Св
Светлана

Не помню ни одного фильма, в котором бы дьявола изгоняли из мужчины, а не из женщины... Ни на что не намекаю. Просто.

Ответы
Елена Максимова

Верно подмечено. Корень "ДИА" в слове ДИАвол означает двоичность,двойственность(ДИАфрагма,ДИАлог,ДИАлиз,ДИАген...). И только женщина может иметь в себе единую и,одновременно, двоичную кровеносную систему ,когда носит под сердцем дитя.Так что:НЕ ТАК СТРАШЕН ДИАВОЛ,КАК ЕГО МАЛЮЮТ!)))

Кулыгин Дмитрий

Почти все режиссёры мужчины так что это понятно. Но почитайте Евангелия там Иисус изгоняет бесов из мужчин.

Марта Кошка

Я ВИДЕЛА ПАРУ. ТАМ МАЛЬЧИКА ЭКЗОРЦИСТ "ЛЕЧИЛ", КАК НАЗЫВАЕТСЯ -НЕ СКАЖУ. ЛЕТ 10 НАЗАД

Viktor Reznichenko

Похоже дьявол нормальной ориентации, знает в кого вселяться.😉🌺☕😎

Владимир Манцеров

Если искусство - отражение реальной жизни, то есть над чем задуматься...😉

Muza

А я видела, что и из женщины, если человек не в себе, его лечить надо.

Никифоров Валерий

а как вы хотели ? В этих фильмах и режиссеры и сценаристы - мужчины

Егор

У женщины есть место куда может спрятаться дьявол. У мужчины нет.

Св
Светлана

Это как ?

Егор

Вот так.

Казбек Накенов

потому что женщины заговаривают мужчин вот и дьяволы вселяются

Андрей Мацнев

Дьявол мужского рода, ему в женщину вселяться приятнее!😁

Владислав Борин

как можно самому в себя вселиться??)))

Граф Пупыркин

Если просто то ты не училась в школе

Граф Пупыркин

Хорошо по БЛАТУ произведу ускоренно

Св
Светлана

Договорились )))

Св
Светлана

ой ! СПАСИБО )))

Граф Пупыркин

Агай 🖼

Юрий Юрий

в вильмах вроде нет, в сериалах да

Видмет Лапатыч Бизульо

Из подростка. Есть такой фильмец.

Рома Роман.

И джины тоже любят наших женщин.

Анна Пискорская

дьявол любит красоту,...наверно!?

♡~♡

Из них без полезно изгонять ))))))

Св
Светлана

можно усыпить на время ))

♡~♡

И только что..)))))

Supermax (B.m.v.)

Все Вы немного с чертовщинкой

Св
Светлана

Не без этого ))

Де
Денис

Потому что,дьявол мужик!😉

Жанна Романовская

Простота-хуже воровства.