Эва

Что лучше маразм или склероз? Обоснуйте , почему ?

–1
Ответы
Александр Голубев

Старый граф женился на молодой. Вечером идёт к ней в опочивальню, стучится. Она: - Кто там?
- Графиня я пришел исполнить супружеский долг.
Делать нечего исполняйте... И так 4 раза в пятый раз графиня отвечает: -Граф, вы уже в пятый раз приходите.
- Пардон графиня, склероз.

Эва

))

Ев
Ева

так-то мне склероз больше нравится... ты все очень даже неплохо понимаешь, при этом забываешь на корню всякие там ненужные события..

Эва

Мне тоже ))

Сергей Остёрский

Нормальным языком - слабоумие и забывчивость. Уж лучше второе.

Михаил Киранов

Говорят что Паркинсон лучше Альцгеймера. Потому что лучше расплескать пол стакана виски, чем забыть, где стоит бутылка 😁

Эва

🤷‍♀️

Натка М_Мак

Маразм)) ты тупишь, не осознавая этого и тебе норм, а окружающим трындец))) а вот от склероза страдаешь сам, приятного мало))

Эдуард Полулях

Посмотрите определение в интернете и не задавайте таких вопросов,здесь обсуждалка,а не научно-информационный центр.

Кратон Архейский

Маразм, конечно, лучше. Склеротик мучается от того, что ему не вспомнить. А маразматику пофиг, не вспомнить, и не надо

Эва

))))))))))))))))))))))))))))👍

Николай Скороходов

.. склероз ..забыл .. или не мог вспомнить .. маразм . это уже неудобоваримые действия .. ..нравственного порядка..

Эва

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Склероз лучше, потому что есть еще высшая степень склероза - маразм. Как-то так.

Эва

Окей

Валентина

маразм - это неправильные действия, склероз - это забывчивость. плохая память

Эва

Хорошо

Эва

🤝🌺

Валентина

спасибо

Эва

👋

Сергей Марков

уточните пжлста, а "лучше" для кого? для маразматика-склеротика или для вас?🤔

Эва

Ни для кого просто мнение об этом

Ро
Роман

Да ладно... Все знают, что лучше всего - деменция... Вон у бидона спроси... )))

Эва

))))))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Лучше склероз. Ничего не помнишь, так хоть не заговариваешься ))

Эва

))🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

Склероз-ну забыл и забыл, начинай по новой, будто и не было....)))

Эва

))

Александр Евченко

Лучше впасть в детство-есть надежда молодость вернётся

Эва

🤷‍♀️

От
Отворотповоротов

О, а я то думал ЧТО хуже )) , а оказывается, что лучше)

Эва

))🤷‍♀️

Леди Мила

все таки склероз. Другим не так жизнь портишь

Эва

🦉👍🌹

Эва

🤝👋

Fenix🇱🇹

И то и другое плохо и является не излечимым .

Эва

🤷‍♀️

Гл
Глеб

На сколько листов обоснование прислать

Эва

Если на докторскую потянет , то я не против .

Гл
Глеб

Неееее. Только на кандидатский минимум

Эва

Тады ой , разойдёмся краями . Селяви ))))))🤷‍♀️

Гл
Глеб

Придётся... Неужели кто то что то отвечает?

Эва

Отвечают . Вопрос шуточно- житейский кто понимает отвечает .

Гл
Глеб

Видимо юмор на нуле🤣

Эва

🤷‍♀️

Аг
Агатушка

По клиническим проявлениям одно и то же

Эва

Окей

Елена Щупак

Лучше кое-что забыть, чем не понимать,

Эва

Я тоже так думаю .