Владимир Петров

Что вы можете сказать о самой большой, в Солнечной системе, горе?..

Ответы · страница 6
Юж
Южанка

Ничего...

Владимир Петров

Обидно, да?.. Это марсианский потухший вулкан Олимп, высота которого 26 км, а ширина в основании- 540 км. 🖼

Юж
Южанка

А на планетах-гигантах что - гор нету?

Владимир Петров

Пока учёные довольствуются этим...)))

Al Fl

ничего...

Владимир Петров

А шо так? Это марсианский Олимп, высота которого составляет 26км, а ширина в основании- 540км. А ещё учёные считают его потухшим вулканом... 🖼

Al Fl

ты не поверишь, мене глубоко плевать...

Владимир Петров

Та же фигня...)))

Valentina Danilova(Kiba)

Где она

Владимир Петров

Она на Марсе. Олимп- потухший вулкан с высотой 26 км и шириной в основании 540 км...🖼

Владимир Петров

Да уж!..)))

Владимир Петров

Привет! Ещё не прошел, но всё идёт к тому, что пройдёт неплохо...)))

Яков Григорев

Mars -- Olimp

Владимир Петров

Точно! 🤝)))...

Се
Сергей

Вулкан

Се
Сергей

Хотелось бы мне посмотреть на эти утесы в основании горы! Километра по полтора-два!

Владимир Петров

И я с вами!..)))

Се
Сергей

Жаль мистер Маск берет только молодых для колонизации Марса. Нам с Вами уже не светит.

Владимир Петров

Дай-то бог- успеть порадоваться за тех, кому с этим повезёт...)))

Павел Евсюков

Ничего

Владимир Петров

Речь о марсианском Олимпе (в прошлом- вулкане), высота которого- 26 км, а диаметр (в основании)- 540 км... 🖼

Павел Евсюков

Спасибо! Удивили крепко

Владимир Петров

Да не во что! Это не я удивил, а Олимп... 🤝🍻)))...

Павел Евсюков

Ко мне инфа пришла от вас

Буль

ничего

Владимир Петров

Это марсианский Олимп (в прошлом- вулкан), высота которого- 26 км, а диаметр (в основании)- 540 км...🖼

Буль

Буду знать. Только система разве не бесконечна?

Владимир Петров

Ну, понятное дело- до появления новых подтверждённых фактов, пока будем довольствоваться этими...)))

Алексей

Ничего

Владимир Петров

Непорядок, однако! Это марсианский Олимп, высота которого- 26 км, а ширина в основании- 540км...🖼А ещё ученые считают, что в прошлом он был вулканом...)))

Алексей

Охуеть

Ма
Марина

ничего

Владимир Петров

Это марсианский Олимп (в прошлом- вулкан), высота которого- 26 км, а диаметр (в основании)- 540 км... 🖼

Александр Чайка

ничего

Владимир Петров

Это марсианский Олимп, считающийся погасшим вулканом с высотой 26 км, и шириной в основании- 540 км...🖼

Миронов Николай

Олимп?

Владимир Петров

Он самый...)))

Vi

28 км

Владимир Петров

Точнее- 26 км...)))

Vi

Ну эти 2 км можно на погрешность

Владимир Петров

Ну, разве что на погрешность... Или непогрешимость?..)))

Владимир Петров

Шучу...🤝🌹)))...

Dmitry Khromchenko

Рай

Владимир Петров

Ну когда, где и для кого он будет? А вот вертолёт, однако- вещь! Только это "божество" быстрее всех других "божеств"(если, конечно, шаман за нелётную погоду в бубен не получит) доставит в стойбище (или геологическую партию) медикаменты, соль, патроны и главное- огненную воду...)))