**
*** ***

Существует ли Дьявол на самом деле?

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

Конечно да!!!!

**
*** ***

Да. "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).

Yl
Ylinka

Оно Вам надо?

Птица Счастья

конечно))

То
Топтыгин

Нет😊

**
*** ***

Почему вы так думаете, что нет?

То
Топтыгин

Пора бы уже привыкнуть ,что все сверхъестественное,это проделки нашего мозга

Стас Васильев

а Бог?

Стас Васильев

надо подумать, а думаю сказка как и про деде мороза.

**
*** ***

Если вы не верите в Бога, то как по вашему появилось все: планеты, растения, жизнь?

Стас Васильев

плавно и постепенно и не без помощи хаоса.

Стас Васильев

мороз ведь тоже при помощи деда мороза и температура при помощи цельсия и без лошадей и силы то лошадиной не было

Татьяна Зайцева

Да

**
*** ***

Да, и библия это подтверждает: "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).