Ан
Анечка

Какие у вас были необычные случаи знакомства со своей второй половиной?

Ответы
Оксана Лаzaрева

С первым мужем-нейрохирургом я познакомилась на работе, мне было 17, ему 34, он влюбился с первого взгляда, я - нет, долго ухаживал, в итоге в 18 я вышла замуж, прожили вместе прекрасные 8 лет))) второй муж нашёл меня через свою одноклассницу, которая была знакома с моей близкой подругой, сказали «в тебя влюбился парень, хочет с тобой встретиться, дай ему шанс». Я никогда не знакомилась «вслепую», первая моя фраза была, «он, наверное, какой-то страшненький-кривенький или с набором комплексов?», «Нет- говорят - красавец- спортсмен, высокий брюнет с голубыми глазами» Заинтриговали, я согласилась, разрешила дать ему мой номер. Он в этот же день позвонил и пригласил на свидание в кино, но договорились прежде посидеть в кафе. Я опоздала на 1,5 часа, а он все это время ждал на улице, у него разрядился телефон и он боялся меня пропустить, почти замёрз. Вот так на первом свидании я получила предложение выйти замуж, ровно через год была свадьба, счастливы вместе 18 лет.

Ан
Анечка

спасибо вам!)🌹

Людмила Варивоцкая

🤣Приехал мужчина знакомиться с МОСКВЫ.. Честно.. (Познакомились и общались в сетях.. И по телефону.. )Проехал 12 часов на поезде.. Встретились.. И НАЧАЛ СМЕЛО ТРЕБОВАТЬ ЛАСКИ... Я смеялась..Сказала.что таких СМЕЛЬЧАКОВ у нас валом... Посмотрела маршрутку ближайшую до Минска.. Заказала.. И ОТПРАВИЛА ЕГО в обратную сторону.. И поехал он в Москву... Да.. И паспорт проверила.. На Кольцевой в Москве живёт.. Приличный.. А НЕВОСПИТАННЫЙ НАХАЛ..Вот такие встречи могут быть... ВАМ ЖЕЛАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО (Что в наши дни редкость..)..🥂🍫🍫🇧🇾🤗

Ал
Александр

есть в нашей отчизне минимум два райцентра Советский. Один в Югре, другой в Марий Эл. И я расширяя круг друзей для одного проекта в ВК обнаружил девушку с фото из Ханты-Мансийска, столицы Югры. Проект был заточен под Югру. А на главной тсранице девушки было написано, что она из Советского. Мы чего-то начали переписываться. и я три дня был уверен, то переписываюсь с девушкой из Югры. Она оказалась их Марий Эл. а в Ханты-Мансийк год назад в командировку ездила. в общем она стала моей второй женой.

Евгений

Насчет половинки не скажу..Но год прожили вместе. Только её и помню как надежную. Друг по пьяне знакомился на сайте. Я тоже решил попробовать) Не помню как познакомился, не помню как к ней ехал..пришёл синим на встречу - она приличная очень - но каким-то образом ко мне пришли сразу) 5 минут посидели и я её проводил. 2 встреча уже трезвая была - и не пил потом

Валентина Пакшина

Приехали из разных городов в Ленинград.Поступили в один институт. После зачисления оказались в одной группе, в одном студенческом общежитии. Знакомство - обычное! Но была возможность видеть и наблюдать друг друга в бытовых условиях, в аудиториях, на праздничных мероприятиях в студенческой среде...На 5-м курсе расписались во Дворце Бракосочетания.!

Xyliganka😎

Хах, познакомились в интернете,договорились встретиться возле парка,но он подошёл с одной стороны парка,а я с другой,в итоге не встретились,я злая прихожу домой,думая,что меня кинули,только хочу ему написать,а он мне пишет,спрашивая,почему я не пришла,в общем,потом договорились встретиться в другом месте и уже встретились)))

Алекс Венцель

После развода со своей первой был в активном поиске, а тут встретил знакомого девушка которого рассказал мне про клуб любителей самодеятельной песни и дала телефон. Позвонил, пришёл, увидел, спросил с юмором не нужен ли непьющий и некурящий муж.Оказалось нужен, а на пятый день стали жить вместе и подали заявление в ЗАГС.

Ан
Анечка

вот уж действительно)

Алекс Венцель

Вот так и оставил я тот клуб без председателя...))))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ который я написал к нашему сорокалетию?

Srk Pr

Не личный пример, а жуткий рассказ из интернета. Спросили у молодого парня военного которому нет 30 почему он седой. Когда сказал что из-за жены начали интересоваться как так. Оказывается он ее откопал из могилы и так они познакомились. И нигде не говорится правда это или враньё голимое. Но в инете это есть

Ан
Анечка

да уж, действительно

Анатолий Серёга

Вы, почему-то думаете, что, почему-то, их было очень много. Их было всего два. Первый не совсем необычный, а вот второй, пожалуй, да. А пришел на свидание, - домой, к не знакомой даме (по "наводке друзей"), а к ней пришла подруга... Я с этой подругой ушел и прожил с ней лет семь...

Ан
Анечка

удачно так ушли на семь лет)

Бо
Борис

Как--Как....вот прошёл с Армии И морозы, как в этом гду были за 30 А её в мою комнату пустили мои родители (временно) Она к нам приехала по направлению медю сестрой работать Вот и......что мне было делать. Самому из дома уходить или её выгнать?? Как бы Ты Анна поступила?

Ан
Анечка

Борис, я живу за тридевять земель от вас), но мне очень приятно, что есть такие замечательные семейные пары.

Бо
Борис

У меня дочь в Германии----приезжает. Теперь туго стало. Россия не пропускает. С казахстана на Турцию, потм туда

Ан
Анечка

нам с Дальнего Востока до вас очень дорого добираться

Бо
Борис

Нет. и виза не нужна с Россией безвизовый. У меня сын во Владивосток окончил Дввиму(сейчас это Академией называется

Ан
Анечка

с нашей дыры дорого)

Кратон Архейский

Ну, не с половиной, а просто с женщиной. Приехал на заправку, подобрал какую-то блестящую заточенную спицу. Потом подобрал голосующую даму. Пока ехали, разговорились. Хотел записать телефон, да нечем. И не на чем. Взгляд упал на спицу, ей и нацарапал её телефон 😁

Остап Бендер

Она пришла совсем мне назнакомая. Села мне на колени на компьютерном столе, положила руки на плечи и с улыбкой Джоконды спросила: ну что ты дорогой теряешься? Я же должна узнать с кем я буду жить? Так я познакомился со своей первой и последней женой )))

Ан
Анечка

С благодарением принимаю! 🙂🤝

Остап Бендер

спасибо! И вам счастья и Любви в жизни! Заметьте здоровья не желаю. Это большая ошибка желать здоровья. Нужно желать Любви! А здоровье лишь ее следствие и только. Так сказал Господь. У меня нет причин ему не верить. И все так и получается да!

Ан
Анечка

Хорошо. Я принимаю)

Бя
Бяка

его техника работала на нашем объекте.он приехал проверить всё ли хорошо.задал мне вопрос.я ответила ужасно работает.одни перекуры.никаких путёвок не подпишу и послать бы этого хозяина у которого такие работники.он оказался хозяин.

Самая Счастливая ! ❤

В первый день знакомства ,я убежала из его квартиры ,где он гостеприимно , предложил попить чай ,а друзья сказали ,беги от него он маньяк )) Через пару лет ,я вышла за него замуж 🤗 и мы прожили вместе 20 с лишним лет ,до самой его смерти..

Ан
Анечка

а почему друзья так о нем отзывались?

Самая Счастливая ! ❤

Не знаю )) они были больше моими друзьями ,чем его )) боязнь видимо того ,что я променяю их компанию на его ,я еще и с подругой была )) 🤗

Ан
Анечка

Понятно)

Александр Феоктистов

Я пошел в лес за грибами и заблудился. Половинка тоже пошла в лес за цветами и тоже заблудилась. Двум заблудшим посчастливилось встретиться. С тех пор постоянно ищем друг друга для новых встреч! Это такая сказка, в которую я верю!

Егор Сколопендрычъ

Анна... Буду писать частями - шибко долгая история...
Жил я с девушкой, ныне покойной. на вписке. Она ждала от меня (что - не факт) дитя. Я - не работал, и тут снится мне сон-от которого я был в шоке...

Егор Сколопендрычъ

мой начальник - высокий мажерный красавчик.... Мой сосед по киоску - мажерный качаный красавчик...Мы выходили покурить и они обсуждали это чудо! Даже не знали как ее звать! И вот тут судьбинушка меня накрыла! Я стал уверен - ......

Ан
Анечка

в чем?

Егор Сколопендрычъ

Дальше - сложный поворот...
У моей девушки - выкидыш... Мы разошлись из за ее блядства... я переехал в мутеровскую общягу, Солнышко на работе больше не было...Приходил домой, и ощущал ее... Странное чувство... Не зная ее имени осознавал, что она - обязанна быть здесь...

Ан
Анечка

вам бы книги писать, красиво получается

Егор Сколопендрычъ

Один хотел написать мою биографию... Но руки у него - так и не дошли...
Очень часто девушки меня отшивали... вроде - гадкого утенка... Еще и в девяностые... мне - страшно было знакомиться...
Туту вновь подходит страшная с этого киоска и спрашивает - как мне Наташа? А я ее - понять не могу...
Никогда не забуду этот момент!

Михаил Кеня

А это уже статья:" Вмешательство в личную жизнь" ( шутка) у меня нет второй половины мы одно целое уже почти 50-лет. Не должно быть двух половинок в семье, в хорошей, семье должно быть одно целое.

Ан
Анечка

и у вас так?

Михаил Кеня

К счастью да. Чего хотел бы и в вашей жизни пожелать.

Ан
Анечка

Спасибо)

Михаил Кеня

Спокойной ночи и дай Бог Вам человеческого счастья, здоровья, чистого неба над головой.

Ко
Костик

Помню сижу я на одном ресурсе и тут на те как снег на голову вопрос "ну как ты там" ,я оторопел и ответил так скромно с опаской "да жив,здоров" говорю , а дальше как пошло поехало)))))

Ан
Анечка

а я рада, что есть такие замечательные люди как ты)

Ко
Костик

Не люблю когда так восхваляют Коську, но всё же приятно☺️ Уверен что ты то же замечательная🤝🌹

Sekach Dev

Случай был только один... Увидели друг друга, ещё не были знакомы и между нами молния!.. На второй день заявление в ЗАГС... Прожили без малого 30 лет... трое детей... но умерла... (рак)

Ан
Анечка

важно, что были счастливы

Sekach Dev

Да, без сомнений... и сейчас, хоть и свободен, но замены ей не нахожу...

Та
Тася

Котенка залезла на дерево спасать, а обратно никак...нас с ним спасатели спускали, вот один из них смеялся, так и стал другом Но просто друг, а не вторая половинка

Ан
Анечка

Спасибо)