Га
Галина

Вы с горки катаетесь?

Ответы
Просто Петрович

Представляете.. Нам за 50.. Каждую зиму на ватрушках.. На берегу Дона в сосновом бору.. А потом жарим шашлыки и пьем травяной чай из кипрея, мяты и изюма.. Это такая прелесть..

Га
Галина

Красота!

Ойген М.

В детстве раз на портфелях катались.По дороге домой чуть учебники не растеряли из за дыр в портфелях.Попало конечно и пришлось родителям новые портфели покупать.

Га
Галина

🤣

Ойген М.

Это сейчас смешно.А когда влипло-было не до смеха.

Га
Галина

Понимаю

Толя Попов

😉........было☝️😉...у меня у подьезда начинается спуск длинной метров 200👇......в снег или гололед....спуск-подьем☝️👇.....чреват☝️🙄🥴....(Ялта)

Да Я

В прошлом году каталась на ватрушке в Сокольниках, там была очень большая горка, так понравилось

Котэда

смеюсь

Да Я

Вот уже смеёшься, теперь осталось прокатиться

Котэда

нет нет нет нет. Об этом не может быть и речи

Да Я

Ну как хочешь

Котэда

Так и не хочу. Страх преобладает

Дэн

Ага, когда на работу добираюсь. Приходится кататься с горок вне зависимости от моего желания.

Га
Галина

Ужасно

Остап Бендер

с какой блять горки? Я как баба тупая хожу как корова скольжу по льду за кефиром и водкой!

Га
Галина

🤔

Остап Бендер

вам смешно а мне продукты доставлять ))

Валентина Попова

Только в детстве было! И если только на велосипеде спускаюсь до дому!

Сергей Лисовский

Уже вышел с того возраста, чтобы кататься с горки, мои дети катаются

Ми
Милена

Вчера катались с внуками. Санки,тарелка,ватрушка! Ух! Классно!

Га
Галина

Ух!!!

Чио-Чио-Сан

С некоторых пор-нет. Скатилсь как-то в НГод, пятки отбила себе

Га
Галина

😄

Чио-Чио-Сан

Но в этом был свой плюс-мужики несли меня на руках😂

Га
Галина

Оооо

Qqqq Qqqqq

нет ледяных горок а снег что выпал практически растаял

Сергей Ш.

Эх, давненько не катался. Надо бы снова попробовать )

Му
Муиз

очень люблю катаетесь на горки 😁🌹💋❤️🥃😉

ov
oleg volkov

Конечно,, с внучкой,,, попробуй ей откажи,,,

Га
Галина

Молодец внучка

ov
oleg volkov

Не когда не мог девочкам,, отказать,, так воспитали,,

Татьяна Стручкова

Нет. У меня внук жадный ватрушку не дает.

Га
Галина

😀

Олег Бровков

Ещё как. Ну правда давно в детстве было.

Айдар Гибадуллин

Давно это было , хотя на лыжах бывает

Га
Галина

Хорошо

Anahit (Анаит) Grigoryan

Наша жизнь сплошное катание с горки

Al
Ali

нет, только саночки для Галины ношу

Га
Галина

Даааа! Я не знала

Добрый Дед

Ага, каждый день, особенно летом)))

Га
Галина

😁