Некто Из ...

Очень немногие понимают, какую силу несет искренность. Лживого человека, каким бы сильным физически он ни был, и как бы ни была сильна его воля, будет тянуть вниз его лживость; она никогда не даст ему подняться. Она въедается в него подобно ржавчине. Все, совершившие в жизни великие дела, в любой ее области, совершили их силой истины, силой искренности./// Так ли это?

Ответы
Игорь Дубошин

По поводу первой части вашего опуса, не всегда так происходит. как вы описываете. все очень растянуто во времени и люди не осознают глубинных мотиваций индивидуумов и последствий, человек получает опыт сам или заставляет получать его других. А "подняться" это очень субъективное мнение. кто то и не "падает". А жонглирование словом "истина" просто не имеет под собой оснований, вы что знаете об истине вне временного пространства, думаю нет как и я.

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Игорь Дубошин

Кто вам будет прививать искренность, мой дорогой? И что это за зверь такой "искренность"? Снова в иллюзию впадаете? Начитались философских измышлений и цитатки выдаете.

Некто Из ...

Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.

Игорь Дубошин

Ой-ой-ой.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Игорь Дубошин

Умный человек, глупости не пишите. В иллюзию впадает любая личность.

Василий Бубновский

Заблуждение. Только на лжи строится настоящий успех, но ложь нужно уметь правильно преподнести

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Василий Бубновский

Заблуждение

Ге
Георгий

Верно, а ещё не желающим ничего выдумывать на много проще жить.

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Баба Яга

Хочешь чтобы тебя не обманывали? Будь честен с собой.

Некто Из ...

Это чьи мысли?🥳

Баба Яга

Мудрых людей.

Некто Из ...

Но не Ваши?

Баба Яга

Ты ж любишь цитаты. Вот, балую:)))

Ольга Макеева

Солнце, вы так прекрасно констатировали этот факт...

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Ольга Макеева

А вот так не надо. 10 раз об одном и том-же. Это уже признаки паранои.

Виктор Косачёв

И склеили ласты один хер.🤣

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Николай Скороходов

..далеко не всегда..

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Зинаида Бадяева

Абсолютно так !!!

Некто Из ...

Пользователей этого сайта?😅🥳✋

Зинаида Бадяева

А чем эти люди не такие ,??

Некто Из ...

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым. Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха. Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Зинаида Бадяева

Согласна именно так себе и Богу !!!

Ол
Олег

это так ли!🤣✊

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.

Семен Отмахов

Во наговорил

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Семен Отмахов

Ну ну

Ма
Марина

Очень верно

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Ма
Марина

Кстати, у меня были диалоги на этот счёт. Говорить правду легко, но все чего то бояться

Некто Из ...

И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.

Ма
Марина

Мало того, что живём сами, детей в мир лжи тянем. Это очень видно наше человеческое лицемерие. Учим вроде честности, а потом сами же говорим, что все кругом врут

Petor Vasiliev

Что за бред

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Евгений

так и есть

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Евгений

🙂👍🌞🦋

Евгений

OM SAI RAM

Община Владивост Ссср

Это верно

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Фариз Мухаметдинов

Все это человеку дается с рождения с молоком матери и позднее воспитанием в семье.

Некто Из ...

С рождения чего или кого?

Nikola Mahkov

-так-

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))

Света Дмитренко

👏

Некто Из ...

Искренность - главная вещь в жизни. В молодом возрасте большинство привлекает поверхностность. И по этой причине многие молодые люди принимают искусственный образ мышления, речи и поступков, что очень нежелательно и не идет на пользу их жизни. Очень важно прививать искренность характера с молодого возраста. Вселить в молодых любовь к искренности очень полезно, потому что сила искренности способна творить чудеса.
(http://wahiduddin.net/mv2/III/III_I_6.htm)
Чем сильнее развита искренность, тем большей частью истины вы обладаете. И как бы ни была сильна искренность в человеке, всегда есть еще место для нее, потому что мы живем посреди мира лжи и всегда подвержены тому, что этот мир лжи сметет нас. Поэтому нам никогда не следует думать, что мы искренни достаточно, и должны быть всегда начеку против влияний, которые могут увести нас от этой искренности, являющейся мостом между нами и нашим идеалом. Никакое обучение, никакая медитация не может быть более полезной, чем искренность сама по себе.
(~~~ "Supplementary Papers, Classes for Mureeds I", by Hazrat Inayat Khan (unpublished))