Вечность

🖼 классно покачало минуту и горки не нужны?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ого го .... а эпицентр в Турции?

Евгений Бриг-Снежин

– Мало на свете пороков, которые больше мешают человеку обрести многочисленных друзей, чем слишком большие достоинства.

Вечность

Достоинства это лишь кладезь познаний но не как не вершина порока восхищения, собой

Евгений Бриг-Снежин

.....Вы, человек блестящего ума и обаяния, вероятно, имели и приятелей, и друзей?

Вечность

Да было все давно сейчас только хороших 4 приятеля ну почти как друзья уже 19 лет вместе и ни разу меня не подвели в разных ситуациях на них можно положиться, в любой ситуации но это нелает мне право их всегда напрягать только по мере необходимости и то если нет выхода

Евгений Бриг-Снежин

ага.... славно так - ... дивные друзья....🖼

Евгений Бриг-Снежин

ого го .... а эпицентр в Турции?

Вечность

А я, сутками чтоб на столе всегда у ребёнка была чёрная икра и классные вещи да толка не оценили

Евгений Бриг-Снежин

ого го .. нет я покупал лишь красную кабачковую

Вечность

Здесь в, советское время, её валом было как и сейчас но цена изменилась сделали её как в Америке 1200 мандат за 1 кг а лет так 20 назад можно было купить за 5о руб 1 кг

Евгений Бриг-Снежин

её валом было .. а ныне нет .. одна красная икра

Вечность

Здесь любая только плати бабло

Леди Мила

Есть разрушения, жерьвы?

Вечность

Да вроде нет в 00,01 началось просто не приятно сел как раз курочку съесть) оно качал а я кушал как так в рай и на голодный желудок)

Леди Мила

Так это у вас??? Жуть?

Вечность

Почему жуть, была когда 9 балов было скрежет метала и гул страшный но дома устоял две волны было

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

Здесь часто бывают они как второй Лосанжелес