Елена Якимова

Спать ещё полтора часа под орущий каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю- стрессоустойчивость. А у вас как? Со стрессоустойчивостью.

Ответы · страница 2
Георгий Гузиев

Все бы ничего, но жена со второго раза со сковородкой стоит... Вряд ли для будильника

Георгий Гузиев

Шутка. Давно вперёд не встаю

Георгий Гузиев

Вот так и пошути. Откуда НЕ?

Георгий Гузиев

Ну хоть одному человеку доставил..... Ха, ха

Елена Якимова

И вам добра и благополучия.

Эл
Элина

Эт ладно, у меня дома орут три будильника, у мужа, дочери и сына ..просыпаюсь только я

Aleksei Kovalenko

со стрессоустойчивостью не знаю а с головой дружу - не ставлю так будильник😁 🤡

Вик Тор

Это просто недоверие к себе. Достаточно и шороха, чтобы проснуться, если это надо..

Viktor Dratch

...уши ватой затыкать приходиться...а лучше подарить будильник любимому человеку...

Андрон Шрайбикус

У нас два кота. Никаких будильников не надо. Но и раньше времени хрен поднимемся)))

Елена Якимова

😊👍. Дааа. Есть захотят, мертвого поднимут

Андрон Шрайбикус

Тут все сложнее. Есть у них всегда есть - сухой корм. А утром нужно вкусняшку - влажник

Федя Кукин

Да все нормально!! Потому,что я встаю все время раньше будильника!!😀😀

Aleksey Kolesnikov

А я я просыпаюсь без будильника , чувство ответвественности сильно развито

Aleksey Kolesnikov

Вы тоже можете зто выработать , но для этого нужны годы тренировок

Владимир Ильинов

у меня бы не выжил...устойчивость бы укреплять пришлось бы...а там список...)))

Он
Она

также.....надо себя встряхнуть с утра! на это способен только будильник😊

Он
Она

🌹

Григорий Семенович

Никакой стрессоустойчивости. Один удар кулаком по будильнику и - НИРВАНА!

Виктор Лукиша

нормально попробовала бы спать когда на тебе 4 кота выясняют отношения

Виктор Лукиша

что вот это спрессоустойчивость

Зоя Овосиенко

Отлично. Это - особый кайф!!😜 ⌚ 🕰️ ⏰ ⏲️ ⌛

Ел
Елена

нормально, япочти год в колл центепроработала, меня ничем невозьмешь

Александр Кравченко

Но ведь вы этого сами хотите. а не легче его сразу отключить и встать.

Елена Якимова

Конечнл легче. Лень вылезать из под одеяла 😊.

Елена Якимова

А в двоём было бы ещё хуже. Тогда б вообще до обеда не вылезла. 😊

Владмир

Поднимаемся по первому звонку. Безответственность отключаем сразу.

Владимир Новик

нормально я вообще будильник не включаю сам просыпаюсь когда надо

Самый Средний Человек

так это же самый кайф проснуться по будильнику и еще раз заснуть...

Самый Средний Человек

моя дочка так может часа два

Любовь Бородина

Просыпаюсь за 5 мин до звонка и выключаю будильник. Чтобы не мешал.

Алла Холодова

Непробиваемая.Сплю в любых условиях.Храп и пушки-все по барабану.