Господин Дроссельмейер

Вам интересно, как живут соседи у себя дома?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не очень как-то .Хватает про общении рассказа ,шума и скандалов нет,всегда готовы предложить помощь,все в курсе ,какие дела у детей ...Мне кажется это нормально Когда куда уезжают ,скажут ,порой и ключи оставят присмотреть за аквариумом ,котика покормить .Живем рядом больше 10 лет .

Виктор Конобрий

Считаю для себя неэтичным проявлять заинтересованность делами в семье соседей.Мне достаточно просто очень добрых с ними отношений..

Господин Дроссельмейер

Мне даже недобрых достаточно, лишь бы тихо и чисто было

Виктор Конобрий

Я живу в своем доме.Между моим участком и соседским нет даже забора.В течении 22 лет не было никаких конфликтов.

Господин Дроссельмейер

Добрый пример всем людям, достойный уважения и подражания.

R.

Даже не знаю половину соседей. Из тех ,что знаю ,с большей частью всё общение состоит из "здравствуйте -до свидания ".

Св
Светлана_Светлана

Они орут и бьют свою дочку, постоянно слышим их крики и её слезы, тут даже интересоваться не надо все и так слышно

Михаил Бондарь

что за привычка ??озираться на соседей !!мне хорошо так как мне хорошо...мне не нужны соседи...

Алексей Шустин

Есть такая поговорка, С соседями надо дружить, они возможно когда то будут у вас понятыми.

Па
Павел

За что вы себя так то? Вообще про соседей ничего не интересно, честно.

Па
Павел

Моя воет иногда, сложно говорить.

Господин Дроссельмейер

Воет пусть, а если визжит, значит, очень ей больно.

Па
Павел

Всё может быть

Господин Дроссельмейер

А я спрашивала уже, какая у вас собака?

Па
Павел

Овчарка восточноевропейская

Serij

Совершенно до лампочки. Пусть хоть в шалаше лишь бы не лезли

Десант

да мне не то что пофиг, мне вообще насрать как они там живут

Десант

Не переживаю, в между коттеджами сложно что либо передать

Господин Дроссельмейер

Можно зато той бомбой в вас пульнуть

Десант

)))) Бомбу не так то и просто сделать, как кажется на первый взгляд )))). Это в фильмах всё просто, когда какой то фанатик и полуумный дебил варганит бомбу в нехилом тротиловом эквиваленте и взрывает всё к чертям собачьим )))))
Теоретическое устройство атомной бомбы знают почти все кто хотел знать, но технология производства таковой очень сложна и заумна, потому и не доступна даже для целых государств, а пукалки из калийных удобрений - развлечение для сельских мальчишек.

Господин Дроссельмейер

Ну это я условно, что бомба. Имеется мною в виду любая диверсия.

Десант

Чему быть, того не миновать, как бы ты не бдил и следил за соседями.
Вот одного собачника отвадил от прогулок возле моего дома, так другие ходят, выгуливают своих псов почему то не возле своего дома или в лесопосадке неподалёку, а именно возле чужих домов, в том числе и моего, но только не своего.
Но скоро сделаю отпугиватель собак, мощный и с детектором движения. Для людей не слышен, а собакам захочется убежать куда подальше. Я не против животных, собак и прочей живности у людей, но против людей, у которых не понятно что в головах творится, когда выгуливают своих питомцев.

Анна Иванова

Нисколько. Зато раздражает когда слышны семейные скандалы

ОК
О К С А Н А *

Когда шумно, скандалить то да интересно, или когда драка

Владимир Ольшанский

Реально пофиг,лишь бы перфоратором не пользовались...

Да
Давид

Если они не мешают другим. Не портят и не врут . То да

Dainius Gr

нет,но есть кого-то очень волнует и даже ущемляет их

Владимир Кириллов

Абсолютно пополам. Лишь бы рэп не слушали по ночам.

Ру
Руслан

Да пофиг. Это их жизнь ) Нужно жить СВОЮ !!!!!!! )))))))))))

Господин Дроссельмейер

А если они там атомную бомбу мастерят?

Ру
Руслан

Сообщи, куда следует )

Гарри Трубников

Нет. А вот интересно чем отличаются лярвы от курв?

Господин Дроссельмейер

Думаю, это контекстные синонимы.

Екатерина Фролова

Не интересно, но переживаю, когда слышу скандалы

Павел

Нет само главное чтобы было уважение к соседям

Владимир Шур

смотрят порнуху и жрут булочки с повидлом