Ирина Самойлова

Почему мужчины чаще выбирают миниатюрных девушек?! И правда что так у них срабатывает инстинкт защитника?!

Ответы
Денис Сафин

Мужчина всегда должен быть защитник.а на счёт миниатюрных девушек-как у животных, если рядом кто-то меньше ростом или весом,значит чувство есть,что я сильнее,я главнее,я умнее итд.хотя это за чистую и не так.выбор должен быть таким,что-бы пара дополняла друг друга. Тогда будет идиллия в отношениях, семье,жизни.

Cергей

Молодость глупость , гоняемся за красивыми и фигуристыми .а любим и понимаем что та единственная не та у которой грудь 6 размера и талия огооо ,а та которая тебя любит и понимает

Muza

Нет, это эффект крота"пол-зёрнышка в день, это немного..." Шучу. На самом деле, худенькая, похожая на подростка, как в молодости все девушки такими были....

Ирина Самойлова

Мне 27

Muza

Тогда всё нормально. Но и парням нравятся разные девушки, некоторым полненькие, но не безобразные.

Cергей Василенко

если честно никогда об этом не думал!но у меня были и высокие девушки!это миниатюрки нас крупных любят скорее всего на грани инстинктов!

Avanpost Волков

Необязательно, представь себе мужика ,которому для того что бы поцеловать девушку, необходимо бежать за стремянкой (Лестницей). ))))

Ольга Логинова

а если девушка высокая и крупная - инстинкт ... кого??? Труса ? или загнанного зверя ищущего где бы спрятаться??)))) Смешно.. хотя))))

Лялин Дмитрий

Девушка по природе должна быть маленькой заботливой хрупкой нежной!
вот именно таких выбирают большие и сильные мужчины!

Николай Афонченко

Главное чтоб нравилась а какая она не имеет значения а насчет защитника мне кажется что любой должен быть защитником

Андрей Ильин

вы сами ответили на свой вопрос миниатюрная девушка нуждается в защите принцип матери природы самка меньше самца

Сергей Михайловский

Не знаю как ответить))) по мне так главное чтобы приятно было общаться))) а так почему то и правда тянет к маленьким

Сергей Михайловский

Ты тоже маленькая

Вячеслав Исаев

Чтобы не стыдно было появиться да истинкт защитника есть у любого настоящего мужчины а если нет он тряпка

Вадим Дейно

Не думаю. Я видел и обратные примеры, когда женщина выше мужчины. Выходит тогда мужчина ищет защитника?

Вадим Дейно

Вот тут я с Вами абсолютно согласен. Но это возможно лишь в том случае, если мужчина НАСТОЯЩИЙ!

Вадим Дейно

Вот мы и пришли к единому мнению.)))

Андрей Крапивин

Я не согласен. Если у тебя лежит душа к этому человеку, то не важно какая она. может я не прав?

Анатолий Басалаев

хех. не знаю не знаю. Разве что только миниатюрной девушке большая кровать ненужна)))

Олег Бурлаченко

Видимо таки да)))женщина должна быть женщиной, тогда и мужчины будут мужчинами))))

Геннадий Сучков

может наоборот? Инстинкт агрессора? Если что - не окажет сопротивление😀

Ddos Ddos

Просто они более развратные и хотят все и сразу вот и заманивают мужиков

Олег Хохлов

Не думаю, что это так! Однозначного ответа всё равно нет на этот вопрос!

Вячеслав Подольский

Нет это любовь красоты,а у каждого она своя. Кто любит худых,то пышечек

(Григорий)- Шаман

Запомните...- Выбирают женщины, Мужчины просто подтверждают выбор.