Серьёзный Такой ...

Зачем девчонки хотят быть загадочными ? Почему обижаются , когда их разгадывают ?

Ответы
Ксения Рябкова

Такова природа женщины, ей хочется быть загадкой. А про обиду, не все женщины обижаются, когда их разгадывают.

Серьёзный Такой ...

- а чего после разгадки тянут в ЗАГС ?

Ксения Рябкова

Не все)

Серьёзный Такой ...

- девчонки стоят на трассе ?! 😂

Liudmila Shepitko

не знаю, мне муж уже вот 35 лет говорит, что я до сих пор для него загадка!

Татар Кызы *****

Женщина должна быть загадкой.....

Серьёзный Такой ...

Почему обижаются , когда их разгадывают ?

Татар Кызы *****

Не знаю солнышко не сталкивалась...

Серьёзный Такой ...

Не разгаданная ещё ?

Татар Кызы *****

Друзья,милые мои друзья!Разгадайте на здоровье,мне нкчего прятать,какая я есть ,такая вот я!)Мне хорошо общаться,других целей у меня нет.

Серьёзный Такой ...

🌹тебе , и больше мне звони ...

Татар Кызы *****

Спасибо за доверие!)

Паша Ханн

Дуры

Паша Ханн

Что обижаются