Татьяна

отец бросивший своего ребенка-просто самец,животное?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Самцы и животные не бросают своих детей, в первое время точно, пока, самка не сможет сама добывать корм и дети не станут хоть немного самостоятельные))) а что значит бросил по вашему?)

Татьяна

не платит и не воспитывает

Черная Мамба 🇷🇺

Не платить в суд идите, а потом к приставам, или к приставам сразу, если есть судебное решение... А зачем такому муда-ку воспитывать ребенка, чему он его научит?)

Татьяна

ну да

Николай Александрович

Я рос в полной семье,но лучше бы они меня отдали в детдом.Вы судите с общепринятой моральной точки зрения,но жизнь это нечто другое и у каждого она своя.

Татьяна

конечно семьи бывают очень разные и не буду с этим спорить

Николай Александрович

И вместе с тем столь категоричны.

Татьяна

но считаю что отец должен содержать и воспитывать так же как и мать

Николай Скороходов

..сильно пожалеет .. локти будет кусать .. болеть начнет .. и скажет ...это меня бог покарал . что я бросил ребенка .. не придумано ..из жизни..

Татьяна

ну это еще не факт

Александр Бабурин

Смотря куда ? Если на 5ть лет обучаться в Сколково это одно .Если но дно террариума это другое...В вопросе всегда нужны нюансы

Татьяна

не буду спорить

Александр Бабурин

А спорить вообще не надо ....Свою точку зрения донести до окружающих очень разумно....А спорить ....последнее дело

Татьяна

вот именно

Александр Бабурин

Вы Умка👍

Татьяна

спс

С Нами Бог

Не всегда, бывает по разному, у моего друга жена не дает встречаться, хотя он оплачивает все хотелки

Татьяна

бывает

Владимир С

Какие факторы определяют, что он его бросил, если в большинстве разводов инициатива женская?

Татьяна

вы лукавите

Владимир С

Нет.

Татьяна

да

Владимир С

Хотите верьте, хотите нет! А какое у вас отношение к женщинам бросающих детей?

Татьяна

Плохое

Вл
Владимир

В такие дела нужно вникать глубоко.А вот мать бросившая своего ребёнка кто?

Татьяна

о самце

Вл
Владимир

И что хотите выяснить?.Все производители так делают.

Татьяна

как

Вл
Владимир

😁Мужикам же не рожать
Сунул, вынул и бежать....

Татьяна

конечно

Соболев Валерий

женщина, родившая от первого попавшегося самца просто самка, животное.

Татьяна

не буду спорить

Fenix🇱🇹

Животное своих детёнышей не бросают , это делают лишь люди .

Татьяна

да

Татьяна Владимирская

а мать, бросившая своего ребенка, просто самка и животное?

Татьяна

ошибаетесь-тут все по справедливости-дочка маме а сыночек папе и никто никому не должен алименты платить

Татьяна Владимирская

мерзко с точки зрения мамаши

Татьяна

это ваше мнение

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-не согласен!-а мама этому посодействовала!!?--😱

Татьяна

не говорит

Nikola Mahkov

-нет-100%--👍

Татьяна

в себе держит

Nikola Mahkov

-это уже к ней!--👌

Татьяна

ну да

Тим

📢Негодяй - хотя не бывает и дыма без огня....✌️

Татьяна

вот

Тим

Бог ему судья...она наверно замужем

Татьяна

кто

Тим

ну девушка та

Кот Кот

Женщины же любят животных.
В чем проблемма то??

Татьяна

?

Кот Кот

Тупых диких мужчин самцов..
А в дикой природе самцов не волнует судьба детей

Татьяна

Да

Кот Кот

Тогда почему женщины предъявляют притензии когда это естественный поцес природы

Татьяна

Человек это животное?

Кот Кот

Человек от разный от высокоразвитого и духовного существа до полнейшего животного по уровню развития. Отсюда вопрос если среди этого богатого выбора.. Женщина себе выберает чисто животное то почему она потом предъявляет притензии что он ведёт себя как животное.. Раз женщина выбрала животное тот пусть с животным и живёт имея все последствия этого выбора и отвечая за них.
Поэтому я и немогу понять почему женщина предъявляет притензии. Как говориться если ты привела в дом кракодила. Какие притензии в том что он тебя съест. Это его чистая природа

Татьяна

Согласна

Алекс Венцель

Не факт: По каждому случаю нужно разбираться.

Татьяна

естественно

Алекс Венцель

Довольно часто женщины спекулируют детьми чтобы чего-то добиться от мужчины...

Татьяна

если мужчина жмот

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все такие "отцы" - козлы, и все тут.

Татьяна

Да

Ал
Александр

а куда бросивший-то? или во что?

Татьяна

неважно

Ал
Александр

о как!

Татьяна

вот

Ев
Ева

здесь и к мамаше есть вопросы

Татьяна

какие

Сергей Мамедов

А если ребёнок бросил отца?

Татьяна

надо было детям уделять больше внимания и воспитывать правильно

Сергей Мамедов

Нет,дети бывают неблагодарные,провда не все.

Татьяна

все бывает конечно

Татьяна

да

От
Отворотповоротов

Не оскорбляйте животных ...

Татьяна

факт

Такой Один

все мы немножко лошади..

Татьяна

увы