Ав
Автор

Новость прозвучала теперь из Купчино..Новость тоже тревожная. Нашли несовершеннолетние заснеженную машину и сделали из нее горку...Катались-катались и докатались, пока вышел хозяин и все это прекратил...В итоге в суде он заявил иск на 400 тыр. и суд принял его сторону...Пришлось родителям продать дачу, что бы расплатится с хозяином авто...Вот такая вот история жуткая...И вопрос у меня возник.....А вы любите зимние аттракционы связанные со снегом?

Ответы
Татьяна Владимирская

у нас седня прям зимняя сказка, ити ее. Чот поднималась по ступенькам в и прям вот чую, не то как то пошло оно. Как то вот не ступеньки, а атрракцион сплошной. И народу ни души на улице. Видать, из дому все эти аттракционы предпочитают смотреть

Ав
Автор

Ох

Александр Мамедов

Хозяин вышел из машины? А что он там делал?

Ка-Валерчик Гузенко

Негде стало. Земля частная ...

Ка-Валерчик Гузенко

Но не уверенн

Ав
Автор

Ну мне счас один человек написал. Теперь уверен😀

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

Ав
Автор

Молодец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тупые и дети и их родители.

Ав
Автор

Да, сейчас родители не могут потомкам свои каких то элементарных вещей объяснить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понятно почему родители по разговорам своих детей не поняли чем они занимаются на улице?

Ст
Стас

Судья однозначно неправ.

Ав
Автор

Ох

Alex Alex

Вообще зиму не люблю

Alex Alex

Уже середина января

Ав
Автор

Скоро февраль и пипец...март!!!

Alex Alex

Да, и всё, зиме конец

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤣

Ал
Александр

Нормально

Ав
Автор

О,угрюмый пришел

Ал
Александр

Здарова, Толян!))

Ав
Автор

Привет

Ал
Александр

Как здоровьичко?))

Ав
Автор

Бывало и лучше..да еще на даче ногу подвернул пока снег с теплиц чистил

Ал
Александр

Опять не повезло

Ав
Автор

Опять