Анатолий Соколов

Почему я купил старый харли дэвидсон?

Ответы
Дмитрий Донченко

потому что четыре колеса возят тело, а два душу... Доброе утро, привет Харламову&Давыдову (это правда настоящее название байка), не гвоздя ни жезла!

Vladimir Osheschko

У старого харлея четкий глухой звук двухтактника.. Да и сорость его не располагает к лихим гонкам.. Едешь 60 км/час и балдеешь.

Анатолий Соколов

95гв мотор эволюшн, не настолько стар)какой 2х такт звук нафиг

Vladimir Osheschko

Значит. Толя, у тебя не очень старый харлей.

Анатолий Соколов

25лет для техники, кто как считает)

Vladimir Osheschko

Мне кажется. что харлеи выпускаются значительно больше лет.

Анатолий Соколов

Но чем старее тем дороже

Vladimir Osheschko

Несомненно.

Андрей Юлитин

Я с читаю что культовый мотоцикл это "Индиана"=с рычажным переключателем скоростей красного цвета💪

Зи
Зинаида

Равносильно, если бы я спросила , а почему я купила старую " Победу". Старый харлей- это классика!

Анатолий Соколов

А новый не классика))????если внешне что 88год что 2010выглядят)

Зи
Зинаида

Возможно они выглядят и одинаково, но я имела ввиду , что классика — в широком смысле показательный! Ну как бы объяснить . Есть множество хороших французских духов. Но Шанель номер пять - это классика!

Зи
Зинаида

А ваш ответ какой?

Та
Тамара

Ну откуда нам знать😳. Могу предположить тока. .... понравилась именно эта модель

Анатолий Соколов

Это естественно)

Владимир Н

Не Харли, Харлей. Поставь его на видное место и любуйся, стирая с него пылинки.

Cviyатыiy Гнэзд

Сколько еще Девидзоны будут ездить на наших Харлеях

Александр Журихин

Потому что это вещь на века для понимающих и знающих людей.)👍😎

Кс
Ксения

потому что на машине возят тело,а на двух колесах душу

Анатолий Соколов

Тоесть можно было новый брать?

Андрей Речкин

нравится сильно вибрирующая железяка между ног 😄

Андрей Речкин

урал за лето капиталил по 3 раза потому как 10 т. км накатывал в мес. теперь стоит и подходить к нему не хочу цена на запчасти как для боинга а надежности нет. ладно если вложился раз и реально тысяч на 50 хот бы. но не на 10 же

Анатолий Соколов

В уралы вкладывают от 150тр легко, но гемора остается всеравно предостаточно, по мне абсурд

Андрей Речкин

вот вот. а на харлей пока не заработал 😄

Анатолий Соколов

Харлей внииания требует больше чем японцы, но многим это в кайф, обслужить перепроверить что то, часто и в основном не ремонт делается, а подстраивают тупо под себя под свои хотелки что то , кпп или распред под свой стиль или руль, что угодно, благо выбор преогромен

Андрей Речкин

ну счастливые что скажешь. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Красава Анатолий,потому что это матьего-Харлей!!!

Ан
Анна

Мне бы ваши заботы, тут платьев нет приличных

Анатолий Соколов

Сам последнии трусы донашиваю

Ан
Анна

Надо порвать половую тряпку и новые сшить

Michael Lvovich Kunin

На рынке-труселей-разных фасонов и моделей!!И стоят-ерунду!! За 1 бутылку водки- 10 можно купить

Анатолий Соколов

Проблемы с юмором

Michael Lvovich Kunin

Нам юмор жить и любить помогает. И по базару-мы гуляем и труселя себе Мы сами выбираем..

Скорпион Иванович

Чтобы медленно не спеша его под собой катать!

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , именно потому , что он СТАРЫЙ !!

Ирина Гавриловна

Почему?) не в Америке а в какой то Жмеринке?)

Юл
Юля

Почему я не купила старый харли дэвидсон?

Лариса

На новый не хватило денег.🤭

Елена Ивановна

Почему вы купили старый харли дэвидсон? )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не надо тут хвастаться🤷‍♀️😂😂

Анатолий Соколов

Хвастаются новыми за 3млн

Валерий

Наверное захотелось,легендарный байк!))