Жазира Мукеева

Задайте вопрос

Ответы
Вячеслав Котов

Кто от Бога? Тот знает вою Бога, исполняя Её?! Кто - от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол", тот исполняет, вою, превратную, корыстную волю, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, Который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! "На дураках свет держится" - абсолютная Истина Бога! Христос Живой (ПОка).

Жазира Мукеева

)) ваша мнение

Вячеслав Котов

Мнение - самомнение - "диавол" - враг Человечества и Бога! Глупость - движущая сила мира зла - 5 чувств, мнящего себя добром и светом, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! "Каждому своё"! Верят в Бога - слабаки! Отрицают Бога - дураки! Ёрничают по поводу Бога - мертвяки! Знают Истину Бога люди - человечные, Сознательные, подобные Богу! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Христос Живой (Пока).

Жазира Мукеева

Все хватит..пока

Вячеслав Котов

Может ли, настоящий, демократ быть против ПРЯМОЙ демократии? Может ли, настоящий, коммунист быть против ПРЯМОЙ политической власти народа? Могут ли, настоящие, социалисты и правозащитники быть против торжества Справедливости и Законности? Могут ли, настоящие верующие в Бога быть против ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжества Справедливости, Законности - "Царствия Божьего"? Да! Могут! Если они являются мутантами - деградантами, приспособленцами - перерожденцами, образованцами - засранцами, демагогами, дебилами, предателями Идеалов Человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты, терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Христос Живой (Пока).

ап
анатолий попов

😳...............зачем ?😦...хотя слушай😉....зачем ваш хохло-еврей зеля👈......создал зигующий хохло-рейх....вы евреи в прошлой войне потеряли более 6 ти млн.. человек☝️😳......вам не стыдно ? предавать их память ?😉

Павел Чуриков

Вы зарабатываете в интернете?! Наверняка у Вас есть знакомые, кто извлекает прибыль в сети, хоты бы как минимум заинтересован. Я в Скайпе: Pidjak788 с удовольствием с Вами познакомлюсь, до скорой связи!!!!

Валерий.

Почему за последнее время из казахстана стали массово уезжать Русские два последних месяца особенно у нас в саратовской области все центры для переселенцев переполнены?

Жазира Мукеева

Ну патриоты же...

Валерий.

Может быть но в третьем поколении они в Астане жили,там могилы их предков, на казашках женаты, жизнь вроде у Вас лучше, в патриотизм слабо вериться((((((

Жазира Мукеева

Когда нам тоже вернулись однокровные из Франции..мы нерасспрашивали..а радовались

Валерий.

Да уж Москвичи тоже "радуються" Самарцам и Саратовцам. Кстати и с Астаны тоже им радости добавляют.((((((

Андрей Куропаткин

Почему?Убогий человек, не имеющий ничего,
Чем он мог бы гордиться,
Хватается за единственно возможное,
И гордится нацией, к которой он принадлежит.

Жазира Мукеева

Патриот крови..что поделать

Ad

с точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивид может игнорировать тенденции парадоксальной иллюзии

Людмила Гусейнова

зачем?Выслушать чье то тупое мнение ?Когда на все вопросы у каждого свое мнение и ответ

Жазира Мукеева

Поумничали_?убирайтесь

Жазира Мукеева

Ваше желание

Людмила Гусейнова

ОНИ ВЕЛИКИ

Жазира Мукеева

Ваш проблемы

Людмила Гусейнова

вот именно

Владимир Томилов

Жазира! Где твой муж? Почему он не запрещает тебе общаться с холостыми мужчинами?

Жазира Мукеева

Он мне доверяет

Владимир Томилов

Доверяй, но проверяй.

Жазира Мукеева

Частенько проверяет

Владимир Томилов

А ты всё равно ныряешь налево.

Жазира Мукеева

Я тут дурачаюсь...он сам позволяет...даже предлагает...а то просто ,я его мозги буду парить...

Владимир Томилов

Понятно. Он просто хочет от тебя отвязаться. Ты ему надоела.

Ясно Солнышко

хороший вопрос: а зачем ребята все это ? А может быть закончить всю эту историю???

Нина Гапоненко

почему каждый человек должен ложиться спать сегодня а не после полуночи как я

Чернобривый Виталий

Я так хочу творить, я так хочу писать. Все в книгах я ищу, в кого совета взять?

Жазира Мукеева

Пиши..твори что мешает?

Чернобривый Виталий

Но ведь живо внимание,
Как и жива любовь.
В письме нужно признание,
Чтоб возвратиться вновь,

Жазира Мукеева

Чья признания?

Чернобривый Виталий

Когда я пишу и меня публикуют. Я в счастьи живу, душа радость чует.

Жазира Мукеева

Ну сами предлагайте..и публикуют..и признают потом ваш талант

.Нюся .

Почему Бог любит каждого своего дитя, то почему мы плачем и чувствуем боль?

Vadim Desired

а, что есть Бог?

.Нюся .

Ох, давайте не будем.

Vadim Desired

Ну почему же?

.Нюся .

Когда умирает родственник-переживем, когда носилуют-тоже переживём, когда сломали позвоночник-тоже переживём. И что??люди живут с болью в душе, веруя в Бога, а Бог нам терпите, и вам воздастся!! И что кому воздастся?? У меня все родственники ходят каждый день в церковь, веруют в Бога, живут по настоянию божьему, но что то не один не счастлив... А жизнь проходит, а боль в душе не утехает. Так где же Бог, и что есть Бог??Воздастся это когда пол жизни прожил с болью, умерают с болью а потом попадают в рай , и это возмездие? Мазахизм какой то. Попробуйте переубедить меня, я что то не понимаю?!!!

Vadim Desired

Даже не собираюсь переубеждать! Я думаю, что дело не в церкви - вернее, ее специально придумали - 1 - это денежные сборы! 2- людьми легче управлять!
Пытался исследовать откуда же народ пошел - люди. Но не чего так ясного и не нашел. Пришел к выводу, что Да - создатель есть (был). потому как очень идеален сам мир - само собой вряд ли б такое произошло, и сам прогресс скачет огромными скачками, потому, что или кто то есть. А Библию - думаю тоже придумали те же создатели - дабы не было вопросов у людишек), да и правила те же)))
Но есть и другая сторона медали.... Душа. куда ее деть??? ответов так и не нашел(((((

.Нюся .

Я верю в Бога, но не пойму в чем его проявление, да, мы грешны, даны нам 10 заповедей, но на каждую ситуацию мы реагируем от безвыходности, от жестокости мира. Я не хочу больше понимать этот мир. Я всё чаще ужасаюсь, и это разочарование только мешает жить. Церковь, да, я согласна, сборы, но я верю что всё таки это святое, либо самовнушение, не знаю. Я в церкве себя по-другому чувствую, какое-то умиротворение

Эдуард Чеботарёв

Книги Льва Прозорова читала ? .......... Твоё мнение .......... А Наталью Павлищеву ?

Жазира Мукеева

Не читала

Эдуард Чеботарёв

Прочитаешь -- пиши ...........

Жазира Мукеева

Не хочу

Эдуард Чеботарёв

О чём тогда разговаривать ? ............ "Тряпками" я не интересуюсь ............

Жазира Мукеева

Я тоже неинтересуюсь..ты чё тряпки одеваешь? Ахаха

Людмила

Если взять то, не знаю что и послать туда, не знаю куда. Кто придет в гости?

Vadim Desired

Это из сказки?

Людмила

Нет из головы

Vadim Desired

вооот даже предположений нету

Людмила

Если не знаешь кто и придет он не знаешь откуда. Ну или она.. Это возможно счастье

Vadim Desired

ааааа - хиии, точно

Людмила

О какой вопрос. Зацени

Ольга Чернышева

Хотите бесплатно изучать Библию, чтобы быть успешным и поступать мудро?

Ку
Куман

как целый можно сидеть тебе у компа! крыша не поехала ишо😡🙃

Жазира Мукеева

Все ты сам сделаешь

Ку
Куман

нет! нужна специальная аппаратура выполняющая кровообращения иначе через 3 минуты голова без доступа кислорода умрет! аппараты при операции на почки, сердце и печень имеются а для головы нет надо заказать, научиться с ним работать! Хочешь тебе другую голову пришью от красивой девушки?

Жазира Мукеева

Ахах..это лучше чем пластическая хирургия

Ку
Куман

но если голова не приживется то придется ампутировать! другой головы нима будешь как всадник без головы 🤔😳

Жазира Мукеева

Мхм бред

Борис Дьяков

Жазира, ты веришь в любовь с первого раза в темной комнате....?

Жазира Мукеева

Ну в темноте Вы руки туда поставите теоретически

Борис Дьяков

поставил и ....

Жазира Мукеева

Вот куда?

Борис Дьяков

а куда... , в темноте попадешь, значит нам и будешь...😍

Сергей Дейкин

все Казахи знают русский??? с какого возраста,,,???это вопрос)))

Жазира Мукеева

Да..и такое бывает.просто всегда интересно было то что школа не давала..

Сергей Дейкин

родители значит с хорошим образованием...........

Жазира Мукеева

О да родители и прародители..все грамотные.

Сергей Дейкин

ну вот это и только это делает страну великой)))

Жазира Мукеева

Мудро

Smitty Smith

в каком состоянии пребывала Вселенная до большого взрыва?

Жазира Мукеева

Я не верю в эту теорию

Smitty Smith

Я просто задал вопрос

Жазира Мукеева

Я просто ответила

Smitty Smith

спасибо

Жазира Мукеева

Благодарю

Николай Ткаченко

почему люди просят совет,чтобы его потом не выполнить?

Жазира Мукеева

Или ленивого как я

Николай Ткаченко

ну зачем же сразу так.человек не может быть ленивым.он просто обдумывает все варианты

Жазира Мукеева

Ахха ))соглашаюсь

Николай Ткаченко

Надо полагать я ответил на вопрос?