🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Девушки вот скажите что за нафиг если у парня уже есть дети почему некоторые из вас не хотите строить с ним отношения???

Ответы
Ас
Аселя

Видимо не хотят воспитывать чужих детей.. если по настоящему любить, то можно принять и полюбить детей любимого человека...

Vladilena

Вот что за хрень . Это ж отлично , что есть детки . Своих так -то тоже можно потом народить

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Молодые девушки этого не понимают

Настя

это ошибочное мнение. многие встречаются и женятся и замуж выходят при наличие детей

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Что значит ошибочное? ??я прошол через это и не только я

Настя

просто не те девушки. и вероятно дело не в ребенке, а в чем то еще

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да не как раз таки мне одна вообще заявила что хочет чтоб только её любили и ее детей

Настя

и такой вариант тоже встречается, много ситуаций и возможных развитий

Татьяна Максименко

А боятся девушки такого же сценария,что и с предыдущей вашей дамой!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все теперь можно ставить крест на отношениях

Татьяна Максименко

Нет!Ждать ту самую-ненормальную,в омут бросающуюся с головой!😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне такая нафиг не нужна

Татьяна Максименко

Тогда дело случая! Бог приведёт нужной дорожкой. Главное вовремя заметить ту самую и не отпустить!

Светлана Данилова

не хотят-значит пусть проходит мимо.. я таких не уважаю тоже

Юлия Ситникова

Дети не помеха-главное что бы чувства взаимные были......

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДАААА ИНТЕРЕСНО..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Привет как ты?

Maria Cheltuitor

СПАСИБО...ЖДУ ЖЕНИХА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Макарова

Аналогичный вопрос возникает у женщин к мужчинам.)))

Елена Помигуева

Боятся денежки комментарии. Банально и просто:€

Sekai ***

Главное, чтобы был хороший человек.

Шверак(Кошевая) Лилия

Боятся что меньше любви останется

Татьяна Черкашина

Предавший раз - предаст ещё....

Лариса

Потом еще дети... Опять дети...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И че?

Иришка

Дети чужими не бывают... а парень самостоятельно воспитывающий достоин только восхищения)

*елена *

Отношения или семью

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не одно и тоже?

*елена *

Нет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все ровно

*елена *

Хм...отношения можно строить не регистрируя их законно.и это дело индивидуальное.ответственность,траты ,за чужого ребенка,который по вашим намерениям легко может стать её ребенком.тоесть если она скажем после работы идя домой уставшая заходила в магазин купить себе вкусняшек или красивое бельё,то теперь она должна поменять свои действия и направить их на покупки для ребёнка.причем не факт что он это оценит.может ребенку это просто не понравится

**
*** **

дык енто некоторые

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я и говорю

**
*** **

жаль

Николай Лысенко

и правильно делает

Ирина

С вас пример берем)

Ольга Акишина

своего бы не убить

Сицилия @@@@

Много причин

... Алексей ...

Да кстати))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ща посмотрим че наотвечают