С Нами Бог

🖼что для вас море?

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

Бесполезный водоем

С Нами Бог

А рыба, а водоросли, а женщин возить?

Роман Смирнов

чистая вода ++++++++++++

Alexandr Tokman

место моей работы.

С Нами Бог

Наверное интересная работа

Alexandr Tokman

да, мир посмотрел. за 40 лет морской карьеры.

Александр

Это мыс Челюскина!

Александр

Да ну что там Италия?!. Сапог сапогом!

Михаил Цветаев

Михаил Гехт

Смотря которое))))

Михаил Гехт

Да везде с одних заводов, только в Израиле стараются полную гадость не ввозить

С Нами Бог

У них в основном дайкин , недавно стали Китай возить, но цены, ппц

Михаил Гехт

Сейчас даже не соображу название: два года назад выбирал: первую тройку, включая Дайкин, сразу отмёл - у них за марку треть цены. Из хороших по ТТХ выбрал тот, что здесь имеет дилера, и не менее трёх лет на рынке. Пока ни одного замечания.

С Нами Бог

Тошиба хороши, но это как дайкин, премиум, но после года работы понимаешь, они стоят своих денег

Михаил Гехт

У меня на объекте было штук 15 разных, половина круглогодичной работы (подогрев офисов в Карелии с охлаждением в промзоне, под крышей), так что сравнивал. Тошибу форточную когда-то ставил после трёх лет валяния на складе. Вытерли тряпкой, и включили в розетку. До моего ухода ещё года три работал без проблем. Сейчас дома Tosot. Два года, полёт нормальный, только фильтры промываю

Ка-Валерчик Гузенко

Лужа солёная ...

Ав
Автор

Вода солнная

С Нами Бог

Можно суп варить сразу картошку кидать и экономить на соли

Кот Кот

Большая лужа

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Любовь.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Он_Живое и Тёплое Счастье.

С Нами Бог

Это прекрасно, Ура, Каждому по Мише 🤣👍🍰👍, счастья вам

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И Каждому Мише_по каждой! Будем!🍸

Ty
Tycя

Любовь

На
Наталья

Море мне даёт покоя и желания жить))

На
Наталья

Я всегда отдыхаю.Мне не принципиально где,море это или что-то другое)))Но к морю хочется всегда))

Ty
Tycя

Так если всегда и отдых не отдых

Ty
Tycя

Кому что нравится, я люблю море. Но на старости с радостью уехала бы в Калининград

Ty
Tycя

Летом, почему нет. Мне в Екатеринбург хочется. Там говорят много что можно посмотреть

На
Наталья

У нас хорошо, давай к нам)))

Ty
Tycя

Спасибо за приглашение, буду иметь ввиду

Бо
Бока

Лужа