Это универсальное средство от всех болезней!

полезно

Вячеслав Рязанов

Мне знакомый шаман предлагал мухаморного чая. Но я из вежливости отказался. К нему надо иметь привычку. А в транс я и без чая могу входить.

мухоморы нет а другие магические грибы

Вячеслав Рязанов

поведай название грибков, может успею насобирать

Вячеслав Рязанов

А народ то когда проснётся?

пока лохотрон срабатывает так оно и будет

Александр Степаненко

Сам пей!

Вячеслав Рязанов

Три года пью. Аптеки стороной обхожу.

Александр Степаненко

Молодец! Я водку пью и 30 лет не знаю что такое больничный.

Вячеслав Рязанов

Водка это алкоголь. А быть русским, значит быть трезвым. Но если ты живёшь на севере то на 100 кг живого человеческого веса необходимо 100 грамм водки ежедневно. 😄

Вячеслав Рязанов

К славянам это тоже относятся.

Вячеслав Рязанов

Твоя печень-твоё здоровье. Во благо.

Регина Гертман

Курсами

Вячеслав Рязанов

А как насчёт ивана чая. Я его уже пятый год заготавливаю. Пью и радуюсь.

Регина Гертман

не любительница,изредка пью.хотя знаю,что очень полезный чай.рекомендую хвойный квас.тоже замечательный напиток.

Вячеслав Рязанов

Надо попробовать. А технология такяже как приготовление осинового кваса?

Регина Гертман

А как вы готовите свой осиновый квас?

Вячеслав Рязанов

Сухую осиновую кору засыпаю в трёхлитровую банку (половину) пол столовой ложки сметаны стакан сахору или две столовых ложки мёду. Заливаю теплой водой, закрываю пластмассовой крыжкой и ствлю в сухое тёмное место на две недели. Сливаю, ставлю в холодильник и пью. В остатки заливаю теплой воды и добовляю сахар или мёд. Через три дня новая порция готова. Закваску использую три месяца.

Аликпер Агакишиев

да нет...

Вячеслав Рязанов

А от простуды какое лекарство пьёшь? 🙂

Аликпер Агакишиев

мед с лимоном, водка или коньяк, горячее вино с пряностями..

Татьяна Долбунова

зачем

Вячеслав Рязанов

Он заменяет почти все аптечные лекарства

Татьяна Долбунова

расплывчатый ответ, каждого свои средвтва интересуют

Вячеслав Рязанов

Для имунной системы организма. И профилактики различных заболеваний.

Ирина Перова

Нет.

Ирина Перова

Еще раз спасибо) Я даже не слышала про такой квас)

Вячеслав Рязанов

Я и моя семья три года пьём.

Вячеслав Рязанов

В трёх литровую банку наполовину закладываю сухой осиновой коры пол столовой ложки сметаны стакан сахару всё заливаю теплой водой закрываю пластмассовой крышкой и ставлю в темное сухое место на 2 недели. По истечении этого срока процеживаю содержимое и пью. Что осталось в банке заливаю теплой водой и добавляю сахару 150 грамм. Через три дня новая порция готова. Одного замеса хватает на 3 месяца. Будьте здоровы.

Ivan Ivanov

нет

Вячеслав Рязанов

Он лучше всякого лекарства в мире.

Вячеслав Рязанов

Востанавливает иммунную систему организма. Чистит печень почки кровь поджелудочную и много другое. Сама осиновая кара снимает голоаную и зубную боль.

Вячеслав Рязанов

Аптеку обхожу стороной. На больнично три года не был.

Никсвен

😄

Вячеслав Рязанов

А я пью третий год. И на больничном за этот период ни разу не был.

Никсвен

о квас я подумал сок ккак березовый

Вячеслав Рязанов

Берёзовый квас не делал, надо попробовать.