Наталья)))

Злые люди очень несчастливые по сути своей . Они постоянно находятся в состоянии перманентной обиды на всех и вся. Им, от этой обиды на весь белый свет и самим то не сладко. Эта ржавчина разъедает их изнутри,не даёт спокойно и достойно жить .Хотя бывает и наоборот ,злыдня питается негативной энергией которую она генерирует вокруг себя. Вы встречали по жизни людей вампиров? Как с таким явлением лучше бороться?И есть ли шанс не испачкаться об эту несчастливую злобу?

Ответы · страница 3
Марина Витаминовна

Вот не поверю, что и вас злость совсем не посещала))) раз у вас такой вопрос))

Наталья)))

Это Ваше субъективное мнение и ни чего больше. Я считаю что есть энергетические вампиры, что собственно и подтверждают комментаторы в моём вопросе. А у Вас не хорошая манера переходить на личности. Мне конечно забавно вести с Вами переписку ,но если честно ,то Вы мне чуток поднадоели. Я Вас больше не задерживаю. И да ,у Вас очень тяжёлая энергетика. Не надорвитесь.😇

Марина Витаминовна

Ооо...комментаторы понапридумывают. Вы просто тпусиза что ли. Я свое мнение высказываю по вашему вопросу ..и всё. Прям вы на каждом шагу очень злые и вампиров встречаете? А на кого ж мне перейти, если вопрос ваш???))))) прям все вокруг ух какие злые, одна вы святая?))) прям смешно...а не в моей энергетике дело, а в вашем восприятии правды...она вам глазки колоть начала. И злая вы бываете, и всякая ... Прям икона, ага)))

Наталья)))

😅 Во ,это мне уже нравится))) Проклятия скоро начнутся?

Марина Витаминовна

Зачем? Вы совсем глупенькая...всех благ

Наталья)))

Ну если Вам от этого плегчает, то пусть я буду глупенькой)))))

Валера Каюнов

ДА ЭТО РЕАЛЬНО ПЛОХО ЧТО В СЕМЬЕ БЫВАЕТ ВАМПИР А НА СТОРОНЕ МОЖНО И ОБОЙТИ

Ви
Виктория

Да. Встречала вплоть до физического недомогания...избавляться сразу надо

Алекс Венцель

У них комплекс неполноценности и лучше всего обходить таких стороной...

Владимир Кулешов

Это называется энергетический вампиризм. Способов борьбы миллион.

Наталья)))

Хорошо бы узнать хотя бы парочку.

Владимир Кулешов

Книга так и называется-Энергетический Вампиризм и методы борьбы

Николай Павлов

Нет шанса. Да и понятие "злой" у всех и для всех - разное. По ситуации.

Валерий Редискин

а вы хорошо их понимаете))) и чувствуете )))) уж сами не из них??))))))))))

Наталья)))

По существу есть что сказать?

Валерий Редискин

не суди да не судим будешь)

Наталья)))

Воспользуйтесь своим советом)))

Константин Нижников

Есть от них защита. Есть! Поинтересуйтесь. А таких людей - тьма...

Светлана

Вы не можете знать состояние злого человека. Это Ваши догадки.

Наталья)))

😀То Я у Вас злая , то тупая. Это наверное от доброты душевной Вы так по доброму пытаетесь вывести на эмоции совершенно незнакомого человека? Выглядит конечно смешно.))

Светлана

Вот это номер!!! Классно Вы стрелки переводите!!! Вы же мне сразу ярлык повесили-злая!! Забыли?

Наталья)))

Светлана, ну во первых ,советую не в первый раз кстати,перечитайте внимательно наш диалог.Чисто хронологию. Может быть Вы и увидите что это Вы с ходу заподозрили меня в том что я злая. Во вторых ,Ваша нудность меня немного утомила и я больше не смею Вас задерживать. И в третьих ,я желаю Вам счастья , от счастья люди добреют, Вам это не помешает.😇

Светлана

Да я тоже Вам желаю счастья. И желаю не судить о людях по себе. Это Вам очень не помешает...перечитала. Я написала только свои предположения. Я не утверждала,что Вы злая. Вы же мне очень быстро клеймо повесили. Я нудная именно для таких,как Вы,много на себя берущих,которые очень любят судить и осуждать. Спасибо за пожелания счастья. Не откажусь.

Наталья)))

Ничего не поняли,ну да ладно,это Ваши проблемы.

Екатерина

а у нашей Натальи, все люди канальи.....лучше обходить Наталь...

Наталья)))

Вы что то хотите сказать ,Екатерина?

Екатерина

есть такая поговорка в народе...люди недовольные всем и всеми и есть вампиры....лучше с ними не контактировать....даже если это родственники....

Татьяна Ложкина

Страдают не сами злые люди, а те, кто рядом с ними, к сожалению

Ва
Валерий

а с другой стороны -ТАКИЕ люди живут ДОЛЬШЕ--вот почему так?

Наталья)))

Потому что питаются чужой энергией. Всё просто.

Ва
Валерий

это я знаю--ВАМПИРИЗМОМ называется и слабохарактерный поддаётся на провокацию и из него тянут энергию

Владимир Колмаков

Чтобы не доставлять им удовольствия, нужно их не замечать.

Алекс Дол

нет ничего проще...нужно просто проявить свой характер!

Сергей Евдокимов

Не отождествляйтесь. Абстрагируйтесь. НЕ РЕАГИРУЙТЕ.

Viktor Trapeznikov

Может у человека физический недуг и поэтому он такой.

Игорь Логинов

Всё очень просто разворот на 180 градусов и прощай

Ан
Ангелина

Просто игнор и улыбка всегда таких людей бесит))

Оленька Оленька

Конечно встречала. Лучше всего-уйти подальше.

Стас Карпов

Не буду оригинальнимм злые люди не рождаются