Leo Starnello

Какое у вас главное оружие обольщения?

Ответы
Анастасия Лысакова

Намеренно не стараюсь обольщать:-)...но как то получается...;-)наверняка это моя коммуникабельность, любовь и интерес к собеседнику...взгляд, улыбка...незнаю, это моя самооценка...а надо спросить у оболщенных;-):-)

Leo Starnello

Это твои смайлики после каждого слова)))

Анастасия Лысакова

Передаю настроение:-):-P:-P:-P:-*

Leo Starnello

Тебе чего то не хватало в прошлый раз на этом сайте узнала чего??))

Анастасия Лысакова

В какой ещё прошлый раз.....вы о чем камикадзе, поясните...

Leo Starnello

Или это не ты была ландо проедь))

Анастасия Лысакова

Это была не я.....:-)

Костя ***

Отсутствие интереса к обольщению !!! Если созвучый человек, то его не нужно уговаривать, а если нет то мне то он зачем ? Обольщает рогатый, Боженька просто предлагает свою помощь и заботу !

Id2112130

Взгляд), глаза радостные, счастливые, влюбленные, а следом говорю, че смотришь улыбаешься. Обожаю чувствовать себя неотразимой, но и другим даю понять что это не доступно

Tatiana Sokolova

А зачем?Если ты кому-то,действительно,дорог,то тебя любят со всеми недостатками,а если нет...Рано,или поздно,все равно маску снять придется,и что тогда?

Leo Starnello

А что сидеть и ждать суженную ряженую по лежащий камень вожа не течет

Tatiana Sokolova

Я о том,что надо быть самим-собой!Вы же про обольщение говорите,а не про способ знакомства.

Leo Starnello

Имеется ввиду чем вы стараетесь привлечь

Tatiana Sokolova

Я остаюсь собой.А так,возможно - человеческим качествами,в первую очередь.

Майя Наримова

при знакомстве с мужем )) все средства хороши были. а сейчас ... ни какого оружия . никакого обольщения с посторонними! А по отношению к мужу - тема приват

Наташа Ярошенко

Не стараюсь я никого обольщать. Стараюсь при общении быть собой и относиться к человеку доброжелательной. И обольщать особо не приходится.

Гу
Гульмира

оружие обольщения - это моя любовь , если я кого-то полюблю по-настоящему , он полюбит тоже , у него просто не будет шанса этого избежать

Сергей

Главное оружие обольщения это гордыня бесовская, ибо искушение и обольщение одно и тоже, за всё придётся рано или поздно платить.

Василий Куликов

у меня - пивное пузико и способность замещать матерные фразы и выражения на культурные без потери смысла содержания

Андрей Красовский

выделять самые положительные черты характера или физические совершенства и время то времени восхволять их

Анатолий .

... сначала просто понты , потом и о жизни можно поговорить ... , а там всё само встанет на свои места ... 🙂 🙂 🙂

Оленька

мои больше зеленые глаза.мягкие поддатливые губки...ну и конечно сиськи с жопой)))чо же еще))

Leo Starnello

Глазасто-губастый сиськажоп какой то получился)))

Оленька

ну это лучше чем семекрылый восьмихуй...

Leo Starnello

)))))

Андрей Мадаминов

главное оружие каждого человека это его разум! вопрос в другом кто и как его использует

Ирина Бренько

глазами завлекаю, улыбкой подбадриваю, смехом увлекаю,разговорами заворажимаю...

Leo Starnello

Заворажимаю это классно реально хард корр

Ирина Бренько

у каждой женщины есть изюминка,но одни знают и пользуются ею,а другие ещё неоткрыли в себе её

Leo Starnello

Эт точно сказано

Ирина Бренько

не много наблюдательности за собой и что нравится мужчинамдля себя отмечать,немного практике...

Leo Starnello

Ну разным разное нравится всем не угодить)))

Ирина Бренько

надо быть самим собою ,самое главное нравиться себе,а потом уж им(Мужикам), всем не угодишь,это точно и не надо,если не понравился твой ответ иушел,значит не твоё.. твоё не уйдет,если и будешь прогонять... на своем опыте говорю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обольщать? Но зачем же? На время - не стоит труда. А вечно обольщать невозможно

Мария Кочетова

улыбка и хорошее чувство юмора-самое лучшее оружие в плане обольщения)))

Николай Терёшин

вы любите девушку - она вас динамит . попробуйте не любить её , удивитесь

Самая Лучшая

я не обольщаю,я такая какая есть,просто я никогда не вру и естественная

S K

пузырь водки,пачка сигарет,хлеб черный и килька в томате !!!!!!!!!!

Надежда Алексеевна

Никогда не обольщала, если человек нравился просто общалась