Евгений Жизнев

Когда случается внезапное несчастье, нужно три раза выдохнуть, встать на цыпочки и сказать: «Тили-вилли-куку-ру». А потом сделать выбор — кем тебе стать в этот миг: зареванной дурой или красавицей, у которой все впереди. Помогло? Поделитесь!

Ответы
ИРИНА Федотова (Стахеева )

Воспользуюсь при случае ))))) а в принципе пару минут можно и пореветь , а после поднять руку , правую , резко опустить , потом поднять руку левую и тоже резко опустить , потом подняв ногу левую согнуть ее в колене и разогнуть , поставив на пол на ширине плеч )))) то же самое про делать с правой ногой ))) не забыть при этом музыкальное сопровождение ))))

Евгений Жизнев

Попробуйте...

Светлана Восковых

- Я не сделаю тебе ничего плохого… – выдохнули в ухо горячие губы, и Гермиона поёжилась. ... - Поговорим об этом в другой раз. А сейчас мне нужно идти. ... Потрясённая, девушка на миг замерла, а потом размахнулась и отвесила Дракону звонкую пощёчину.

Любовь Судникович

Вариант № 2. После «Тили-вилли-куку-ру», взять телефон и подумать какой номер лучше набрать: 102 или сразу 103. Вариант № 3. Просто подумать: А стоит ли это потраченных нервов и что можно изменить в лучшую сторону!

Евгений Жизнев

для тех кто любит телефон больше всего

Любовь Судникович

Видимо Вариант №2 близок?! ...

Евгений Жизнев

не мне

Любовь Судникович

А может № 4 предложишь?

Евгений Жизнев

первый лучше, № 5 - гильотина.

Любовь Судникович

Для кого гильотину? Для обидчика? Или сразу для себя любимого?

Евгений Жизнев

для того кто ищет выход

Ирина Ульянова

глупости! у женщины перед принятием решения по проблеме есть промежуток, в котором надо поплакать с мыслью "а вдруг как-то само пройдет". ну а уж потом отревевшись решать задачу)

Евгений Жизнев

нет, потом она ищет кто бы ее решил

Ирина Ульянова

тоже вариант. ну не всё же может женщина сама сделать. на то она и женщина.

Евгений Жизнев

да, сама она может найти решающего

Ирина Ульянова

значит такие есть в ее окружении. повезло тогда ей)

Наталья

Да уж..., зареванные дуры очень напрягают и ни к чему хорошему истерики не приводят..., но, так, иногда, надо поплакать ... ))), думаю, в этот момент нужно быть одной )

Оксана Бабичук

внезапным "несчастьем" может стать только внезапная смерть, остальное все переживаемо, и несчастьем не называется. поэтому врядли здесь помогут тили-вили)

Наталья Мирошниченко

Это смотря, что вы считаете несчастьем...Если ссору с приятелем или потерю кошелька, тогда может и поможет. Но есть несчастья, где уже ничем помочь нельзя.

Евгений Жизнев

можно, хотя бы с отношением к нему

Наталья Мирошниченко

Ну а держать удар всегда нужно уметь.

Ирина Миронова

я не красавица,выбор у меня один- только вперёд и не сдаваться и не падать духом ни при каких трудностях..но подобное делать не считаю нужным...

Гудвин

В психологии это действо имеет название."Аффирмации".Есть только одно "но"....Сколько ни говори слово "халва",во рту слаще не станет...

Наталья Мещеренко

Я пробовала три раза вдохнуть и выдохнуть,но не кричала кукарику.К моей радости помогло.

Наталья Мещеренко

Чаще улыбайтесь своему зеркальному отражению и на душе станет теплее.

Евгений Соколов

Нифигассе!!!!! «Тили-вилли-куку-ру». кем тебе стать в этот миг: нищим беженцем или красавцем Путиным , у которой все впереди. Помогло?

Евгений Жизнев

Это для девочек, им помогает, а ты че тула попер?

Евгений Соколов

так поперло чо то вдруг...

Евгений Жизнев

да попробовать нужно все

Лена Таланова

Переживала, страдала, ревела, думала, что бросил...Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, опаньки... Не-ееееет! ПОТЕРЯЛ!!

Евгений Жизнев

Ок, тоже хорошо.

Лена Таланова

Всего хорошего! побольше оптимизма! И будет Вам счастье.

Евгений Жизнев

Оптимист по жизни

Лена Таланова

Я горжусь Вами!

Евгений Жизнев

Благодарю...

Николай Терёшин

точно . как на рыбалке : не думать о большой белой обезьяне и помолиться доброму Богу М о н д у л ай - Ламе .помогает !

Нина Орехова

НЕСЧАСТЬЕ ЭТО ГОРЕ, КАК В ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО ДУМАТЬ О "ТИ-ЛИ,ПРО ЦЫПОЧКИ И ПРОЧУЮ ЧУШЬ" ЭТО ВЫ, НАВЕРНОЕ, НЕ О ГОРЕ?

Анна Ермакова

когда будет тошно,вряд ли вспомнишь эту поговорку.Может,когда ее будеши вспоминать-забудешь и свою печаль.

Людмила Фартусова

внезапное несчастье разное бывает,КУКУ_РУ может не помочь. а вот красавицей зарёванной можно стать..;)

Олег Андреев

Я ПОСТУПАЮ ПО ДРУГОМУ ПОДНИМАЮ РУКУ ВВЕРХ РЕЗКО ОПУСКАЮ И ГОВОРЮ ДА И .....С НИМИ

Лидия Лидочка

Это можно проверить только при "внезапном несчастье". А у меня пока все хорошо.

Алексей Шмелев

не знаю на счет дуры, но лично я точно буду выглядеть долбопроститеебом 😄

Евгений Жизнев

только для женщин

Алексей Шмелев

ухожу, ухожу, ухожу... 😄

Татьяна

Евгений. Ну, обычно, девчонки в такое верят, а ты-то чего подвязался?

Евгений Жизнев

это для девочек

Татьяна

Переживаешь за них? Правильно: "кто же, если не я?

Акмарал Калымтаевна Абельдинова

надо взять себя в руки, и поверить что завтра будет лучше чем вчера