Елена Чистякова

Тили тили тили бом мы построим кошке дом ??? 🖼

Ответы
|=
|=|@©Tя

У кошки хозяйка не чиновница случайно тоже была интересно. Слышала когда-то историю как одна умершая мадам из английского парламента переписала все после смерти на чихуахуа свою

|=
|=|@©Tя

Везет. На нас кто из парламента вот так же все переписал были бы совсем не против😁

|=
|=|@©Tя

Вот и я о том же. Всегда хотела выкупить поезд из музея старинный с паровозом еще отремонтировать и возить народ по праздникам особенно детским с с аниматорами с экскурсией, заделав внутри интерьер в тему. А пока едет например квесты устроить. Там скажем баба Яга заколдовала снегурочку и она забыла где она и зачем здесь и стала сторонницей Яги и надо найти зелье госпожи метелицы чтобы раскрлдовать и так далее много разных в зависимости от праздника. Думаю было бы неплохо

|=
|=|@©Tя

Да меня сестрица с братом саму аэв пару квестов отвели ездила к ним в Белгород и прям влюбилась. Вот это вот все отгадать понять что к чему найти подсказки сложить какую-то головоломку это так все затягивает я и не думала, что может быть настолько увлекательно

Елена Чистякова

Тебе нужно в организаторы мероприятий идти, у тебя есть способности

|=
|=|@©Tя

Кто бы слушал еще меня да взял хотя бы не надолго как говорится прикола ради. И способности одно, а деньги Хоттабыча нет наколдовать

Котэда

что за строитель, кто ты? Это ж фальшивые банкноты

Прохор П

В сказке живёшь. Почувствуй себя счастливой.

Z-Мимокрокодил-V

Дом из всяких фантиков и на шее с бантиком.

Ma
Mass.terr

Тут на дома для всех кошек мира хватит!🙂

Михаил Гехт

Судя по стоимости, госконтракт

Джеки Чан

Ох одни мурашки когда вас вижу

Александр

И мне!.. И мне тоже такой дом!..

Al
Ali

кирпичики очень симпатичны

Вадим Новиков

хороший домик....

Бабайкин Юрий

Ста кошкам🤣

Wszystko Jedno

Всем привет Ндааа, да чо там кошатинам ... Мне б такой отстроили, клянусь ед фиксой, ВСЕХ бы в округе кошаков приютила🤣

Бедный Мойша.

Шоб я так жил

Влади Мир

А где крыша?

Влади Мир

Правильно это самая лучшая крыша.

Вл
Владимир

🖼

Николай Александрович

🖼

Ва
Валерий

и забухаем