Геннадий Тишкин

Зебра-белая в черную полоску,или черная в белую полоску???

Ответы
Chirik-65

Полностью одинаковых зебр в природе не существует.Если присмотреться повнимательнее,то их окраска и расположение полосок чем-то да отличается.Те зебры у которых преобладает белый цвет,их называют: белые в чёрную полоску.Но встречаются и такие,где значительно преобладает чёрный цвет.И можно с уверенностью сказать,что они чёрные в белую полоску.

Геннадий Тишкин

Зебра изначально рождается белой,а вот потом появляются черные полоски!!!

Чёрный Кот

На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием. (Википедия)

Геннадий Тишкин

а у меня другая версия!

Чёрный Кот

Интересно узнать какая?

Геннадий Тишкин

зебра рождается белой,а уже потом все остальное.

Чёрный Кот

Ну, я детенышей зебры не видел никогда. Впрочем, взрослых зебр тоже

А*
Алёнка ***

на лугу паслась красивая белая лошадь из леса выбежал красивый черный конь и природа чтобы не обидеть их обоих дала по 50% цвета(черного и белого) Ну это вам решать черная она в белую полоску или белая в черную

Виктор Ушаков

Чёрная, в белую полоску

Геннадий Тишкин

красивая легенда!

Юлия Маслова

Всё зависит от вашего настроения! Но если бы у меня была такая возможность то я попросила бы зебру побрить на лысо и каких пигментных пятен на ней больше чёрных или белых, можно было бы понять

Ирина Хавронина

Навеяло...Зебра и радуга чем-то похожи. Зебра в полосочку, радуга тоже. Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двух цветной, а разноцветной!

Геннадий Тишкин

приятный ответ!

Геннадий Тишкин

Но зебра рождается белой!

Ирина Хавронина

И тюлень. И радуга совместно белая... Все мы сначала белые и пушистые.

Геннадий Тишкин

это точно!

Антон Л

Это философский вопрос. Можно предположить что зебра в чёрно- белую полоску. Всё зависит от того с какой полоски начать рассматривать.

Евгений Бобков

Если любишь белую полоску, то в белую полоску. Если любишь в чёрную полоску, то в чёрную полоску. Природа обо всех позаботилась)

Флорида Кузева

это смотря какое настроение у вас сейчас, если хорошо-значит белая в черную, а если плохое- то наоборот

Ирина Левтерова

Зебра-символ единения рас....белой, чёрной, а жёлтые у неё судя по всему копыта, но они нас и потопчут...

Геннадий Тишкин

классный ответ!,но он другой.

Татьяна Ивановна Великанова

Всё зависит от цвета носа! Если чёрный - значит зебра в белую полоску. А белого носа у зебр не бывает!

Дима)

А что, других, по настоящему важных риторических вопросов больше не осталось, на все уже ответили?

Ирина Кормилицина

Смотря с какого ракурса смотреть. Оптимист вы или пессимист. Самое главное-то такое чудо природы!

Терминатор Sn1955

Всё зависит от человека. Для европейца-белая в чёрную полоску , для африканца -чёрная в белую.

Галина Г

В тот день, когда у тебя все хорошо, зебра белая в черную полосочку, а когда плохо, то наоборот

Aleksandras Ignatavicius

смотря что тебе привлекает в жэнщине белое с внутрей или черное там где и должно быть черное

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

считай полоски каких больше с того цвета и начинай, проще назвать чёрно-белая лошадь!

Геннадий Тишкин

можно и так,но есть научный факт!

Сергей Васильевич

Стакан наполненный наполовину,по вашему,наполовину полон или наполовину пуст?

Дмитрий Чепурных

а ЭТО КАК КОМУ НРАВИТСЯ,СМОТРИ С ГОЛОВЫ КАКАЯ ОНА ПО МАСТИ ТАК И СЧИТАЙ.

Наталия Ан

а ты знал что у каждой зебры не бывает одинаковых расположений узоров

Геннадий Тишкин

Да,как отпечатки пальцев у людей!

Наталия Ан

в точку

Евгений Матвеев

Черно-белая, потому что из Африки а там черный превалирует над белым!

Геннадий Тишкин

хороший ответ,но наоборот!