Мо
Мотылёк

Как загнать мужЫка под каблук?)) очень надо)

Ответы
Владислав Борисов

На кухне нужно быть поварихой, по дому уборщицей, в постели - простите...уткой и при этом всегда хорошо выглядеть, быть покладистой, остроумной и веселой, и самое последнее в Вас должна оставаться некая загадка (Внимание, РЕЦЕПТ) - чуть сумасбродства, чуть дурачества, приправьте все это печалью со слезинкой, но не переборщите , ведь будет пересол, прибавьте чуть рассеянности и забывчивости, томной усталости, Все это закрепите брызгами шампанского, с добавлением ревности и мнимого флирта на стороне и все, вуаля. Ваша цель достигнута -именно эту Вашу загадку муЖик и оЦенит больше всего.

Михаил Бурнаков

«Ты женщина…Ты радость Ты цветок Ты маленькая жизнь в Огромном мире … Ты бриз морской … Ты легкий ветерок… И нет души на этом свете шире. Ты теплый летний дождь… Ты птица в вышине… Красива и умна… Желанна и неотразима… Пусть жизнь твои наполниться сполна. Всем самым теплым, Что есть в этом мире!»

Александр Родионов

меня жена загнала "под каблук", для мужика это состояние вполне нормальное и наверное это не очень сложно. только жена похоже делает это только из "спортивного интереса"- ей в действительности ничего не надо. я думаю, что это обычная история...🙂

*
*т. Василий. Vaso.

Делать ему как можно больше приятного, но не сразу , а заманчиво сдержанно, чтобы он сам постепенно как кролик удаву залазил как вы выразились под каблук, хотя я лично это не приветствую.

Колупаев Евгений

МужЫк под каблук не загоняется. Всё, что под каблуком - уже не мужЫк. А все "дрессировщицы", как показывает история, непременно закачивают жизнь в полном одиночестве.

Алексей

Одна такая уже загнала.Спился,скурился,собственного мнения не имел.Сыну жизнь поломала,а может и не одному_старший и до 42-ух не дожил.

Санёк Георгиевский

Лучше найди любимого, чтоб тоже любил. Сложно, но дальше всё будет очень легко и просто, и каблук не нужен будет, поверь😉

Эд
Эдуардович

Берешь гардероб, открываешь его .достаешь оттуда коблуки,потом кладешь мужика и загоняешь под каблуки! запомнила? удачи!

Владимир Лебедев

Конечно легче раскатать катком а так; произвести обмер и изготовить "каблук" соответствующих размеров с самозахватом.

Юрий Дударев

У тебя Вопросы один тупее другого уже начинаешь думать что ты поехавшая, такое спрашивать. Как намеренно дичь несёшь.

Мо
Мотылёк

Не пошёл бы ты нахрен!!

Юрий Дударев

Правдо что тупая сука до безумия (((

Мо
Мотылёк

Тупее не куда!! Отвали !!

Юрий Дударев

Свалил.

Мо
Мотылёк

Ну вали !!

Сергей Шишелин

Оно вам нужно?))) А если осознает и выскочит из под каблука, наверное ни кому мало не покажется.))

Галым Джандыбеков

попробуй поори на него. если чмо, то на колени. ну а если мужик, настучит по репе. думайте.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Никак. Мужик должен над бабой доминировать, а баба - беспрекословно ему подчиняться

Alexander Yaskovsky

Ограниченно давать , только когда заслужит. Но есть опасность - найдет другую.

Дима Жидак

хитрые Женщины умеют управлять Мужиками и мужик становится подкаблучником

Турсумбеков Диас Русланович

напиши на одеяле слово каблук и он сам вечером под него залезет!

Эльвира Файзуллина

Если он просто мужЫк,то этим все сказано,дальше ваша фантазия!

Олег Давиденко

Сделай ему минет, такой что бы он, минут 5 корчился от оргазма.

Dimarik Dimarik

Легко дай ему то что он никогда в жизни такого не ощущал и все

Эльдар Ильясов

Купить туфлю на каблуке размером больше чем желаемый мужик.