Лю
Людочка

Специально бьют по хранилищам радиактивных изотопов ? . Вчера сегодня ....... Что вообще ?

−1
Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Рашисты гандоны, как обычно

Савелий Мраморов

Корона вирус был и где он ?

Лю
Людочка

есть. У меня знакомая под Киевом живёт , тоже Люда зовут. Переболела в лёгкой форме. Корона никуда и не уходила.

Савелий Мраморов

Слабый иммунитет это 005% от общей массы все уже адаптировались пусть есть много цытрусовых особенно лимоны ,натуральные

Елена Елена.

2 Чернобыль хотят сделать.

Александр Вяткин

Американцы приказывают.

Александр Вяткин

Смагате тоже с3,14здеть мог.Он подневольный. Америкосы его е....ут и кормят.

Александр Вяткин

Окраинцы и бомбят. Они в точности выполняют приказания америкосов.

Александр Вяткин

Америкосы сказали,что будут вести войну до последнего окраинца,и будут.Им и европейцы пофиг.

Александр Вяткин

Сначала надо окраинцам сказать,чтобы своих сограждан не стреляли.

Валерий Егов

Уже три недели стреляют.

Лю
Людочка

вчера . сегодня и именно по этим хранилищам

Сергей Zабелин

Хотят добиться утечки радиации. Потом МАГАТЭ на все голоса завопит об опасности для ЗАЭС и ООН (по команде из Америки) быстренько введёт на Украину миротворческий контингент для защиты атомной станции. А там ... пара провокаций и в войну будут втянуты войска НАТО

Игорь Котелевский

Уйдите Суки с Украины !!!

Игорь Фолимонов

Вопрос и кто же бьет ?

Вл
Владимир

это очень опасно

Лю
Людочка

опасно. но всё равно бабахают

Сергей Черников

Дебилизм на лицо

Лю
Людочка

сегодня пуляли. даже магате побоялось. всем же будет плохо. это ведь 10 чернобылей..

No Name

Гнилая игра

Ли
Лия

кто бьет?

Александр Чайка

маразм

Лю
Людочка

Новый Чернобыль ведь может быть. Но ещё хуже будет и намного

Александр Чайка

верю.Но дебилы это не поймут

Гефест Bear

Да